Артем008897

ВиФи Защита

В этой теме 1 сообщение

Товарищи волей не волей приходиться проходить множество предметов к которые в принципе в твоем специальности не имеет ни какого логического  понимания или от части. Вообщем нужна помощь адекватных и нормальных людей) Задали курсовую на тему модернизация защиты сетей вифи . За основу взята государственная организация где в одном здании подключено много пользователей по вифи и у них на компах много информации ДСП , и они регулярно ей обмениваются между собой и в интернет. Просто нужно предложить как можно улучшить защиту в данное время 2017-2018 год ... учитывая используемые стандарты и тд... Очень много информации в сети и рядовому пользователю как я тяжело вытащить необходимое....  Представим что они купили роутеры в магазине установили их спецы и не задумывались об защите информации ... а мне необходимо задуматься... Главное что бы было просто и мне написать курсовую и учителю(преподавателю)  читать ее))) Всем спасибо за внимание... тех кто не имеет желание отвечать на мой вопрос просим пройти мимо и не   без толку !  Еще раз говорю что я рядовой пользователь! Так же у меня есть уже готовая курсовая но правда 2005 года и предложение по модернизации там  Шифрование по алгоритму AES я так понимаю это уже не актуально...

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS