Перейти к содержанию
Guest AVTS

AVTS GLUCK INTERNET SECURETY

Recommended Posts

Gluck
Какая кара ожидает провинившихся?

Прочитай закон об авторских правах.

(закрытый исходный код)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Прочитай закон об авторских правах.

(закрытый исходный код)

Мне лень искать, кинь ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Какая кара ожидает провинившихся?

Придут домой и насильно поставят для защиты данный продукт :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Прочитай закон об авторских правах.

А вы то его читали? Судя по вашим заявлениям - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Т.е Dr.Golova ничего не пишет на форуме т.к находится в местах не столь отдаленных за реверс Альтаира? :) ))) теперь должны и за мной прийти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Был такой в тестах недавно файл поддельного антивируса (на видео 7:33 момент) и у похожего на него, только вместо IS была другая картинка. Меня бы данная поделка Юры не привлекла, если бы я в нем не увидел знакомое из фейка. Просто вместо IS кнопки поставил, но по сути фейк остался тем же фейком.

Настораживает еще то, что автор опасается, что его "антивирус" будут разбирать на запчасти. Раз опасается, значит на то есть причины, что подлог раскроют.

А вообще-то было бы интересно сравнить фейк-АВ с Юриным АВ. Не сомневаюсь даже, что детали совпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loner
Так. Возможно, я не совсем разобрался, но хочу обратить внимание на одну вещь. Я посмотрел страничку юры в контакте, почитал комменты и где-то наткнулся на вот эту ссылку: http://www.deti-life.ru/nikitashina.html

Так вот, читаем новости и видим, что лечение закончено ещё в апреле и деньги больше не нужны.

Юрка нас хотел вокруг пальца обвести

Не совсем так. Там БЫЛО лечение закончено, вроде так, а потом нужна ещё операция. Но это не решает проблемы. Так как я тоже могу создать вот такую тему, например:

=====================

Я программист. Вот мой антивирус (ссылка на поделку этого же школьника, можно не открывать)

Этому ребёнку нужна помощь, нужны деньги на операцию .

На видео с "моим антивирусом есть адрес кошелька".

Пересылайте деньги. Про ребёнка на сайте знают!

Это всё честно! У нас настоящий антивирус!

=====================

Примерно то же самое и мутит Юра.

Катина Бабушка:

+38(066)933-99-77

А вот тут её дедушка.

Юра, юридический адрес больницы, сайт больницы, если есть; сканы заключения врачей, телефоны глав.врача и лечащего.

Ато её "дедушке" расскажу.

Придут домой и насильно поставят для защиты данный продукт :P

Не поставят, а вставят...ректально. :D

Юра, сканы документов в студию. С печатью, датой (неотфотошопленной), подписью и т. д.

Не прокатит. Опять намахает. Он подготовленный: d206a95efd88t.jpg :D Кстати, скрин отсюда , со странице в Вконтакте, посвящённой Алёшке-золотая ручка...

В семье горе поэтому прошу по пустякам не беспокоить!!!
А что ж ты, паршивец, к чужому горю, своё мошенничество прилаживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loner

Значит так:

Я звонил по сотовому по этому телефону 8(495) 506-79-70 который дан внизу страницы, по ссылке.

Попал на директора фонда, того фонда, который занимается оказанием помощи больным детям.

К сожалению, не имею технической возможности для записи подобных разговоров. Передаю на словах, так сказать. Можно сказать даже, почти слово в слово, так как разговор состоялся менее 5 минут назад, от написания этого текста:

Я: - Алло, здравствуйте. Я по поводу Никиташиной Екатерины. Скажите пожалуйста, на сайте http://www.deti-life.ru/nikitashina.html, есть статья, где немножко не понятно, вылечился ребёнок или нет. Там справа, в колонке, стоит дата от 29.04.2013, и написано, что Екатерина закончила лечение. Но в самой статье, нет даты, и написано, что нужна повторная операция. Вот это отсутствие даты, несколько сбивает с толку. Она вылечилась, или нет?

Она: - Да, да, да...Она вылечилась, и закончила уже..(тут связь не очень и директор рассказывала несколько не спокойным голосом, так как явно в этот момент куда-то шла). У нас на сайте те дети, которым нужна помощь, расположены вверху, где оранжевая полоса.

Дальше идёт её рассказ про страницу, как и где и что находится, и так же, она говорила, что сейчас посмотрит, что там , да как, на странице.

Я: - Так значит, всё у неё благополучно, она здорова, да?

Она: - Да. Благополучно. Она здорова.

Я: - Спасибо. Извините, что побеспокоил.

Она: - Ничего, спасибо, что позвонили.

----

На этом вот, всё!

[Оскорбительный контент удален]

---

Вопрос о болезни Кати - снят!

Остался вопрос "болезни" Юры.

Надо "докторам" писать, и звонить.

Отредактировал Mr. Justice
В соответствии с п. 11.1 Правил форума удален оскорбительный контент
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×