Перейти к содержанию

Recommended Posts

A.
А фэйл ысета только в том, что они закупили комплект одним махом на всё стадо (36 лицензий) - мы таки дробим закупки на отделы, а то и на группы. Так гораздо проще искать автора слива, да и забанят не всех сразу если чё.

Точняк, пусть если что, отдел кадров и группу контент-редакторов банят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Вне понравился контр-довод : "а чтож вы тогда базы антивируса криптуете, раз так ресурсы системы бережете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feeble

Говнокомпания показала свое лицо. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Формулировки улыбнули :)

Хакер поясняет, что в данном случае речь идет о неклиенто-ориентированном и о непользователе-ориентированном бизнесе Hex-Rays и ESET.
По отношению к создателю и ведущему разработчику IDA Ильфаку Гильфанову, Sp0Raw выражает личную неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.Golova
Хакер поясняет, что в данном случае речь идет о неклиенто-ориентированном и о непользователе-ориентированном бизнесе Hex-Rays и ESET.

Цитата

По отношению к создателю и ведущему разработчику IDA Ильфаку Гильфанову, Sp0Raw выражает личную непр

Так слил-то не спораф, чё вы его дуплите. он только акцентировал вопрос на нужном месте. (мопэд не мой)

Да и ИДА настолько специфический продукт, что ильfuck от этого слива ничего не потеряет, только известности получит, когда в газетах напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer
Так слил-то не спораф, чё вы его дуплите. он только акцентировал вопрос на нужном месте. (мопэд не мой)

Я хотел было это сказать, но думал, что я где то не догоняю:)

Да и ИДА настолько специфический продукт, что ильfuck от этого слива ничего не потеряет, только известности получит, когда в газетах напишут.

Зато народ получит иду нахаляву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Так слил-то не спораф, чё вы его дуплите. он только акцентировал вопрос на нужном месте. (мопэд не мой)

Я прекрасно понимаю, что слил не он. А журналисты решили, что красивее будет приписать слив ему - "Гордимся нашими питерскими хакерами" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Я прекрасно понимаю, что слил не он. А журналисты решили, что красивее будет приписать слив ему - "Гордимся нашими питерскими хакерами" :lol:
Вот что пишут организаторы утечки об этом в nfo-файле (имеется и русский раздел, да-да)

...В декабре 2007 года, после незабываемых откровений Ильфака в теме www.idapro.ru/forum/viewtopic.php?t=463, произошедших после warez-релиза IDA v5.5, мною был создана тема www.idapro.ru/forum/viewtopic.php?t=458...

Автор темы Sp0Raw.

Так что, не все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashot
Тащемта личная неприязнь к разработчикам IDA обоснованно имеется у многих легальных пользователей этого замечательного продукта, например.

невозможно не согласиться! ;)

причем еще со времен Datarescue как-то у них было принято эту неприязнь к себе возбуждать на пустом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Объясните мне как человеку никогда не использующему IDA, как можно было вызвать неприязнь у своих легальных пользователей? Это ж как надо бизнес вести ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat
вызвать неприязнь у своих легальных пользователей? Это ж как надо бизнес вести

на любом форуме производителя ав есть например недовольные, правда чаще это неадекватность именно клиентов, в остальных случаях "политика партии", здесь (на формуе ida) политика прямо тоталитарная и еще с расстрелом недовольных/ имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter
Я прекрасно понимаю, что слил не он. А журналисты решили, что красивее будет приписать слив ему - "Гордимся нашими питерскими хакерами" :lol:

Вы nfo читали? Там же написано, что билд делал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Вы nfo читали? Там же написано, что билд делал он.

там еще и написано что иду слил Юрай Малчо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaTa

Это репак сделаный Споровым с каких то китайских сорцов вместе со слитыми исетовскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw
Это репак сделаный Споровым с каких то китайских сорцов вместе со слитыми исетовскими.

Все все(йо) знают (это относится не только к этому комментарию, но и к некоторым выше). Ну просто поразительно.

Например, причем здесь Китай и что-либо оттуда? Нет Китая. Почему repack? Нет никакого repack.

Прочитайте .nfo хоть раз полностью в оригинале, а не какие-то нарезки.

Кем .nfo размещен на pastebin - без понятия, а вот удалено, судя по всему, стараниями ESET. За последнюю неделю очень неплохо зачистили сеть от всего, что писали люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Sp0Raw

Продолжение истории имеется? И отозвали ли лицензию у ESET?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×