Перейти к содержанию
lomonov

Doctor Web Insight

Recommended Posts

SDA

Эрточеская фантазия дартаньяна бгг :lol:

1353579057_run_10.jpg

дартаньян береги свою судьбу ололо :lol:

DSC03210kopirovanie-627x418.jpg

Кстати, не являясь адвокатом Вепа, хочу заметить, у него вроде уже 9-я версия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

del, не в ту ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lomonov

Для Сергей Ильин:

Ну и совет же Вы мне дали…

Посмотрите на количество просмотров тех тем, которые я инициировал. Цифры показывают, что то, о чем я публикую, читателям интересно.

Сомневаюсь, что отчёт о незаконных финансовых операциях и неуплаченных налогах «Доктор Веб» вызовет такой интерес у читателей. Кроме того, я – не налоговый инспектор, и не уполномочен проводить проверку субъектов хозяйствования.

Имею мнение, что детали сексуальных отношений сотрудников (конкретных сотрудников) «Доктор Веб» оглашать неприемлемо с этической точки зрения. Сексуальные отношение могут перейти в супружеские отношения, т.е. – брак, который является здоровым основанием любого общества. Вы желаете, что бы я наносил вред конкретным людям, и подрывал устои семьи?

Я воюю с сильным противником. Который совершил преступления (не одно, а – несколько). Это – не призрачная сплетня, а конкретные люди, готовые на многое, что бы не «сесть» и не потерять свои должности. Эти люди обладают значительными ресурсами – деньгами, должностными возможностями, связями… Факт возбуждения уголовного дела № 972233 ничего Вам не говорит?

Я не воюю с конкретными сотрудниками «Доктор Веб», которые, в силу своей слабохарактерности, дали ложные показания. Оправдывать я их отказываюсь, но понять по-человечески постараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

к сожалению, вы показали очень много слов, причем абсолютно бездоказательных. Это ваше ИМХО, не более. Фактов не видно, увы. Есть мемуары о полиции РФ и все

Число просмотров важно только для вас, мусорить в темах у нас не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Посмотрите на количество просмотров тех тем, которые я инициировал. Цифры показывают, что то, о чем я публикую, читателям интересно.

Халявный траф на скандальчике!

Именно факты и интересны, а "не мешки ворочать" мы итак все умеем. Темы про ментов были актуальны в период популярности сериала "Улицы разбитых фонарей", ёпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lomonov

Продолжу тему опроса.

Ваш опрос является очень важным мероприятием как для мента, так и для Вас. Возбуждение уголовного дела – достаточно серьёзный процессуальный момент. Этот момент является, по сути рубежом, после которого предусматривается, что факт совершения преступления установлен, и потом начинается сбор доказательств вины подозреваемого. До момента возбуждения уголовного дела, Вы – даже не свидетель, а после - Ваш процессуальный статус обретает конкретные очертание, и Вы становитесь или свидетелем, или потерпевшим, или подозреваемым. И с этого момента, согласно УПК РФ, у Вас появляются вполне определённые обязанности – давать показания, являться в орган дознания и т.п.

Именно поэтому, о возбуждении уголовного дела ставится в известность прокурор, который обязан проверить материалы уголовного дела (уже не проверки, а – уголовного дела) на предмет полноты предъявляемых претензий к Вам и правильности выполнения процессуальных процедур. Прокурор может отменить постановлении о возбуждении уголовного дела. Поэтому когда прокурор увидит такой документ как «объяснение» (протокол опроса) в котором указано, что опрашиваемый отказался давать пояснения, сославшись на статью 51 Конституции РФ, прокурор будет более детально разбираться в материалах проверки. Конечно же можно подкупить и прокурора, но это стоит дополнительных денег, и не факт, что прокурор согласиться покрывать явный «порожняк».

