Перейти к содержанию
wadora

Новые результаты на matousec.com

Recommended Posts

GRINDERs
В чем слабоват? В интерактивном режиме KIS 2011 не проходил лишь один тест из всех. Как в 2012 - не проверял.

Скачай Лик тест COMODO и узнаешь :rolleyes: В 2012 судя по всему должно быть лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Скачай Лик тест COMODO

CLT сам имеет баги. На нем проверять не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs
CLT сам имеет баги. На нем проверять не стоит.

Спасибо за совет, учту. Можете посоветовать на чём стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Эм, я некорректно выразился. Проверять на нем можно, но не нужно считать, что 100% в CLT, это реально хороший продукт, а не просто заточенный под баги CLT. И не нужно думать, что <100% в CLT, это плохой продукт, т.к. он мог просто не затачиваться под баги CLT. Тем не менее методы в нем достаточно годные.

Проверять в идеале нужно на самописных, т.к. многие грешат затачиванием под публичные тесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs
Эм, я некорректно выразился. Проверять на нем можно, но не нужно считать, что 100% в CLT, это реально хороший продукт, а не просто заточенный под баги CLT. И не нужно думать, что <100% в CLT, это плохой продукт, т.к. он мог просто не затачиваться под баги CLT. Тем не менее методы в нем достаточно годные.

Проверять в идеале нужно на самописных, т.к. многие грешат затачиванием под публичные тесты.

Так как тогда считать? :) OA Free на CLT у меня 100% кст проходит, NIS 2011 - 40%, KIS 2011 точно не помню, прим. 50%, беспл. комбаин Outpost 100%, DefenseWall PF почти все кроме одного. Так какой тогда выбрать? У Armor ИМХО много плюсов, но слышал, что он заточен под тесты, самое интересное так и не понять, а кто не заточен? Или как тогда выбрать фаер?

Кст результат с matousec и CLT прим одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andro
... а кто не заточен?

Думаю, что, например, OSSS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Так какой тогда выбрать?

Надеяться на AM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chekm
У Armor ИМХО много плюсов, но слышал, что он заточен под тесты, самое интересное так и не понять, а кто не заточен? Или как тогда выбрать фаер?

Кст результат с matousec и CLT прим одинаковый

Позволю себе поинтересоваться: от кого слышали? И как доказывалось?

Думаю, что, например, OSSS.

С удовольствием поподробнее ознакомлюсь с Вашими доводами.

имхо: легче всего объяснить провал "любимого" продукта заточенностью конкурентов под тесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRINDERs

Chekm,

Да даже здесь об этом упоминали. Но доказательств у меня нет, так что по этому по поводу ничего сказать не могу. Спросите лучше у экспертов, т.к. я всего лишь любитель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×