Перейти к содержанию
Guest AVTS

AVTS GLUCK INTERNET SECURETY

Recommended Posts

Loner

Ну, что и следовало ожидать. На странице пишет что его взломали. Он ничего не писал и не размещал. Создал ещё один профиль, там пока ничего нет.

Этот мальчик быстро испарится. Надолго ли, вот что интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Если родители серьезно им займутся, тогда может быть что-то изменится. Посмотрел по ссылке, а он так ничего и не понял и слушатся не хочет. Лепка фейковых АВ продолжится, если в центре серьезно не отнесутся к данному вопросу. В крайнем случае можно обратиться куда следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loner

Похоже, по заднице он получил. В Вконтакте не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Наверное, но страница осталась с его фейковым глюком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раджа

Продолжения не будет. Расходимся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
charger
Похоже, по заднице он получил. В Вконтакте не появляется.

К сожалению, не получил. В контакте появился, вину признавать не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Не хочет пацан слушатся, а центр вряд ли родителей поставил в известность, раз пацан продолжает свое. Ну, тогда надо, чтобы не только с пацаном разобрались насчет создание фейкового АВ, но и перепроверили сам центр. Куда писать, вот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loner
Не хочет пацан слушатся, а центр вряд ли родителей поставил в известность, раз пацан продолжает свое. Ну, тогда надо, чтобы не только с пацаном разобрались насчет создание фейкового АВ, но и перепроверили сам центр. Куда писать, вот вопрос.

Министерство внутренних дел Украины , сюда ещё раз , слева можно вызвать окно онлайн-консультанта академии. И предупредить их ещё раз. Что если они не примут меры, то ...

Налоговая инспекция Украины , и можно ещё в Управление по борьбе с киберпреступностью Украины По последней ссылке у меня зарегиться не получилось. После заполнения формы, всё висло.

У кого ещё идеи будут?

Надо уже начинать строить засранцев.

Мне кажется, что за этим сопляком кто-то стоит. Он вначале нашего общения в Вконтакте, проговорился, что у него много помошников. Может опять словарный понос младенца. Может там дядя с седыми яйцами сидит, и из себя мальчугана строит. Но мне кажется, эту личинку просто могут использовать. Типа, с него как с гуся. Не подсуден ещё. Ибо только вчера сраться перестал. Вот и кидает из стороны в сторону. Я не верю, что бы тот, кто на ютубе обзор озвучивал, мог хоть два слова связать где-то на форуме. Хоть тут, хоть ещё где. Слишком туп. Он происходящее на экране не может нормально объяснить. Тройные окончания в произношении, бессмысленный набор слов. Агуканье новорожденного. За вирусами полез на сайт доктора веба. Уже одно это чего стоит. Не исключено, что кто-то для издевки научил. В общем, мальчик туп как сибирский валенок. Мне не верится даже, что он мог эту оболочку написать. Скорее всего, в академии с кем-то мог съякшаться. И делает то, что ему более взрослые упырки говорят.

Давайте письмо составлять.

Кто с Украины, подсказывайте ещё адреса. Можно даже написать дубли, как в филиалы, так и в центральные аппараты ведомств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

У нас родственники есть на Украине. Как будут в скайпе, спрошу и отпишусь здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

позвонить то просто. Я даже знаю сотрудников из этого отдела. Только что им сказать? Что это вредоносная программа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeShibaev
Все, выдохся пацанчик. Только на сутки с небольшим хватило Пошел поток сознания. Обиженный мерзкими сайлами и маркетологами, непонятый вирусолог-исследователь. В нормальные вирлабы работать не зовут, доверяют только GUI дизайнить, так он создал свой вилаб с блекджеком и шлюхами

На этом и подведем черту. Размялись хорошо. Владелец фейк-лаборатории забанен и может идти копипастить дальше. Тема проиндексирована поисковиками. Развести лохов горе-программисту будет сложнее. Можно расходиться.

Илюша! А чего ты испугался? Если намочил памперс, то выжми и надевай снова! Тему открыл, тему закрыл. Не ожидал, что сработает третий закон Ньютона? Тренируешься плевать в сторону вентилятора и быстро сваливать? Ты кто такой, чтобы решать за других, что и как им делать? Кто тебе дал право обвинять других людей в неправомерной по твоему мнению деятельности? Думал, что раскрыл очередного школяра? Испугался нашествия антивирусных лабораторий? Если кончились таблетки от паранойи, сходи в аптеку!

