AM_Bot

Бесплатный брандмауэр ZoneAlarm дополнили антивирусом

В этой теме 3 сообщения

za.pngCheck Point подготовила и выпустила новый продукт для индивидуальных пользователей и некоммерческих организаций. Если ранее под маркой ZoneAlarm предлагался лишь бесплатный сетевой экран, то отныне с серверов компании можно загрузить и установить уже комбинацию брандмауэра и антивируса, не требующую приобретения лицензии.

подробнее

Поделиться сообщением

автоматическое обновление антивирусных баз будет производиться не чаще 1 раза в сутки

Поделиться сообщением

Dmitriy K

С другой стороны, многие пользователи пользуются домашним компьютером после работы - с 18:00 и до 23:00... ==> за 5 часов и так и эдак программа редко обновляется чаще 1 раза... и, как я думаю, базы обновляются постоянно, а частота обновлений ограничена со стороны программы. т.е. на момент обновления база в любом случае самая актуальная на момент времени.

Я не говорю что всё супер-пупер, но и с таким подходом к делу этот продукт подойдет большому количеству пользователей. Тем более "Халява!" от довольно авторитетного вендора...

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS