kisttan

Desktop Firewall McAfee

В этой теме 18 сообщений

Что происходит с сим продуктом -вроде как отдльно уже не продается, а только в составе решений? Кто-нибудь более подробной информацией располагает?

Поделиться сообщением

Умер он, точнее у него новая реинкарнация - HIPS.

А вот продается ли он в составе решения - это еще вопрос...

Поделиться сообщением

почтим его память вставанием :(:(:(

Поделиться сообщением

Предлагаю посетить семинар Софтлайна, на котором нам расскажут всю правду о продукте Desktop Firewall

Поделиться сообщением

Предлагаю посетить семинар Софтлайна

Киньте плиз ссылочку, где инфу о семинаре взять, я ее опубликую в разделе Мероприятия :-)

Поделиться сообщением

Lex

Кто бы еще внятно пояснил позицию McAfee по поводу российского рынка - цены бы не было тому человеку :)

Поделиться сообщением

я я знаю их позицию : "Пусть все идет как идет" Как у Бутусова: "... Мы плыли по течению оно нас принесло..."

Поделиться сообщением

kisttan

Гм, а что собственно идет ? :))))

Поделиться сообщением

Михаил Орешин, как бы тебе помягче про позиции... Не в приличном форуме будет сказано :)

Поделиться сообщением

Кто бы еще внятно пояснил позицию McAfee по поводу российского рынка

Пояснить не могу - отношения не имею, но можно сделать лишь предположения: этот рынок (персональный) им мало интересен, т.к. общий объем рынка маленький - пиратов много, да и выходить на него тяжело - много ярых идолопокл... тьфу фанатов "отечественных" решений (Доктора Касперского). То ли дело корпоративный рынок.

Поделиться сообщением

А кто тут вообще говорит о домашнем рынке? Desktop Firewall я так понимаю в первом посте имелся в виду корпоративный.

Поделиться сообщением

корпоративный рынок их цель. По персональным продуктам все очень весело - он есть McAfee Internet Security Suite а него есть цена - по цифре похожая на все остальные продукты персональные т.е. 39 но не долларов а английских фунтов :). и десктоп корпоративный у них.

Поделиться сообщением

headache

Ну да... То же самое по России можно сказать и по Trend Micro и Symantec... Глобально никакого отличия нет. Вопрос в... ну скажем так активности по коропративному сегменту.

Поделиться сообщением

Слышал я (может и неправда вовсе), что McAfee в штатах явный такой "госпоставщик" да и во всякие "оборонные" предприятия, может они и у нас таким методом пытаются идти (просто их пока не видно) ? Или пока есть другие более лакомые цели (ЕС там) ?

Поделиться сообщением

Они поставщик вероятного противника - блока НАТО так что в интересах мин обороны РФ диверсии и саботаж при программировании этих продуктов.

:D:D

Но в госсектор они очень хотят войти и из-за этого они очень "любят" Касперского. Они сильно развиты в штатах и ЕС (Макафи).

Поделиться сообщением

Дык два года прошло, что ж удивляться 404

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS