Перейти к содержанию
AM_Bot

Внутри браузера Chrome появится Password Generator

Recommended Posts

AM_Bot

chrome-logo.pngКомпания Google разработала проект новой функции для браузера Chrome — Password Generator. Как понятно из названия, это встроенный генератор паролей. Каждый пароль имеет большую длину, состоит из прописных и строчных букв, цифр и специальных знаков, так что его можно считать надёжным в общем смысле.

подробнее

Поделиться сообщением

Sansero.ee

Нет уж, мы сами с усами...

Корпорация Добра, в последнее время, уж больно часто компрометирует. Сначала Safari, теперь Internet Explorer...

Что до меня, так я пожалуй откажусь от некоторых сервисов Корпорации, благо есть альтернативы :)

Поделиться сообщением

newlaid
Корпорация Добра, в последнее время, уж больно часто компрометирует. Сначала Safari, теперь Internet Explorer...

Производители двух говнобраузеров,которые каждый год ломают на pwn2own,наезжают на гугль,вместо того,чтобы закрывать дыры в своих продуктах <_<

Microsoft уже обратилась к Google с просьбой прекратить эксплуатацию уязвимости
:facepalm:

Поделиться сообщением

Sansero.ee
Производители двух говнобраузеров,которые каждый год ломают на pwn2own,наезжают на гугль,вместо того,чтобы закрывать дыры в своих продуктах

Кстати о браузерах. Не буду говорить за Safari, но Internet Explorer, в своей последней версии, очень приятный, стабильный и безопасный браузер. Для повседневных ходилок-бродилок по сетям --- самое то. Я полгода на IE, без стороннего защитного ПО, только с тем, что предоставляет система что называется "из коробки". Проблем - 0, плюс-минус ноль...

Кстати о фейспалме.

Что такого в этой просьбе? Наличие уязвимости означает что её нужно закрыть, однако не означает что её можно использовать.

Вопрос в том, с чего это Google решила, что, если они могут обойти систему безопасности того или иного браузера, они могут это делать? ВТИХАРЯ!

Да, Microsoft и Apple закроют бреши в браузерах, но на это нужно время. Так почему бы, на то время пока браузеры без заплаток, не попросить "честную и добропорядочную" корпорацию НЕ использовать чужие уязвимости. А то, чем Google не кибер-преступник тогда?...

Поделиться сообщением

newlaid
Вопрос в том, с чего это Google решила, что, если они могут обойти систему безопасности того или иного браузера, они могут это делать? ВТИХАРЯ!

Да какбэ не факт,что втихаря.Возможен вариант,что была взаимная договоренность,если это и проходило втихаря,то разве что от пользователей Safari и Internet Explorer.Я вот сомневаюсь,например,что Microsoft и Apple подадут в суд на гугль,пошумят для приличия и на этом все закончится :D

Поделиться сообщением

Sansero.ee

В соседней теме можно пообсуждать...

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=21514

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти