Перейти к содержанию
Иван

Легендарный Вячеслав Русаков покидает Доктор Веб

Recommended Posts

посетитель
Меня всегда радуют люди, которые сначала решают понаписать анонимки, видимо от большой храбрости, а потом начинают искренне радоваться от того, что кто-то принял его за другого человека и эта "анонимность" хоть на кого то, да подействовала.

Смотрим профиль "О себе

dan не указал(а) ничего о себе. "

Вы меня не знаете, я вас не знаю. В чем момент?

Насчет храбрости, это вы хорошо сказали. "Сергей Ильин" - это ник, анонимка или для храбрости, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Я думаю,что скорей всего это из-за кризиса.Я думаю,что его попросили покинуть Доктора и не забыв на последок сказать,чтобы он объявил о своём уходе.Кризис кончится может вернётся.

А Доктор Вэб вскоре не сможет отличить скальпель от шпингалета :rolleyes: .

ВТ пора линейку обновить,а то будет Доктор Веб 4.44 ловить и пропускать вирусы,а про 5 версию ничего,как будто её вообще нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel

Да, видать тяжко было в доктор вэбе...

diehard.gif

post-4003-1235141342_thumb.png

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zyx
Да, видать тяжко было в доктор вэбе...

diehard.gif

ММмм... присмотревшись увидим несколько вакансий ;)

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
У меня пуза нет. Пока... :)

Центровой, вы разыгрывающих своих попросили бы хоть на IPшник посмотреть, что ли.

Это ничего не меняет, ну не Шаров, кто-то другой. Стиль общения похож, может Гладких? Сам Данилов? Так представьтесь или ссыкотно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

не, на Джона стиль не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wordmonger
Смотрим профиль "О себе

dan не указал(а) ничего о себе. "

Вы меня не знаете, я вас не знаю. В чем момент?

Я знаю dan'а.

А кто знает вас? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Это "фирменный" стиль. Из "невидимых" анонимов гавкнуть парочку раз... Цель одна - попортить кровь... При этом всем должно быть АБСОЛЮТНО ясно, что ушедшим всем хреново, а фирма только улучшила свою структуру\бизнес\прибыли (нужное подчеркните). Ушедший как правило был дармоедом\нарушителем\ему не давали никаких прав.... В этой связи улыбнуло "всплытие" www.drweb.com.ua.... Посмотрел, порадовался за своего руководителя медиа-группы - сайт был все же СВОЙ, со своим наполнением. И за такое количество ошибок и косяков всех бы уже уволили, не говоря уже про 2 месяца полного отсутствия сайта... Какие цены в рублях в Украине? :P В общем - Враги кругом.

То есть далее выспрашивать, кто сей "посетитель" бессмысленно...Хотя стиль весьма характерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
"Сергей Ильин" - это ник, анонимка или для храбрости, не знаете?

Вот тут - пост №32 всё описано подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uriel Rozenschtall

Поздравляю И.А.Данилова с правильным выбором! Таких личностей как alexgr и sww нужно гнать, гнать безоговорочно и превентивно. Это не просто в стране советов с ее коммунистическими законами защищающими скандалистов и забияк, но совершенно неучитывающие права работадателей. В нашей стране подобные личности увольняются без выходного пособия и очень быстро. А после подобных заявлений навсегда попадают моментально в black list. Подобная мезость в компании никому не нужна.

Игорь, если Вы сюда заглядываете, привет Вам из Атланты, будете рядом, заезжайте в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Еще один аноним. Будете в наших краях - заезжайте, поговорим. Особенно нравится заявление человека, который вроде как в курсе ВСЕХ дел компании.... При этом в Атланте :rolleyes:

ЗЫ. Вслед - я сам себя поздравил с уходом из этой компании. Пожалел только, что не совсем вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uriel Rozenschtall
Еще один аноним. Будете в наших краях - заезжайте, поговорим. Особенно нравится заявление человека, который вроде как в курсе ВСЕХ дел компании.... При этом в Атланте :rolleyes:

ЗЫ. Вслед - я сам себя поздравил с уходом из этой компании. Пожалел только, что не совсем вовремя

А, alexgr, alexgr, Вы тут столько всего понаписали, что не нужно ничего знать. Я специализируюсь в Human Resources уже более 10и лет, и скандалистов чуствую очень остро. Вы себя проявили писанием на данном форуме настолько ярко, что остальное теряет какой-либо смысл. Не ищите врагов в чистом поле, Вы их себе придумали на фоне легкого невроза неоцененной личности и преобретенного синдрома маленького человека, который оказался никому не нужен.

Простите, но в Вашей воровской стране мне делать нечего, не понимаю зачем наш президент поставил Вам такого дурачка как Ющенко. Это такой позор для администрации. Наверное никакого выбора нет в столь отсталой стране.

Отредактировал Сергей Ильин
Нарушение правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Поздравляю вас! Ваше самомнение мне тоже весьма понятно, так что не утруждайтесь более. Что я написал - то и написал, менять не буду и не собираюсь. Напоследок - ваше мнение мне АБСОЛЮТНО неинтерсно, поскольку вы - аноним. Человек, который имеет что сказать - не прячется в тени. Мой опыт показывает, что, как правило, это трусы, неуверенные в себе люди или те, которые очень не хотят представляться.

Поэтому с ответом даже не утруждайтесь - не стоит. Я для себя ситуацию сложил. Как вы посоветовали - в блэклист? Спасибо, воспользуюсь

Что касается ВАШЕГО президента - то он недалеко от нашего ушел. Всякая страна достойна своего лидера. Так что пока вашим Бушем особо гордится то тоже не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uriel Rozenschtall
Поздравляю вас! Ваше самомнение мне тоже весьма понятно, так что не утруждайтесь более. Что я написал - то и написал, менять не буду и не собираюсь. Напоследок - ваше мнение мне АБСОЛЮТНО неинтерсно, поскольку вы - аноним. Человек, который имеет что сказать - не прячется в тени. Мой опыт показывает, что, как правило, это трусы, неуверенные в себе люди или те, которые очень не хотят представляться.

Поэтому с ответом даже не утруждайтесь - не стоит. Я для себя ситуацию сложил. Как вы посоветовали - в блэклист? Спасибо, воспользуюсь

Что касается ВАШЕГО президента - то он недалеко от нашего ушел. Всякая страна достойна своего лидера. Так что пока вашим Бушем особо гордится то тоже не стоит...

Мне совершенно нет нужды спорить с Вами, Вы для меня, думаю, не только для меня, совершенно прозрачная личность. И я не ожидаю что Вы смените свое мнение, это не возможно, синдром мелкой и склочной личности, судя по всему, уже прогрыз Вашу душу насквозь и медленно подбирается к сердцу. Однако, в отличии от Вас, я представлен своим собственным именем и фамилией. А нелепые Ваши попытки "опустить" опонента только подтверждают мою уверенность в точности моего взгляда на Вас.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Ну вы ж аноним! Поэтому мне неинтересно все, что вы тут написали.. Отвечать более не буду. Аффтар жжот, пеши исчо

зы. Замечателоьная иллюстрация "фирменного " стиля. См. пост #83.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Таких личностей как alexgr и sww нужно гнать, гнать безоговорочно и превентивно.

Я не сказал бы, что это слова компетентного руководителя. Даже если они 'неудобные' личности, я с ними работал бы, и достиг бы желаемых результатов; в этом я уверен.

Я специализируюсь в Human Resources уже более 10и лет

Нужных уроков, однако, извлекать из вашего опыта вы, видимо, так и не сумели, иначе вы писали бы немного в другом стиле.

Простите, но в Вашей воровской стране мне делать нечего, не понимаю зачем наш президент поставил Вам такого дурачка как Ющенко. Это такой позор для администрации. Наверное никакого выбора нет в столь отсталой стране.

Немного не в фокусе данного топика, вам так не кажется?

каждый поступок должен быть адекватно наказан.

Не сглазьте...

Paul

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Uriel Rozenschtall

"Воровская страна" и подобное попадает под п. 11.3 Правил. Либо вы прекращаете оскорблять конкретных людей и целые страны, либо я забаню вас.

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uriel Rozenschtall
Ну вы ж аноним! Поэтому мне неинтересно все, что вы тут написали.. Отвечать более не буду. Аффтар жжот, пеши исчо

зы. Замечателоьная иллюстрация "фирменного " стиля. См. пост #83.

alexgr, Вы только что утверждали, что Вам не интересно и продолжать не намеряны, Вы всегда слова на ветер бросаете?

Простите, мне Ваш фирменый стиль вполне прозрачен, стиль мелкого "опускальщика" и скандалиста, ссылка ни к чему. Складывается впечатление, что у Вас один из двух возрастных кризисов, думаю не ошибусь если скажу, что это первый. Пора бы повзрослеть и взяться за дело, а не выставлять себя на посмешище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Следующий пост, направленный исключительно на оскорбление, будет последним. Не важно, кто его напишет.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

посты Урии Гиппа отдал на лингвистическую экспертизу. Надеюсь порадовать публику результатами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×