Перейти к содержанию
Николай Головко

Обновление KAV/KIS блокирует десятки ключей

Recommended Posts

СЕРГЕЙ RОСТОV

Тима, вы всерьез считаете, что таких людей нету? жаль, вы моего предыдущего письма не читали.

а зря. меня не только читать надо. но и слушаться. а иначе, а не то, -вам не выиграть в спрортлото.

лучше бы вы ни проснулись. *************. (шутка).

[ком. Сергей Ильин: Сергей, прошу тебя, больше так не шути, обидно же .... не все в Москве зажрались, оборзели и т.д.]

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

ДА, пожалуй Тимка не заслужил, но некоторые...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Сергей, в Москве есть человек, очень мне помог. так что, применяйте абстрактное мышление, не надо все буквально понимать.

полемика, заносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st
Тима, вы всерьез считаете, что таких людей нету? жаль, вы моего предыдущего письма не читали.

а зря. меня не только читать надо. но и слушаться. а иначе, а не то, -вам не выиграть в спрортлото.

лучше бы вы ни проснулись. *************. (шутка).

[ком. Сергей Ильин: Сергей, прошу тебя, больше так не шути, обидно же .... не все в Москве зажрались, оборзели и т.д.]

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

ДА, пожалуй Тимка не заслужил, но некоторые...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Сергей, в Москве есть человек, очень мне помог. так что, применяйте абстрактное мышление, не надо все буквально понимать.

полемика, заносит.

Сергей я читаю ваши посты, мне вот интересно вы что всерьёз считаете себе правым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРГЕЙ RОСТОV

Спасибо за перепечатку. пытаюсь зарегистрироваться у Касперского, достал ангилийский. плюс постоянные сбои. Касперский русский язык знает??? Он так любит зелёный, наверно принял ислам??? или он так зелёные любит? что у него все зеленое? даже форум позеленел...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ego1st, это другие люди могут ошибаться. а я всегда прав. ну почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей
Тима, вы всерьез считаете, что таких людей нету? жаль, вы моего предыдущего письма не читали.

а зря.

Нет, положительно мне нравится все больше. :)

Сергей, вероятно, есть.

Вопрос. Вернее, Ваша оценка - зачем им компьютер и Интернет? В среднем.

От себя пока могу предположить, что есть следующие группы домашников:

1. Комп "достался от старшего брата", Интернет бесплатный.

2. Комп "достался от старшего брата", Интернет платный.

3. Комп куплен за деньги, Интернет бесплатный.

4. Комп куплен за деньги, Интернет платный.

С моей точки зрения это базовая выборка "домашников", от которой мы можем плясать дальше. Вы можете что-то сюда добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vpsa

разговор ни о чём..."ограбили" народ путём бана ключей...можно сказать вырвали последнюю буханку изо рта. люди умирают с голода....смешно. что за инсенуации со "жрать нечего?" Единственно с чем согласен, так это с оплатой труда. но что от этого, не в моих силах и не в ваших предотвратить в прошлом роковой 17 год. но в наших силах сделать так, чтобы в будущем мы сравнялись с Европой. и для этого не нужно строить из себя голодных мученников, злые дядьки из софтовых компаний которых раздевают....для этого нужно работать. И кстати, наши софтовые компании -- это наша гордость -- мы продаём на запад не мозги, чем давно уже научились торговать, а результат! И это в области информационных технологий, который ещё со времён лженауки полз гениально но криво, и гнобился всякими кпссами...

Или вас больше прельщает перспектива продавать ресурсы и Родину?

Кстати, вас не смущает уровень цен на бензин к примеру? а ведь нам продают нашу же собственность, ибо недра земли в первом приближении принадлежат народу, а не компаниям. если смотреть тоньше, то принадлежат они конечно земле;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
Кстати, вас не смущает уровень цен на бензин к примеру?

Не то что бы смущает, но почему то раздражает.

P.S. А у нас последние времена дороже, чем у вас. :(

Правда я у вас полгода не был.

95-й - 20,70.

