x64

jFirewall Personal

В этой теме 19 сообщений

Здравствуйте.

Я разработчик, и помимо всего прочего занимаюсь разработкой персональных фаерволов. Я решил выпускать бесплатно один из своих продуктов, информация о нём чуть ниже. На данный момент проект находиться на достаточно ранней стадии - реализован базовый функционал персонального фаервола плюс кое-какие мелочи. Кроме того проект сейчас активно развивается, в частности, в самое ближайшее время планируется к реализации компонент проактивной защиты плюс кое-что ещё (чуть более подробно здесь).

Итак, информация следующая.

Имя продукта: jFirewall Personal.

Класс продукта: персональный фаервол.

Поддерживаемые системы: Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista (любой SP).

Поддерживаемые аппаратные платформы: x86 и x64.

Сайт продукта: http://www.jfirewall.tu2.ru/index.html

Страница загрузки: http://www.jfirewall.tu2.ru/download.html

Скриншоты: http://www.jfirewall.tu2.ru/screens.html

F.A.Q.: http://www.jfirewall.tu2.ru/faq.html

Контакты: http://www.jfirewall.tu2.ru/contacts.html

Фаервол имеет весьма простой, удобный и понятный интерфейс. Если кому понравится - ну я только рад буду, на сегодняшний день фаервол абсолютно бесплатен. Пожелания к следующим версиям, а также любые вопросы и замечания можно писать прямо в этот топик, я его периодически читаю. Кроме того, мои контакты можно найти в соответствующем разделе на сайте.

Если здесь найдутся системные Windows-программисты, желающие присоединиться к данному проекту, - you are very welcome! Свяжитесь со мной по ICQ. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Имя продукта: jFirewall Personal.

Класс продукта: персональный фаервол.

Поддерживаемые системы: Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista (любой SP).

Поддерживаемые аппаратные платформы: только x86.

Назвались x64, а фаервол x86 - если честно, сейчас бесплатных поделок под x86 пруд пруди, лучше бы что нить под x64 сделали >_>

А вот то что он .NET использует, это уже интересно ((-

Поделиться сообщением

Хотя вот странно, .NET более безопасен чем натив - да и на производительность "отжирание ОЗУ" не скажется..

Так что очень интересная штучка, жду выхода х64

Поделиться сообщением

Так что очень интересная штучка, жду выхода х64

Спасибо на добром слове. Портирование на 64-битные платформы (AMD-64 для начала) планируется в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением

Похвально. Кроме того всё честно описано и представлено.

Думаю, потому готовность других к сотрудничеству с Вами не заставит себя долго ждать.

Поделиться сообщением

Вышла 64-битная версия jFirewall Personal.

Скачать её можно здесь.

Обновлённый FAQ можно почитать здесь.

отлично - сегодня опробую.

Поделиться сообщением

Win Vista x64 - не запускается.

Говорит не найдины настройки программы.

Поделиться сообщением

Win Vista x64 - не запускается.

Говорит не найдины настройки программы.

Сами виноваты, невнимательно читали F.A.Q. на сайте либо не читали его вообще.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь протестил эту новинку на непробиваемость с двух сторон?:)

Поделиться сообщением

Думаю, разработчикам некоторых антивирусных продуктов на территории СНГ пригодится данное решение в качестве подспорья при выпуске решения класса Internet Security Suite. Если, конечно, другие решения подобного класса (в т.ч. родом из СПб) не подоспеют...

Поделиться сообщением

Программа защищает только от внутренних атак или ловит и скан портов? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Программа защищает только от внутренних атак или ловит и скан портов?

Только от внутренних атак, когда потенциально вредоносный код уже запустился на локальной системе и пытается выполнить потенциально вредоносное действие.

Поделиться сообщением

Привет.

Новости сейчас такие.

Старый сайт закрыт и более не поддерживается. jFirewall Personal Pro на данный момент действительно по некоторым причинам стал платный (хотя цена реально символическая, но она всё же есть). В плане функциональности Pro-версия несколько отличается от предшественника, конечно, в лучшую сторону. Скачать пробную версию можно здесь - http://iamguard.com/download.html , приобрести если понравится можно здесь - http://iamguard.com/buy.html . Через пару месяцев планируется существенное расширение функционала - появится антируткит, самозащита и может быть ещё что-нибудь полезное, пока не могу сказать точно.

