Выпуск бета-версий ESET NOD32/ESET Internet Security 10.0 - Eset NOD32 Antivirus & Smart Security - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Ego Dekker

Выпуск бета-версий ESET NOD32/ESET Internet Security 10.0

Recommended Posts

Ego Dekker

Международная антивирусная компания ESET сообщает о начале бета-тестирования антивирусных продуктов деcятой версии ESET NOD32/ESET Internet Security.

Что нового:

  • добавлена защита веб-камеры (только в ESET Internet Security);
  • добавлена «Защита домашней сети» (только в ESET Internet Security);
  • улучшен «Родительский контроль» (только в ESET Internet Security);
  • добавлена защита от атак на основе сценариев запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego Dekker

ESET NOD32/ESET Internet Security были обновлены до версии 10.0.171.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego Dekker

Выпущены финальные версии ESET NOD32/ESET Internet Security/ESET Smart Security/ESET Smart Security Premium 10.0 на русском языке и доступны для загрузки.

Что нового в версии 10:

  • Защита от программ-вымогателей: осуществление мониторинга поведения приложений и процессов, которые пытаются изменить ваши личные данные. Если поведение приложения определяется как злонамеренное или репутационное сканирование показывает, что приложение является подозрительным, это приложение блокируется или решение о его блокировании предлагается принять пользователю.
  • Защита от атак на основе сценариев: это защита от злонамеренного кода на языке Javascript в браузерах и защита на базе Antimalware Scan Interface (AMSI) от сценариев в Powershell.
  • Высокая производительность и незначительное влияние на систему: версия 10 обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсов, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
  • Совместимость с Windows 10: ESET полностью поддерживает Microsoft Windows 10.
Что нового в ESET Internet Security, ESET Smart Security и ESET Smart Security Premium 10:
  • Защита домашней сети: позволяет обнаруживать, что маршрутизатор взломан, а также делает доступным список устройств вашей сети.
  • Защита веб-камеры: контроль процессов и приложений, осуществляющих доступ к подключенной к компьютеру камере.
  • ESET Password Manager: инструмент для хранения, упорядочения и совместного использования паролей, номеров кредитных карт и другой конфиденциальной информации (с использованием алгоритма шифрования AES-256, применяемого в военной отрасли). Вам нужно запомнить только свой основной пароль (только в ESET Smart Security Premium).
  • ESET Secure Data: защита ваших съемных носителей с использованием сертифицированных алгоритмов шифрования (FIPS 140-2) (только в ESET Smart Security Premium).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      Это конечно можно, но когда-нибудь.
        Если нет такого каталога то так и будет, а то что там буква сменилась так невозможно определить на какую именно.
    • PR55.RP55
      Demkd 1) Первый снимаю. 2) И не мешало бы " Esc " подкрутить для команды - если выбрал не тот диск, а там 10 000 файлов. 3) Добавление всех исполняемых файлов каталога: G:\PROGRAM FILES\MOZILLA FIREFOX\BROWSER\FEATURES G:\PROGRAM FILES\MOZILLA FIREFOX\BROWSER\FEATURES [Error: 0x3 - Системе не удается найти указанный путь. ] Я пару лет назад предлагал проверять пути для ДИСКОВ - если могла произойти смена имени\буквы.    
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.7
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции чтении образа автозапуска.

       o Исправлена и оптимизирована функция проверки доступности диска/файла.
         Построение списка автозапуска теперь происходит до 20% быстрее.

       o Оптимизирована функция разбора пути до файла.
       
    • demkd
      Да есть такой баг, выбор целого диска не предусмотрел.
    • PR55.RP55
      Сейчас попробовал добавить файлы и... E:\ [Error: 0x3 - The system cannot find the path specified. ] т.е. Файл > Добавить в список >  Все исполняемые файлы каталога. или пишет вышеуказанную ошибку или вешается. Это и на Win 7 и на Win 10 и с HDD дисками и с USB Диски нормально открываются т.е. доступны.
×