Сколько сейчас в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРГЕЙ RОСТОV

Хочу добавить - не Касперский должен обеспечивать за свой счёт безопастнсть в Рунете. а государство и более серьезные функции игнорирует. можно было что-нибудь придумать при желании.

Франция дает дотации своим фермерам. и таких примеров - море. а на нас другой принцип реализуется - спасение утопающих - забота самих утопающих. вот о чем я хотел сказать.

Тима, я из провинции, не понимаю, как это домашний нет бесплатный???

и какая, разница, кто купил комп? может ваще подарили? какой то ты веселый сегодня.

за появление в виртуальном пространстве в нетрезвом виде ещё не наказывают, но в будущем всё возможно. так что ты не привыкай - отвыкать придется. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grandad

СЕРГЕЙ RОСТОV, я Вас понимаю, потому-что, я тоже бедный человек!!!

Но, как сказал vpsa - если мы будем строить из себя голодных мучеников, то дело врядли изменится!!! Вы обвиняете Государство??? Согласен!!! Но кто виноват, что в Кремле оказался внук повара Ленина еврея Мордхи Абеливича со своими соплименниками??? Наверное Вам понятно, что виноват в этом - народ, тот самый народ, который сегодня страдает!!! Вы всех участников форума назвали - ДУРАКАМИ!!! Ну, что-же, если мы обидели простой люд, то по делом нам!!! Но вспомните сказку про Буратино!!! Помните, как лиса Алиса там пела - на дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним, что хошь!!! Так вот нашему народу навели лживых сказок и он повелся на них, как БУРАТИНО!!! Так, что не только мы - дураки, а еще и Вы, и весь народ............. так-что давайте все исправлятся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
Но кто виноват, что в Кремле оказался внук повара Ленина еврея Мордхи Абеливича со своими соплименниками???

grandad, а ты, оказывается, еще и политический провокатор! Надеюсь, за такие черносотенские поклепы администрация форума не сделает вид, что ничего не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Уважаемые участники форума прошу Вас соблюдать правила форума, в частности:

1. Воздерживаться от оскорблений, грубости пренебрежительного отношения к собеседниками, вендорам и т.д.

2. Придерживаться темы обсуждения.

Не забывайте, что администраторы и модераторы форума вправе редактировать и удалять сообщения не соответствующие правилам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grandad

Я, ИСКРЕННЕ благодарен администрации и модераторам форума за их уважение к мнению свободного гражданина!!! Не хорошо будет если мы начнем навешивать друг на друга ярлыки придуманные политическими шулерами!!! Если есть, что возразить по существу - говорите фактами!!! Это будет достойно солидного форума и ума программиста!!!

Прошу прощения за отступление от темы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

СЕРГЕЙ RОСТОV жжет, прекрасно что на форуме появился политически активный гражданин.

вот вишь зеленый цвет ему напоминает исключительно ислам, забавно

это еще хорошо, что он знамя Лаборатории Касперсеого не видел, я если найду картинку - повешу

появление в интернете в нетрезвом виде хочет запретить, молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Главное нашел кому.

Абстиненту. :)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Если есть, что возразить по существу - говорите фактами!!!

Учитывая один из Ваших предыдущих постов - забавно смотрится призывчик.

Давайте лучше о блокированных ключах - да с четким и легитимным обоснованием Вашей позиции. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grandad

О блокировании ворованных ключей, я уже в этой теме высказывал свои мысли!!! Если Вы имеете в виду лично мое отношение к оплате АВ, то могу сообщить, что пока ворованными ключами не пользуюсь!!! Имею оплаченную лицензию на KIS-6., PIS-2007., Outpost 4. и Dr.Web. - и всем того-же желаю!!!

Но и по настаящему бедных людей судить не могу!!! Они пользуются добротой семьи Касперских, вот пусть Касперскии сами и решают, как им поступить - забанить или простить!!! Хозяин - барин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

И как-то сразу все заглохло...

Видать, проблема обсудилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

опять zlob гуляет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×