Перейти к содержанию

Recommended Posts

Dr. Faust
Я правильно понимаю, что это относится к Симантеку?

Да я говорю про Симантек.

Только сегодня прислали доступ к консоли клиента. Спустя неделю. Если не больше.

Услуга не пользуется популярностью в России к тому же не путайте пресейл и техническую поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nemiroff

Т. к. я еще не успел выбрать решение, которое в будущем будет устанавливаться у клиентов, то тем у кого лицензия истекает я решил продлевать существующий продукт от ТМ. Закупили продукт и получили ошибку аналогичную той, которая была и ранее: консоль не принимает лицензию. Написал в ТМ на выходных. Прошел полный день понедельник и половина вторника и ответ не пришел. Отправил еще одно письмо с просьбой разобраться.

Я конечно не могу пока утверждать наверняка, но у меня есть обоснованные сомнения в том, что вендор правильно провел лицензирование.

Буду ждать когда наместники бога на земле сотрудники Тренд Майкро снизойдут до партнера и клиента, который с 2010-го года закупает их продукцию и соизволят разобраться в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nemiroff

На утро четвертого дня пришел ответ от вендора:

Добрый день Дмитрий,

По поводу Вашей проблемы наш ордер менеджмент подсказал сто надо открывать кейс технической поддержки по линку ниже

https://esupport.trendmicro.com/SRFMain.aspx

Откроите пожалуйста дело и вашу проблему будeт решат технический отдел

Заказчик заплатил деньги, вендор продал ему не рабочую лицензию и перепихивает дальше на свою техподдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nemiroff

Пришел ответ от техподдержки:

Dear Mr. Skoromnov,

Thank you for your answer.

This is not a renewal but a new product. The customer needs to go back to the reseller to get a refund and buy a renewal.

The reason why you can not register this key is because it is a service and you are only aloud to have one registered service under one account.

Also I did not find any link between Vetriks and the customer so please advise if you are the administrator or reseller.

Kind regards,

Benjamin

Trend Micro Online Registration

Вендор опять продал не верную лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nemiroff

В этот раз спихнули все на дистрибьютора. Сказали, что от дистрибьютора пришла заявка на новую закупку, а не на продление.

Исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
one wall

День добрый, всему честному сообществу.

 

Разрешите представиться, Александр. На первых порах занимаюсь продвижением Sophos в России. После обильных скупок Софосом различных производителей и разработчиками по ИБ, происходит активная интеграция всех сервисов в единую платформу.

 

Заранее извиняюсь за корявое сообщение.

 

По вопросам стоимости , взять на тестирование, получить презентации по  продуктам Sophos можно обращаться лично ко мне , здесь на форуме или по почте akv@fgts.ru Хен Александр. Компания Factor Group дистрибуция Sophos в России.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Александр, добро пожаловать!

 

Будем знать к кому обратиться ;)


Если будет что-то интересное от Sophos - кидайте на форум ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marvintatovuh

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×