Перейти к содержанию
AM_Bot

Евгений Касперский возглавит свою лабораторию

Recommended Posts

Сергей Ильин
Нет больше менеджмента у ЛК (Error 404).

Быстро ... только что был, я видел :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
Нет больше менеджмента у ЛК (Error 404). Один совет директоров остался

Есть.

P.S. Смотрите портреты, господа. Физиогномика - великая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J
Нет больше менеджмента у ЛК (Error 404). Один совет директоров остался

Есть.

P.S. Смотрите портреты, господа. Физиогномика - великая вещь.

А что в них такого, кроме Гарри К?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
Евгений Буякин - автор перемен и скандалов в ЛК. Именно после того, как Наталья Касперская попыталась его уволить, все и закрутилось. А вообще он раньше работал в должности финансового директора.

Вот такие вот интересные слухи до меня дошли.

какая херь, прости господи, до вашей леты каких еще сточных вод не доплывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

(отойдя от темы)

Вот что меня всегда удивляло - так это количество людей, готовых ВСЕРЬЕЗ обсуждать веяния и перестановки, аналогичные произошедшим. И делать предположения. :)

Ведь ежу понятно, что, руководствуясь имеющейся информацией, ну вообще мало что можно спрогнозировать по бизнесу. Для прогноза как минимум нужно знать динамику и позиции сторон.

А обсуждать просочившееся и подсмотренное/подслушанное - для этого есть квинтессенция - "Дом2".

Тут-то чего? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.K.
Евгений Буякин - автор перемен и скандалов в ЛК. Именно после того, как Наталья Касперская попыталась его уволить, все и закрутилось. А вообще он раньше работал в должности финансового директора.

Жене Буякину (и не только ему) очень понравилось.

Пишите еще.

// с приветом из Селигерских комариных буреломов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРГЕЙ RОСТОV

Прочитал все четыре страницы – извиняюсь, одни эмоции. Статья не понравилась? Так Евгений не опроверг ни одного факта. Значит, приходится полагать, что они истинны. Из них очевидно, что произошёл переворот, фактическая смена собственника. Далее должна последовать юридическая - попытки будут, вопрос, когда и как. Ждите IPО. По поводу сказок, что надо менять структуру управления – так это не причина для убирания Натальи на другой пост.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Re: Буякин

Жене Буякину (и не только ему) очень понравилось.

А мне не понравилось :x - я так и не узнал - пыталась она его уволить или нет??? Очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demorphis

Это воля Е.К. что говорить а что нет.

А СЕРГЕЙ RОСТОV-подобных догадок за пол часа любой настрогает выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРГЕЙ RОСТОV

Demorphis, Согласен. это его воля. я о том, что в таком случае нам и приходится ограничиваться догадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demorphis

Было официальное заявление, я склонен всё же доверять ему.

Думаю конфликт исчерпан, насколько это вообще возможно. Сейчас привыкнут к новой системе управления, утрясут всякие мелочи, и всё будет в порядке. :)

Единственное что настораживает это молчание самой Касперской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРГЕЙ RОСТОV

Demorphis, привыкнут. а где денутся. человек ко всему привыкает. вопрос однако не в этом!!!, а в том лучше ли эта ситсема правления???

Конфликт будет исчерпан, когда Наталья вернётся на прежнюю должность и уволит наконец Баукина.

а комментировать участники событий ничего не могут. это же нарушение корпоративных правил. Ну где это видано, чтобы внутренние пролемы выносили на всеобщее обозрение??? и обсуждение. это точно не на пользу продажам. поэтому им надо, чтобы поскорее все забыли про перестановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
наконец Баукина

Евгений Буякин (член Совета директоров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alabama

Нда всё это подтверждает мысль о том, что нельзя работать вместе с родственниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×