Опять начал сыпать лозунгами. Называешь пацанчиком незнакомого человека, который к тому же старше тебя. С начала открытия темы 02.07.2013 и до последнего твоего сообщения 07.07.2013, оказывается, прошли всего сутки. Ты где был всё это время? Ну, ничего, пипл хавает! Про нормальные вирлабы можно подробнее? Куда конкретно я пытался устроиться и почему не взяли? Есть информация? Или ты опять озвучиваешь свои домыслы, как и в случае с копипастами? Что ж за неделю, что ты об этом вопишь, так и не нашёл ни одной ссылки, чтобы посрамить горе-программиста? Как, кстати, определил уровень моей квалификации в этом вопросе? Что-то у меня складывается такое впечатление, что и свои исследования ты проводишь так же поверхностно, а, следовательно, и доверять им опасно. А что получается, когда мне доверяют GUI дизайнить, можешь посмотреть здесь: http://city3d.arkada-sw.ru.

Навешал ярлыков, пригрозил поисковиками, осталось только найти мои страницы в социальных сетях и нагадить там. Вы же обычно так развлекаетесь, да? Прямо сборная гопников антималваре. Санитары IT-безопасности. Прежде чем зубоскалить о других, наверное, всё же стоит встать перед зеркалом и немного подумать, а чем я лично лучше того, над кем собираюсь просто поржать?

Непонятный маркетолог с замашками антивирусного эксперта.

"Сфера компетенции и экспертных знаний включает широкий спектр задач от аналитики и стратегического маркетинга до информационной безопасности и антивирусных исследований

В маркете, наверное, есть компетенция. Я не могу судить, не эксперт. А вот в информационной безопасности и антивирусных исследованиях налицо явная импотенция.

have over 8 years of experience in IT, information security

Не льсти себе так громко! You have over 8 years of experience in sales and product promotion, not IT and anti-malware research. Подучи сначала русский язык (как тебя вообще взяли на работу сразу аж Senior Market Researcher?) с такой (без)грамотностью? Тебе тексты секретарша пишет?

А наш эксперт даже забанить на смог, хотя уже об этом всем заявил. Технический скилл не прокачан. Не переживай, это моё последнее сообщение. Пойду копипастить чьи-нибудь грамотные обзоры на свой новый сайт фейковой лаборатории. Ресурс не надёжный, извини, что даю прямую ссылку, но ничего, ты же всё равно удалишь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gluck

За что меня наказыват, за что пороть?

Мой антивирус реальный, проходит тест на компьютерах моих друзей и знакомых.

Катя - не вымышленный персонаж а реальный человек, заболевший раком [Анапластическая эпендиома (злокачественная опухоль головного мозга ( 10 см ) ]

В Шаге про Катю знают.

Мои родственники поддерживают меня в разработке антивируса.

Наша команда:Денис ПрибыльскийМаксим БрейхерМаксим МайстренкоНикита Батий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loner
позвонить то просто. Я даже знаю сотрудников из этого отдела. Только что им сказать? Что это вредоносная программа?

