Перейти к содержанию
vpv

Возможно ли самостоятельно разработать антивирус

Recommended Posts

alexgr

В очередной раз плачу от тезисов защиты Алексея Бабушкина... человек с iq170 (он хоть понял, что написал?) Аргумент привел, чтоАлексей намного умнее... Судя по числу используемых в паблике специфических идиоматических форм - да, Алексейй существенно аккуратнее. На этом все. Изготовление флешек и аналогия с Эдисоном - круто, но абсолютно безидейно. В нше время говорили, что лампочку избрел Аристотель. Когда его спросили - зачем? Он резонно ответил - сам не знаю, для себя кк бы...да и масло подорожало..

Теперь про барона. Бедный! А человек с великим значением iq знает, что рссказы опубликованные и расказанные от первого лица - это две разнцы, как говорят в Одессе? За нахождениев гугле фамилии автора книжки готов дать 10 за гугль. Но настоящий и книжный барон врали безкорыстно, без вщерба бюджетам. Как бы Алексей - не та аналогия, этот врет красиво и многослойно

Скажем, про число вирусов, с которыми его поделие успешно борется. Про дипломы МФТИ. Про весь интернет на флешке - кстати, а каков ее объем, так, навскидку, с учетом алгоритма сжатия Алексея? Может, не врт, а прото флешек таких еще пока нет? Но виляние кормой, как маркитантская лодка (с) не я - наталкивпет на мысль, что идея с пиар не задалась, и теперь идет спасение имущества всеми возможными способами

Кстати, использование ненормативной лексики не убеждает, точнее, убеждает в отсутсвии у аффтара реальных аргументов, особенно про программистское окружение

И последнее на сегодня - господа,c Zet-news.ru, вам так понравилось писанина аффтара с 170iq (есть сомнения в этом, особенно в том, что истирается при писании), что не удосожулись убрать всю ненормативну лексику аффтара? А ведь обещали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA

Резюме Алёшеньки. Никому на работу не нужен инженер-электронщик-программист? :lol:

______.jpg

post-6726-1361973741_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA

Булгаков предсказывал Лёшу Бабушкина. :)

Zavist_shkolnikov.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babushka-Babushkina
Резюме Алёшеньки.

Почему я не удивлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Почему я не удивлен?

А теперь :D

1361924022989.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitomi
А теперь :D

1361924022989.jpg

А что это за мужик рядом с Бабушкиным?

:lol::lol::lol:

*********

Сорри. Просто анекдот по теме вспомнился. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babushka-Babushkina
А теперь :D

Паков то со смишнявками много.

Кстати статью на хабре автор перенес в черновики, если кому нужно вот сохраненная - http://rghost.ru/44148501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Goodwin

Научник Бабушкина Зрюмова Анастасия Геннадьевна является кандидатом наук(!), при этом пишет работы, подобные этой.

Кстати их кафедру основал П.И. Госьков, сравните с http://it.fitib.altstu.ru/index.php?action=show&show=110

Какая жесть творится в регионах..

Какие замечательные конференции проводит кафедра:

1998 г. - 1-ый Международный конгресс "Биоэнергоинформатика";

1998 г. - 1-ый Региональный научно-технический семинар "Торсионные технологии Сибири".

1999 г. - 2-ой Международный конгресс "Биоэнергоинформатика";

2000 г. - 3-ий Международный конгресс "Биоэнергоинформатика";

2001 г. - 4-ый Международный конгресс "Биоэнергоинформатика";

2002 г. - 5-ый Международный конгресс "Биоэнергоинформатика";

2003 г. - 6-ой Международный конгресс "Биоэнергоинформатика";

2004 г. - 7-ой Международный конгресс "Биоэнергоинформатика";

2005 г. - 8-ой Международный конгресс "Биоэнергоинформатика";

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Резюме Алёшеньки. Никому на работу не нужен инженер-электронщик-программист? :lol:

Каков полиглот, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babushka-Babushkina

На стенке - Гумилев.

Комментарии излишни.

__________.png

post-19698-1361977571_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurukk
Каков полиглот, однако!

Вы жалкие, ничтожные люди. Бабушкин вас всех купит и продаст!

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
На стенке - Гумилев.

Комментарии излишни.

__________.png

Так омичка же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babushka-Babushkina

Статья научрука Алексея.

Автор: Зрюмова, А. Г.

Заглавие: Контроль биологической активности раствора ионного серебра на основе самоорганизации биологической системы зерен пшеницы

Источник: Ползуновский альманах.-Барнаул, 2009.-№ 2.-c.126-127

Шифр: 34.31

База данных: Научно-техническая библиотека Алтайского государственного технического университета им.И.И.Ползунова (АГТУ) (Статьи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord
Поддержите НТВ http://www.ntv.ru/novosti/486736/ Пусть репортаж по федеральному покажут!

Смешная очепятка)) http://www.ntv.ru/novosti/486736/#sel=8:142,8:150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter

Парня реально по миру пустили. Глядишь и "ВУЗ" весь закроют с такими "кандидатами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Потерла запись девочка... Не выдержала тонкая душевная натура троллинга. Вот кэш
(то есть действительно программистов, могущих и колонки включить, и сайт написать с нуля и на линуксе). поэтому я точно знаю, что этот парень реально умный. то есть гораздо умнее других. если точнее, всех, занимающихся этим, кого я знаю.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Admiral
в-третьих, свой коэфициент IQ в 170 я трачу на этот текст.

у него-то определенно еще больше. хотя, может быть, и нет, но он-то хоть что-то делает. блядь флэшки из фломастеров собирает. ну хоть что-то.

Т.е он не флешку готовую вставил в фломестер... а из фломастера сделал флешку.. вот так вот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Резюме Алёшеньки.:lol:

Так он же киборг :blink:

Иностранные языки: Ассемблер, Визуал Васик, С++, CMD :facepalm: (указал бы родной :lol: )

Никому на работу не нужен инженер-электронщик-программист? :lol:

Ну таких то много

а вот "Звукач (временами)" - это да... уникальная профессия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitomi

Интересно, если "волне" не давать схлынуть, можно будет ожидать кадровых перестановок на родине "гения" пусть не в сфере медицины, так хоть в сфере образования?

п.с. что там с репортажем по федеральному? А то я телевизор не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Goodwin

ОФФ. У этих людей еще и свой дисс. совет есть.

Почитал состав кафедры, сплошь семейный подряд и "торсионные поля". Научные работы гуглятся тут и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIS_fan
imm.jpeg

:facepalm:

Обнаружено вирусов 1E+151 :facepalm: Он их случайно не с помощью %random% находит ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cnt0
Обнаружено вирусов 1E+151 :facepalm: Он их случайно не с помощью %random% находит ? :lol:

Он инкрементирует число, которое хранит в этом файле. Я просто вбил туда несколько десятков девяток, и его морда послушно отобразила их в научной интерпретации. Детсад, штаны на лямках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×