Перейти к содержанию
Guest fleader

Совместная покупка Касперского на несколько компьютеров

Recommended Posts

Kapral
По-моему в своем вопросе вы и дали исчерпывающий ответ на вопрос...

Нет

Я не зря спросил о чеке и т.д. - таким образом все имеют полное доказательство что они полные хозяева лицензии...

А должен быть 1 хозяин

Как вы будете решать кто из троих - хозяин, а кто просто пользователь

то Вы можете собраться втроем с друзьями или родственниками и приобрести
У меня есть лицеензии на все мои компы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

А должен быть 1 хозяин

Интересное: вот например у компании Агнитум в ЛС, в случае, если допустим родственник проживает в другом домовладении - самостоятельно можете сделать вывод (см. пункт 3... домашняя... семейная...): http://www.agnitum.ru/support/kb/article.p...216〈=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
После покупки в течение 3 часов на почту приходит письмо, подтверждающее факт покупки + в этом письме код активации

Суть в том - чтобы написать в ТП по проблеме, нужно зарегистрировать код активации - а это можно сделать только на один личный кабинет -> только один человек сможет написать о проблеме.

Еще раз - "в складчину" можно покупать на семью, когда один за всех будет писать в ТП, но не вместе с незнакомыми людьми. Так как 1 человек только будет официальным владельцем лицензии и только он сможет обратиться в ТП. Не смотря на копии чеков у остальных. Это то ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Забавная тема, почитал, поржал :lol:

Вот она российская предприимчивость в деле! Зарабатывать не хотят, а в от лишние 50-100 рублей через Ж сэкономить - это можно! Это с радостью! Может правда, как предложил sww, лучше хотя бы бутылки для начала сдать и купить лицензию нормальным способом не нарушаю ЛК? Когда же блин в этой стране люди будут стремиться больше зарабатывать ...

fleader, можно еще в одной ванне по очереди мыться, жевачку по очереди жевать, стирать и повторно использовать целлофановые пакетики - выгода будет чумовая! А в месяц, а в год?! Про женщин я уже вообще молчу - это просто непозволительные растраты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
Про женщин я уже вообще молчу - это просто непозволительные растраты!

Ну почему же так сразу и "непозволительные"? Если пользоваться по очереди и совместно скидываться на подарки и презервативы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Про женщин я уже вообще молчу - это просто непозволительные растраты!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васька

Я купил лицензию на три компьютера. Одну себе поставил, а одну знакомому за 1000 рублей поставил :rolleyes:

Почти все свои затраты вернул.

П.С. Не антивирус касперского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Я купил лицензию на три компьютера. Одну себе поставил, а одну знакомому за 1000 рублей поставил rolleyes.gif

Это другое. Ты оказал человеку помощь по сути, он тебя отблагодарил деньгами. Другой мотив, нежели у топикстартера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васька
Это другое. Ты оказал человеку помощь по сути, он тебя отблагодарил деньгами. Другой мотив, нежели у топикстартера ;)

Вот я как-раз и хотел показать что бывают другие мативы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest fleader
Как вы будете решать кто из троих - хозяин, а кто просто пользователь

Это будет решать тот кто хочет заказать лицензию.

И еще раз напишу: не надо зацикливаться на лицензии на 3 пк...если Вы так уж переживаете за полное владение - заказывайте себе на 1 пк и никакой проблемы - Вы единоличный владелец лицензии!!!

Другой мотив

кто сказал, что мотив другой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
И еще раз напишу: не надо зацикливаться на лицензии на 3 пк.

3 ПК я использую только для примера

если Вы так уж переживаете за полное владение - заказывайте себе на 1 пк и никакой проблемы

Еще раз я напишу )))))

У меня есть лицензии на все мои компы )))

Причем цену вы гарантировано не перебьете ))))).

Это будет решать тот кто хочет заказать лицензию.

А если обратились к вам 3 разных человека, что бы сэкономить 50 руб (ориентируюсь по инфомации из первого поста) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest fleader
А если обратились к вам 3 разных человека, что бы сэкономить 50 руб

приобретая лицензию на 1 пк человек и так уже съэкономит,

а если кто-то хочет приобрести на троих, то между собой и решат на кого надо зарегистрировать,

либо кто-то может и себе на 3 компа взять(тогда и вовсе не надо решать кто будет владельцем)

+ приобретая на 3пк экономия еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Меня просто интересует скоро ли начнется наплыв страждущих на офф.форум, которые не смогли поделить лицензию ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Меня просто интересует скоро ли начнется наплыв страждущих на офф.форум, которые не смогли поделить лицензию ))))

Будем отправлять к данному человеку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Надо Макса припахать что бы он FAQ по приобретению адаптировал ))),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Aleksey

Можно ли использовать вторую лицензию на KIS для продления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Поясните вопрос?

что вы хотите сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.

почитал посмеялся всем спасибо!

три раза покупал ПРОДЛЕНИЕ и ни разу при покупке не спросили ни чек и остальных документов подтверждающих что у меня есть лиц.KIS

отдал 600руб. пришел к друзьям и всем поставил без проблем.

до этого ни у кого ни разу не стоял каспер.

так что и складываться толпой нет смысла.

хотя 600руб на двоих :lol: в чем то есть логика... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Роман - (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.
Роман - (((

:rolleyes: меня на работе так надоумили сотрудники ;) 1.5 года назад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
три раза покупал ПРОДЛЕНИЕ и ни разу при покупке не спросили ни чек и остальных документов подтверждающих что у меня есть лиц.KIS

Life Hacker настоящий :)

Думаю можно еще скидочку также на конкурентный переход получить. Говоришь, что у тебя был Eset, например, ранее. Ключ находишь какой-то в сети и делов то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин А.

Каюсь я тоже купил продление хотя раньше Касперского не покупал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×