Перейти к содержанию
Иван

Каспер и Доктор впереди планеты всей

Recommended Posts

Dmitry Perets
ИМХО - возврат акцента на удержание российского и сопредельных рынков

http://webplanet.ru/interview/business/200...asperskaya.html

предполагает некие решительные действия.

Ну цены вот снизили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

и я надеюсь это тока начало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
чего вы умножали и делили не понятно ну никак

68М это весь доход касперских (по всему миру)

а 45% это рост в России

а вы зачем-то эти две цифры связываете...непонятно

вот же пишут

Общая выручка группы компаний «Лаборатория Касперского» по предварительным итогам 2006 года составила 67 миллионов долларов.

Из этой сумма на страны СНГ приходится менее половины: 30 миллионов долларов. При этом доля России составляет 85%.

Быстрее всего растут продажи антивирусных программ для домашних пользователей и малого бизнеса (рост составил более 100%).

оперирую только данными местных пресс-релизов. Если кто-то что-то недосказал....или журналисты упустили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
оперирую только данными местных пресс-релизов. Если кто-то что-то недосказал....или журналисты упустили....

А в чем смысл считать чужие деньги? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

а чем по вашему оперирую? http://www.it-daily.ru/?ID=625521

Кстати вот и по Украине http://itc.ua/article.phtml?ID=27530&IDw=60&pid=22

вообще тут уже начинали беседу на эту тему

http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?t=3013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
а чем по вашему оперирую? http://www.it-daily.ru/?ID=625521

Кстати вот и по Украине вообще тут уже начинали беседу на эту тему

http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?t=3013

Этим и оперирую, между прочим. Вот, кстати, ломаю голову - что такое

"все украинские банки первой пятерки"? Это что - то новое... Крупнейшие банки? Системообразующие? По уровню капитализации? Тогда почему 5? а не 6? или не 10? :D

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

но оффтоп - прошу прощения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.Golova

> Вроде бы NOD 32 во многих тестах ближайший конкурент Каспера..?

Конкурент в смысле "аааа, эти педерасты из ЛК забанили мой любимый китайский варезный ключ, срочно перехожу на нод, и всем советую, потомучто это круто" ;-)

Особенно меня умиляют "ретроспективные" тэсты - типа я не з0платил за инет, целый месяц контовался в оффлайне, и ВДРУГ НА МЕНЯ СВАЛИЛИСЬ 500 СВЕЖИХ ТРОЯНОВ, которых задетектила только хваленая эвристика нода. (мать, откуда? нет инета - какие нафиг черви почтовые, какие сплоеты и трояны - откуда?) Доводы одептов, говорящих "можете не обновлять, но будет защита" - курам насмех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

Dr.Golova, следите за языком, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
santy

Тесты, это хорошо. Больше тестов (и антивирусов), хороших и разных. Что еще говорят на эту тему... типа, антивирусы на переправе не меняют. Лучше всего самому прогонять антивирусник на обновляемой тестовой коллекции. Постоянно делаю это для НОД, и ДрВеб. С Каспером, к сожалению, не сложилось как-то, когда еще был KAV5_0 for Workstation. Пропустил в сетку theals/sombi. Если бы не процедура лечения, срочно изготовленная тогда от ДрВеб, пришлось бы переставлять кучу компов. KAV6_0 и выше никогда не тестировал. Но если установлен на машинах, то пусть и работает. Деинсталлирую только если ниже чем 5_0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aibolit66
Dr.Golova, следите за языком, пожалуйста!

Если Вы про слово "педераст", то грамотные люди вкурсе, что это слово ни ругательством ни матом не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
Если Вы про слово "педераст", то грамотные люди вкурсе, что это слово ни ругательством ни матом не является.

Понятие грамотности, как я вижу, везде разное. Мне противен стиль изложения а-ля удафф.ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ordon
Кстати не рекомендую усердствовать на тему нод32+аутпост - у ваших друзей из нода уже в бете интегрированный продукти черезчур разрекламировав связку вы можете подорвать его значимость

Подорвать для кого? Для тeх, кто его(ESS) себе всё равно потом поставит (после доработки) или для тех, кому не нравятся комплексные решения? ))

Конкурент в смысле "аааа, эти педерасты из ЛК забанили мой любимый китайский варезный ключ, срочно перехожу на нод, и всем советую, потомучто это круто" :wink:

Особенно меня умиляют "ретроспективные" тэсты - типа я не з0платил за инет, целый месяц контовался в оффлайне, и ВДРУГ НА МЕНЯ СВАЛИЛИСЬ 500 СВЕЖИХ ТРОЯНОВ, которых задетектила только хваленая эвристика нода. (мать, откуда? нет инета - какие нафиг черви почтовые, какие сплоеты и трояны - откуда?) Доводы одептов, говорящих "можете не обновлять, но будет защита" - курам насмех.

Очень занятный подход для оценки конкурентоспособности из категории жесть :lol:.Грамотность и стиль поражают воображение :lol: .

Кароче зачёт нах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.Golova

> Кароче зачёт нах =)

Простите, я не хотел - вырвалось.

Но таки педераст - это не ругательство - это стиль жизни :)

Абсолютно неадекватные тесты от этого лучше не стали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×