Перейти к содержанию
Дмитрий Трофимов

Вопрос про ESET

Recommended Posts

Umnik
Вам пооддержка Eset ещё скажет, что у них HIPS есть! Вы тоже поверите?

Так они же уже заявляли это. http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...s&pid=89963 http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=7469

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
santy
Т.е. на семерых компах стоял нод, пропустил вирут, и потом вы эти компы лечили от пропущенного вирута? Или это вообще об одном компе на котором семь раз за месяц был вирут? Или это были семь компов на которых не было антивируса, а вы поставили нод и он все вылечил? Или там был какой-то ав, подробней напишите.

Ну, зная ZloyDi, могу предположить (точнее он сам напишет), что варианты могли быть самые разные - и разные компы, и отсутствие_присутствие антивируса, и старые базы, и другой антивир, и разная география пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krutoistepan
Вообщем хочу купить Eset были у меня с ним проблемы ,но я сам виноват,сейчас поставил еще раз понравился вроде все ловит,такой вопрос он реально хорош для дома?

Если отсутствие HIPS не пугает то почему бы и нет ;) в тестах On-Demand NOD32 крепкий середнячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red17

Антивирус нормальный, ставьте пробуйте думаю что не пожалеете. Вирьё ловит отлично и низкие системные требования высокая скорость работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.Golova

> Если отсутствие HIPS не пугает то почему бы и нет в тестах On-Demand NOD32 крепкий середнячок.

on-demand тесты должны интересовать только владельцев файловых помоек.

а тем, кто "постоянно работает с сайтами" нужно в первую очередь обращать внимание на dynamic тесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red17
> Если отсутствие HIPS не пугает то почему бы и нет в тестах On-Demand NOD32 крепкий середнячок.

on-demand тесты должны интересовать только владельцев файловых помоек.

Эка Вы как повернули :D , теперь надо заставить признаться их(в владении файловых помоек), так ить не признаются :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×