AM_Bot

Virus Bulletin представил новые антивирусные тесты

В этой теме 7 сообщений

Известный антивирусный сертификатор Virus Bulletin сегодня представил набор новых тестов, предназначенных для испытания программ, обнаруживающих вредоносные коды. Ранее Virus Bulletin попала под волну критики со стороны антивирусных вендоров, утверждавших, что тесты компании устарели и уже не способны полностью оценить качество работы антивирусной программы.читать дальше

Поделиться сообщением

Кто что думает о нововведениях VB?

Честно говоря не вижу какой-то инновационности в новых тестах, но хоть что-то стали менять.

Поделиться сообщением

Честно говоря не вижу какой-то инновационности в новых тестах, но хоть что-то стали менять.

ИМХО, похоже на испуг в плане того, что VB всё большим числом людей перестаёт восприниматься всерьёз.

В плане "антикризисных мер" пробуется ввести тесты антиспамов, а новые тесты антивирусов предполагаются в довесок к существующим, а существующие модернизировать никто не собирается.

Всё грустно это и похоже на конвульсии, на распыление сил, на поиск нового пути, который, возможно, выведет куда-то.

Похоже на попытку продать остатки популярности под модным соусом.

Поделиться сообщением

Ну если, тесты они хорошо проведут, то дмаю кончина откладывается.

А вот если будет много претензий в необъективности, то думаю это будет концом.

Поделиться сообщением

Ну если, тесты они хорошо проведут, то дмаю кончина откладывается.

Так у них основные проблемы не в качестве проведения (хотя и после публикации, бывает, пересматривают результаты), а в устаревшей донельзя методологии. По какой методологии они будут антиспамы тестировать - даже не представляю.

Поделиться сообщением

а новые тесты антивирусов предполагаются в довесок к существующим, а существующие модернизировать никто не собирается.

Меня вот это больше всего смущает. Кроме того не меняется и методика сбора самплов. Все помнят откуда они берутся? ;)

Поделиться сообщением

Так у них основные проблемы не в качестве проведения (хотя и после публикации, бывает, пересматривают результаты), а в устаревшей донельзя методологии. По какой методологии они будут антиспамы тестировать - даже не представляю.

не знай-не знай ... я до сих пор вспоминаю про одинаковое кол-во пропцщенных семплов и про разные проценты в итоге -))

у них везде все было - хуже некуда

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Wenderoy
      Скачать Kuranin Anti-Ransomware можно здесь: http://kuranin.ml/ Уникальный файлообменный сервис от Куранина Ильи для безопасного хранения файлов с возможностью шифрования методом AES-256 - https://kur.guru/ Все загружаемые данные хранятся на надежно защищенных нидерландских серверах и хранятся вечно!
    • P1rat
    • klubochek
      Подскажите подлежат ли ремонту смартфоны масунг? В пятницу забрала дочку со школы всю в слезах. В школе не стала уточнять что к чему, на простой вопрос что случилось – только слезы. Дома показывает мне свой телефон – экран разбит. Телефон не включается. Что произошло толком не рассказывает. Но это уже буду говорить с учителем. Самое обидное что это был ее долгожданный подарок. Подарили только на 8 марта. Если ремонт возможен , какая может быть его стоимость?
    • klubochek
        Ну у меня пока такого опыта совсем нет. Хотя здесь особого ума не нужно что бы понять что чтобы не подтекала душевая кабина нужна герметичности стыковочный компонентов. В данном случае примыкание дверцы и стенок душевой. Если верить вашему опыту – у вас достаточно не плохой вариант душевой. Какой марки брали?
    • PR55.RP55
      1) В лог писать по состоянию защитника Windows: Вкл/Выкл.  2) Добавить возможность: Вкл/Выкл.  для защитника Windows https://www.comss.ru/page.php?id=2698