Перейти к содержанию
Пит

Я восхищён антивирусом Касперского!

Recommended Posts

Иван

ладно в целом EP_X0FF прав, пойду лучше с женой поболтаю, чем тут попусту спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Ай-ай-ай, а кроме флудотопегов про антивирус Касперского здесь больше не о чем говорить? Ей богу, не форум, а филиал черно-белого пиара КЛ. Успокойтесь вы с вашими антивирусами и займитесь общественно-полезным делом.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Господа, давайте действительно ближе к теме, а она о конкретной проблеме!

Для всего остального заводите отдельные темы!

Поверьте, это очень просто делается (такие кнопочки верху и внизу форуме "Новая тема") :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets

Пофлудил, но потом решил, что не стоит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
он может проголосовать кошельком и перейти на другой продукт

Вы знаете, я имел удовольствие работать в западной организации (Великобритания)!

Даже занимался поддержкой клиентов! За всё время моей работы от нас клиенты не уходили!

И могу абсолютно точно заявить, что данная фраза просто недопустима!!!

Так говорят некомпетентные сотрудники которым больше нечего ответить!!!

Всё выше сказанное мой личное IMHO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Так... Хоть что-то для себя уяснил... Вот только речь шла о 3-х случаях "кривых" баз, как я понял... Вот только простите, кроме 12 августа когда еще были? А то я как-то этого и не заметил... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den3586

Я с Каспером дружу уже 3 год и никаких проблем небыло, всё таки это лучший антивирус в мире!

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2600

До, до... Лучших антивирусов в мире нет, и не будет. Каждому нравится какой то именно продукт за его какие то определённые качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais
Я с Каспером дружу уже 3 год и никаких проблем небыло, всё таки это лучший антивирус в мире!

просто тебе их еще не создавали :P (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den3586
просто тебе их еще не создавали :P (с)

Вирус-антивирус это борьба до бесконечности, объектино оценить надёжность очень сложно, поэтому пользователи выбирают продукт по другим качествам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kelman
всё таки это лучший антивирус в мире!

Какой оптимизм!!! :blink: Предвижу, что на меня набросится Иван , но не вижу в каспере ни одной причины, по которой я бы его поставил себе в систему, не говоря уже о том, чтобы его покупать....(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

да не, я ж не кобель бешеный чтоб бросаться

не видите и хорошо, главное что вы узнали, где у авиры лог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kelman

Иван

Спасибо, добрые люди подсказали...

Я не червонец, чтобы нравиться всем

Да? :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин

Если выпускается плохое обновление, то это должно затронуть всех пользователей продукта и вызвать большой резонанс, но большего резонанса невидно (кроме данной темы).

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den3586
Если выпускается плохое обновление, то это должно затронуть всех пользователей продукта и вызвать большой резонанс, но большего резонанса невидно (кроме данной темы).

Почему?

Что значит плохое обновление? Обновление содержащие ошибки или не полное обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Обновление, содержащее ложные срабатывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnee

Привет всем!! ДАвно читаю форум,да только сподобился зарегиться))

По теме:

Тоже пару раз случался кизяк с обновлениями - решалось это повторным обновлением + выгрузка КАВ из памяти и,ессессно - загрузка обратно))

К слову сказать - стоит КАВ 2009 в связке с "ненавистным ему" Outpost'ом - ни малейших проблем.

Да,отмечу - на слабой машине Атлон 1600+ 512 RAM.. ну и т.д.

Так что не нужны КАВ'у два гига,чтобы работать быстро.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den3586
Привет всем!! ДАвно читаю форум,да только сподобился зарегиться))

По теме:

Тоже пару раз случался кизяк с обновлениями - решалось это повторным обновлением + выгрузка КАВ из памяти и,ессессно - загрузка обратно))

К слову сказать - стоит КАВ 2009 в связке с "ненавистным ему" Outpost'ом - ни малейших проблем.

Да,отмечу - на слабой машине Атлон 1600+ 512 RAM.. ну и т.д.

Так что не нужны КАВ'у два гига,чтобы работать быстро.

Всё упирается не только в аппаратную часть ПК, но и программную т.е сам КАВ. А почему "ненавистный" аутпост...у меня год так было без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey_Bratt

Ну, скорее всего ненавистным, потому что практически каждый юзверь знает, что могут возникнуть проблемы со связкой этих программных продуктов :) ну а кто сталкивался, кто нет.. кому как повезет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den3586
Ну, скорее всего ненавистным, потому что практически каждый юзверь знает, что могут возникнуть проблемы со связкой этих программных продуктов :) ну а кто сталкивался, кто нет.. кому как повезет )

У меня была такая проблема...существуют на офф сайтах инструкции по оптимизации Антивируса и Брандмауэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б..

А я не восхищён антивирусом касперского - грузит загрузку вебстраничек, грузит программы, игры и вообще все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
А я не восхищён антивирусом касперского - грузит загрузку вебстраничек, грузит программы, игры и вообще все.

Нельзя утверждать, что какой-либо продукт грузит системы голословно. Назовите конфигурацию Вашего ПК и что именно грузят продукты ЛК. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×