Нет. Схитри. Скажи, что планируется написание писем в отдел по борьбе с киберпреступностью, в налоговую и в МВД, если этот Юрий Бабушкин не успокоится. Скажи, мол, а ведь могут к вам и с проверкой нагрянуть. Потому, что, мол, как-так? Какой-то октябрёнок продаёт свой лжеантивирус, упоминает вашу академию. Каких-то волонтёров из академии, которые ему, якобы должны антивирусные базы писать. И вообще,мол, надо проверить, чему вы детей учите, если у вас такие отличники, такими делами занимаются. А так же, мол, могут проверить, не стоит ли кто по взорслее за этой одарённостью. И, странно, мол, что уже к вам через онлайн-оператора обращались, мол, должны были поговорить с родителями, а он как продавал. так и продаёт. Видео с ютуба не убирает. Из Вконтакте рекламу своей поделки не убирает. Даже ещё одно сообщество создал. Кричит, и лупит себя ногой в грудь, что его антивирус настоящий. Можно скриншот со страницы сделать, где он божиться, что ничего не выкладывал, мол, его страница была взломана. Однако, мол, если она была взломана, угнана, то почему он к ней доступ имеет. А если имеет, то почему следы взлома не убирает. Им, академии, может быть не всё равно только одно, упоминание академии в случае разбирательств. Если имя академии будет фигурировать в деле. Если же нет, то им по барабану. Пусть этот школьник в свободное от учёбы у них время, хоть кокаином торгует. По этому, надо давать на то, что ...если что... то и академии это коснётся. И обязательно, что бы они это дело поставили на контроль. Обязали его удалить видео с ютуба, страницу в вконтакте или удалить, или убрать с неё всё упоминание об антивирусе. И следить , что бы он это сделал. Я думаю, в компьютерной академии, это не трудно будет сделать, хоть тому же, кто их группу ведёт. Мальцу пригрозить ...сейчас не знаю как это называется...раньше была комиссия по делам несовершеннолетних, а сейчас... Можно разыскать подобную статью для украинского закона Уголовное наказание несовершеннолетних Что бы они припугнули его... В общем, надо, что бы он обделался. И обделался не по детски. С пузырями так.... что б по ногам потекло. А иначе не подействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loner
За что меня наказыват, за что пороть?

Мой антивирус реальный, проходит тест на компьютерах моих друзей и знакомых.

Катя - не вымышленный персонаж а реальный человек, заболевший раком [Анапластическая эпендиома (злокачественная опухоль головного мозга ( 10 см ) ]

В Шаге про Катю знают.

Мои родственники поддерживают меня в разработке антивируса.

Наша команда: Мои подельники:

Денис Прибыльский

Максим Брейхер

Максим Майстренко

Никита Батий

Пороть за что? За то, что ты ставишь из себя дурачка, и пытаешься под это дело прокатить. Не понимать, что на этом продукте ничего заработать нельзя, может только глупый. Если ты не глупый, то ты должен понимать, что подвиг Алексея Бабушкина у тебя не пройдёт. Набрать таким способом, мошенническим, ты можешь только на велосипед с моторчиком... По этому, ты или глупый, или мошенник. Голословные,пройденные тесты твоих друзей и знакомых подельников в топку. Я могу тоже показать тебе наконечник от клизьмы на ютубе, и сказать, что я программу написал, которая рак лечит. И вашей Кате реально поможет. Только я тест её тебе не покажу, даже триал не выложу. Сканы заключений её испытания в больницах я тебе тоже не покажу. И адреса больниц не дам, как и телефоны этих больниц. НО, кошелёк уже сделан. Отправь мне туда 500 000 $, и Катя вылечится. Чес слово! Кстати, Катя, если она реально существует, о твоих потугах материальных знает? Уж не используешь ли ты её заболевание в своих целях? Я тебе объяснял уже, как надо сделать. Сканы реального заключения, реального врача, реальной больницы, где это реальное заключение было реально выдано. С телефонами лечащего и главного врача. Стационарными телефонами. Мартышки подсадные, с сотовыми телефонами не нужны. И адресом больницы обязательно. Что бы люди в нете нашли, и увидели, что такая есть действительно. Могли связаться с врачами и подтвердить, что Катя реально есть,и что ей реально нужны деньги на операцию. Ты это сделал? Это же так просто, придти к ним домой, и отсканить эти документы. 15 минут на всё про всё. Ты это сделал? Нет. Почему? Да потому, что тебе нечего сканить. Припёрли тебя, а тебе противопоставить нечего. Один у тебя выход, продолжать под дурачка косить. Что и делаешь.

В шаге про Катю знают... И что? Если про неё знают, то значит вы реально теряете время, пытаясь продать людям ничего не значащее дерьмо. Вместо того, что бы реально придуматЬ, как добыть ей деньги, вы дурите людей. И если вы провороните время, то это будет на вашей совести. Хоть бы у взрослых спросили, как нам денег раздобыть для Кати.

Ты строишь из себя дурачка, и хочешь, что бы люди тебе перечислили деньги уже за то, что "Чес слово, у нас настоящий антивирус". А кто видал? То, что на ютубе, даром никому не надо. А что ты ещё предъявил? Ошибку Framework? Если бы я реально написал бы антивирус, и он хотя бы неплохо бы, хотя бы как антивирусы третьего эшелона, альтаир тот же, ловили вири. То я бы первым делом выложил видео, как он это делает. Создал бы тут тему "так и так люди, написАл, потестируйте пожалуйста". На ютубе бы отдал тому же Nostromo "дяденька, мне нужен независимый тест, что бы мне люди верили". Что бы люди увидели, что он реально работает. А у тебя? У тебя глючная оболочка от тетриса на ютубе. И это не обзор там, а бред обкурившегося ребёнка. Который даже не может предложение закончить с тем же смыслом, с которым начал. У тебя в Вконтакте 30 апреля сообщение, что ты скоро выложишь бета тест. И? Уже 7 июля.

Ты пока не предъявил ни Катю, ни антивирус. А только кошелёк.

Мальчик, тут дяди взрослые. Таких как ты много-много-много раз за жизнь встречавшие. И даже хитрее. Кого ты хочешь обмануть, мальчик?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
charger

Так. Возможно, я не совсем разобрался, но хочу обратить внимание на одну вещь. Я посмотрел страничку юры в контакте, почитал комменты и где-то наткнулся на вот эту ссылку: http://www.deti-life.ru/nikitashina.html

Так вот, читаем новости и видим, что лечение закончено ещё в апреле и деньги больше не нужны.

Юрка нас хотел вокруг пальца обвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Классный продукт, надо брать на дистрибуцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gluck
Так. Возможно, я не совсем разобрался, но хочу обратить внимание на одну вещь. Я посмотрел страничку Юры в контакте, почитал комменты и где-то наткнулся на вот эту ссылку: http://www.deti-life.ru/nikitashina.html

Так вот, читаем новости и видим, что лечение закончено ещё в апреле и деньги больше не нужны.

Юрка нас хотел вокруг пальца обвести

nikitashina.jpg

ВНИМАНИЕ!

На сайте http://www.deti-life.ru/nikitashina.html

Устаревшие материалы.

Катина Бабушка:

+38(066)933-99-77

В семье горе поэтому прошу по пустякам не беспокоить!!!

В Киеве сделали 1 операцию в институте Рака.

Облучение она проходила в Москве. После этого в Питергофе проверили Катю на наличие раковых клеток.

Заключение:

Опухоль частично осталась.

Предложили сделать 2 операцию в Германиии, химию и облучение будет проходить тамже.

На операцию деньги уже собраны, а на хим. и луч. терапии нужно ещё собрать.

Наш антивирус становится бесплатным! Скачать можно будет сегодня или завтра. Видеообзор скоро появится на оффициальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
charger

Юра, сканы документов в студию. С печатью, датой (неотфотошопленной), подписью и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gluck

________.JPG ____________.JPG _____.JPG __________.JPG___________.JPG ________.JPG ____________.JPG

Скриншоты новой версии антивируса.

Скоро выложу дистрибутив а также видеообзор.

МЫ ВКОНТАКТЕ

НАШ ОФФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

post-20061-1373310837_thumb.jpg

post-20061-1373310849_thumb.jpg

post-20061-1373310859_thumb.jpg

post-20061-1373310869_thumb.jpg

post-20061-1373310876_thumb.jpg

post-20061-1373310883_thumb.jpg

post-20061-1373310891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

Сам exe-шник то есть или только кнопки в бэйсике набросаны? :)

НАШ ОФФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Это "оФФициальное" заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gluck
Сам exe-шник то есть или только кнопки в бэйсике набросаны? :)

Это "оФФициальное" заявление?

Знаете...

Наш антивирус настоящий.

Дождитесь завтрашнего дня, добавтесь сюда http://vk.com/avts_corp/

И завтра вы получите его на разгрызание.

ТОлько рытся в исходном коде - запрещено установленными авторскими правами.

http://uaavts.p.ht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
charger

Смотрите-ка, один из бета-тестеров – Денис Попов :D

Юра, что это за бесполезный набор картинок? Ехешник-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gluck
Смотрите-ка, один из бета-тестеров – Денис Попов :D

Юра, что это за бесполезный набор картинок? Ехешник-то будет?

Не Денис Попов А Денис Приб*******

ЕХЕ скоро появится.

Отредактировал Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
запрещено установленными авторскими правами.

Какая кара ожидает провинившихся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×