Перейти к содержанию
Danilka

Часть «Лаборатории Касперского» продана американцам

Recommended Posts

_Stout
Я где-то забыл свой палантир и не могу читать мысли других людей :(

Очевидно было не лучшей идеей задавать какие-либо конкретные вопросы с самого начала. :facepalm:

Ушел исправляться...

Как раз лучше всего задавать конкретные вопросы -- получишь конктерные ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter
Никак не относится. Все очевидно. Просто A. как бы намекает на том, что надо провести анализ деятельности менеджеров ЛК за пределами компании, на других проектах.

Ты думаешь я не понял зачем он это написал, что ли?...

Как раз лучше всего задавать конкретные вопросы -- получишь конктерные ответы

Андрей!

Я задал конкретные вопросы и получил конкретные сливы :facepalm:

То что ты на меня гонишь что я "додумываю и выдумываю", это уже как говорится "твои бараны".

Эта тема также связана с InfoWatch как ты недавно взялся сравнивать NanoAV и ESET :facepalm:

Я только не понимаю чего вы так реагируете на то, что я повторяю за человеком, который уже очень долго стоял у руля Лаборатории. Отмазываете что ли кого :rolleyes:

Это в очередной раз показывает что ОНА говорит правильные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashot
Вот можно Ашота спросить про историю его успеха. Ашот, расскажи как на первых порах жил DL? Ты был один технарь основатель?

Да. Был один. Сам все писал. Считаю что еслиб я в то время жил в Калифорнии то давно бы у некоторых больших компаний был свой длп ( гораздо раньше чем он у них появился) ;) но к сожалению пришлось ковыряцца самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
Андрей!

Я задал конкретные вопросы и получил конкретные сливы :facepalm:

То что ты на меня гонишь что я "додумываю и выдумываю", это уже как говорится "твои бараны".

Эта тема также связана с InfoWatch как ты недавно взялся сравнивать NanoAV и ESET :facepalm:

Я только не понимаю чего вы так реагируете на то, что я повторяю за человеком, который уже очень долго стоял у руля Лаборатории. Отмазываете что ли кого :rolleyes:

Это в очередной раз показывает что ОНА говорит правильные вещи.

Дружище, ты опять как-то чрезмерно эмоционален. Если ты получил ответы на свои вопросы, то я рад за тебя. Судить о каких-то событиях только по публикациям одного человека не всегда правильно, потому что правды как минимум две. НК может говорить все, что она хочет, впрочем как и ты, и я. Правда ли это? Да. Правда ли то, что говорит А. тоже да. Правда ли то, что говорю (или не говорю) я -- да. Хочешь -- анализируй, собирай все воедино и делай собственные выводы, не хочешь -- прими чью-то одну точку зрения. Все, что я хотел сказать о НК и ЛК я сказал. И, по-моему, никаких сливов не было. Никаких интриг и разоблачений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.K.

Пацаны, читать уже неинтересно и уныло.

К тому же "бельё" чистое.

Чё копаться?...

Давайте чтоль больше жести, а то мне уже скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter
Пацаны, читать уже неинтересно и уныло.

К тому же "бельё" чистое.

Чё копаться?...

Давайте чтоль больше жести, а то мне уже скучно.

Прокомментируете информацию по Лаборатории: http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...st&p=155142 ?

ибо не совсем понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.K.
Прокомментируете информацию по Лаборатории

Ненене, я вас развлекать не собираюсь, я наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MORDRED
Пацаны, читать уже неинтересно и уныло.

К тому же "бельё" чистое.

Чё копаться?...

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhunter
Ненене, я вас развлекать не собираюсь, я наоборот :)

Евгений, у меня к вам вопрос [совершенно не относящийся к теме, о которой этот топик].

Можете ли вы дать свою оценку того, что наш ожидает в ближайшие, скажем 10 лет в AV-индустрии. Я имею в виду какие-то принципиально новые технологии, которые заменят собой то, что мы сейчас называем устаревшим термином антивирус, например, это будет какой-то глобальный cloud [без которого будет невозможно представить работу в принципе], может быть [из-за постоянного роста объемов малвари] сами технологии детектирования изменятся до неузнаваемости.

И еще один, в этой связи. Можете ли вы предположить что на нашем полностью сформировавшемся российском рынке появится AV-компания [опять же в ближайшие 10 лет], которая сможет заявить о себе именно благодаря этим новым технологиям и новому подходу к видению AV, как, например, это сделала Лаборатория, скажем 10-20 лет назад.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr
Давайте чтоль больше жести, а то мне уже скучно.

As per request.

1. Все эти истории с акциями и американской компанией - большая афера злых Омериканцев, чтобы поработить отечественного разработчика...

2. Слив отчетности МСФО инспирирован злыми спецслужбами КОЕ_КАКИХ стран в отместку за расследование Дуку и Стакснета,

эмммм. Больше тупых идей не приходит в голову. Кто тут профессиональный параноик, а то я плохо работаю в режиме конспираси паник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
2. Слив отчетности МСФО инспирирован злыми спецслужбами КОЕ_КАКИХ стран в отместку за расследование Дуку и Стакснета,

Красиво :) Я бы до такого не додумался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×