Поэтому очень хорошо иметь доверенных людей, которые искренне заинтересованы в Вашей безопасности. Это может быть друг (настоящий друг, а не «друзья-товарищи»), подруга, супруг, родители или другие знакомые Вам надёжные люди. Перед отправлением на опрос найдите такого человека, известите его и проинструктируйте как ему себя вести. Передайте ему все данные о менте, который Вас вызвал на опрос – ФИО, должность, звание, контактные данные (мобильный, служебный телефоны, телефоны дежурной части и другие телефоны, которые Вы «раздобыли» - начальника подразделения, начальника отдела, отдела кадров и т.п.). Обязательно предупредите о времени начала опроса – времени, когда Вас вызвали.

Доверенное лицо должно «страховать» Вас во время Вашего опроса.

Очень желательно, что бы Вы предупредили его, что пришли на место Вашего опроса. Когда войдёте в кабинет к менту, позвоните Вашему доверенному лицу и скажите, что находитесь уже в кабинете мента по такому-то адресу, и полагаете, что опрос займёт не более 30 минут. Этот разговор должен слышать мент. Телефон не прячьте – держите его в руках или можете положить его на стол мента перед собой. Через полчаса (или раньше) Ваш доверенный человек должен Вам позвонить и спросить «как дела?». Желательно, что бы он, звонил Вам почаще – паузы ответа на телефонный звонок будут играть Вам на пользу. Это - и момент снятия психологического давления на Вас, и момент оказания психологического давления на мента.

Если Ваш опрос проводит добросовестный сотрудник полиции, то такие звонки не будут нервировать этого сотрудника, если же мент «шьё дело» на Вас – мент будет нервничать. А вот это Вам как раз и надо. Если мент или сотрудник полиции спросит Вас о звонках (кто звонит и с какой целью?) – можете честно сказать, что звонит доверенное Вам лицо, которое знает, что Вы находитесь здесь на опросе и контролирует, что бы в отношении Вам не были предприняты противозаконные действия.

Минут через 40-45 с момента начала Вашего опроса, доверенное лицо должно позвонить в дежурную часть и спросить следующее – «по его данным Вы находитесь на опросе у того-то мента; ситуация с этим вызовом какая-то странная; и на звонки Вы не отвечаете (даже если он только что с Вами разговаривал), поэтому доверенное лицо сильно беспокоиться и просит уточнить что же происходит на самом деле с Вами, так как не исключает возможность, что по отношению к Вам могут быть предприняты незаконные действия». Дежурный офицер будет, скорее всего, нейтральный сотрудник полиции, и он позвонит менту, что бы уточнить, что же происходит с Вами. Это Вам и надо.

Ещё через 15-20 минут доверенное лицо может позвонить начальнику отдела, начальнику отделения, отдел кадров и т.д. Может набрать ещё раз дежурную часть. Повод тот же – поинтересоваться Вашей судьбой. При этом доверенное лицо может сказать, что сильно за Вас беспокоиться, так как знает, что у Вас проблемы с сердцем, вчера Вам вызывали «скорую помощь», поэтому необходимо обязательно предупредить мента, что если Вы побледнеете или покраснеете – это сердце, и надо срочно вызывать «скорую помощь».

Короче, доверенное лицо должно в моральном плане изнасиловать весь отдел за эти 60-90 минут, что бы как можно больше сотрудников этого отдела знали, что Вы находитесь в отделе на опросе у мента.

Смысл эти действий следующий. Если Вам «шьют дело», то, скорее всего, у мента против Вас реального ничего нет. И изучение материалов проверки вышестоящим начальником позволит ему понять, что дело «заказное». Если Ваше доверенное лицо «достанет» всех в отделе, то начальник обязательно будет изучать материалы проверки, даже из чувства любопытства, а не просто «подмахивать» документы. Не надо считать сотрудников полиции глупыми – у них такой большой опыт, что они сразу видят «что есть что». Поэтому любой повышенный интерес к Вашей проверки идёт Вам на пользу и играет против интересов мента. Как я ранее писал – «деньги любят тишину», и всех сотрудников полиции подкупить очень сложно.

После таких Ваших действий и действий Вашего доверенного лица, я очень сильно сомневаюсь, что мент решиться на какие-нибудь «беспредельные» действия.

О спецприёмах писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×