Вот всё, что пока имею сказать. Тему можно перенести в более подходящий раздел.

Поделиться сообщением

А чего ж так с GAOTD обошлись недружелюбно:

Подтверждаю, что ключ был нерабочим :( При таком отношении едва ли будет успех, тем паче - продукт-то новый... Хотелось попробовать, но не сложилось; анти-пиар себе устроили..

Исправьте ситуацию, я бы сам, хоть в виртуалке, погонял, НО.... Давайте уважать друг друга :)

Поделиться сообщением

Привет.

Новости сейчас такие.

Старый сайт закрыт и более не поддерживается. jFirewall Personal Pro на данный момент действительно по некоторым причинам стал платный (хотя цена реально символическая, но она всё же есть). В плане функциональности Pro-версия несколько отличается от предшественника, конечно, в лучшую сторону.

Когда выйдет версия под Win7?

С удовольствим куплю, когда погоняю.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • PR55.RP55
      + DOTPITCH.INC
      Huai'an Qianfeng Network Technology Co., Ltd.
      Suzhou Xingchen Network Technology Co., Ltd.
      Kunshan Kuaila Information Technology Co., Ltd.
      RuiQing Software Technology Beijing Inc.
    • Lexluthor87
       Из своего личного опыта  могу поделиться следующей информацией. Кто-нибудь знаком с порядком получения микрокредитов в интернете? Я сам множество раз встречал в сети рекламу, типа, мгновенно любую сумму на ваш счет, без поручителей и залога, нужен только паспорт и ИНН...На днях срочно понадобились 3300 дол США  на 5-6 дней, и я начал искать варианты, типа быстроденьги и т.д. Я долго искал именно такой вариант, чтобы минимально переплачивать на процентах. Как я понял, в среднем процентные ставки микрокредитов в 2018 году составляют около 1-3% в день, это в основном зависит от суммы кредита. Но есть и варианты кредитов со ставкой менее 1%!!! Ставки 0,5-0,17% в день!!! Я нашел сам когда залез на https://fin32.com/ua , там куча предложений, пришлось перечитать массу вариантов, но оно того стоило. кому надо - пробуйте)
    • seomasterpro
      Если Ваш сайт работает на WordPress, то рекомендую установить плагин "Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall".  Данный плагин является одним из немногих, что способны не только обнаруживать вредоносный код, но и умеют  удалять его. Функции и возможности. Автоматическое устранение известных угроз. Возможность загрузки определений новых угроз по мере их обнаружения. Автоматическое обновление версий TimThumb для устранения уязвимостей. Автоматическая установка обновления WP-login.php, чтобы блокировать атаку brute force. Возможность настроек сканирования. Запуск быстрого сканирования из админ. панели или полное сканирование из настроек плагина. Если Вам нужны рекомендации как пользоваться данным плагином для выявления вредоносных кодов на Вашем сайте, то можете обратиться к спецам от веб-студии на https://seo-master.pro Без регистрации плагин работает только в режиме сканирования. Регистрация плагина позволяет получить доступ к новым определениям «известных угроз» и другим функциям таким, как автоматическое удаление, а также патчи для конкретных уязвимостей , таких как старые версии TimThumb. Обновленные файлы определения могут быть загружены автоматически после того, как только Ваш ключ зарегистрирован. В противном случае, этот плагин просто сканирует на наличие потенциальных угроз и предоставляет Вам самостоятельно определять и удалять вредоносный код.
    • PR55.RP55
      Я с какой целью вам дал ссылку ? Откройте. И, если уж пишите про PC то стоит привести его характеристики. Asus k50c 2008 год; Windows 7; Одноядерный - Celeron 220 с тактовой частотой 1200 МГц; Память: DDR2 - 2ГБ. встроенная видеокарта: SiS Mirage 3+; HDD на 250 ГБ  
    • kostepanych
      А комодо без проблем работает без инета? Можно ли обновлять базы без инета, скачав обновления с официального сайта на другом компе?
      И не будет ли он сильно грузить старый ноут Asus k50c?