Перейти к содержанию

Recommended Posts

STALK:ER
Вы хотели узнать чего я добиваюсь здесь? Внимания? Поверьте, мне хватает и внимания и славы! Достаточно.

Идти на форум Dr.Web? Пардон, но идти на форум к тем кого не уважаешь - считаю пустой тратой времени и нервов. Хватило общения с представителями киевского офиса.

Я уверен что здесь-то как раз общаются профессионалы, которым не безразлично, как это работает.

в сухом остатке имеем халивар чистой воды...

тему можно закрывать... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB
в сухом остатке имеем халивар чистой воды...

тему можно закрывать... ИМХО

Типичный ответ представителя Dr.Web :) И почему я не удивлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

VladB

Действительно Ваш уход от общения на офф. форуме или с офф. сапортом при некоторой доле приязни к вендору кажется политикой страуса. Если бы Вас забанили на форуме ДрВеба, это было бы показательным неуважением к Вам как к клиенту и как к профессиональному обозревателю, но ведь нет.

Сейчас они уже наверняка забегали, но отношения с компанией пользователю или обозревателю, ИМХО, лучше прекращать только после 3 попыток достучаться до нее - имею в виду, разные каналы: сапорт, форум, помощь бета-тестеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB
VladB

Действительно Ваш уход от общения на офф. форуме или с офф. сапортом при некоторой доле приязни к вендору кажется политикой страуса. Если бы Вас забанили на форуме ДрВеба, это было бы показательным неуважением к Вам как к клиенту и как к профессиональному обозревателю.

Сейчас они уже наверняка забегали, но отношения с компанией пользователю или обозревателю, ИМХО, лучше прекращать только после 3 попыток достучаться до нее - имею в виду, разные каналы: сапорт, форум, помощь бета-тестеров.

Поверьте, на то есть свои причины. Мне приходилось несколько раз обращаться, будучи их клиентом, в их техподдержку, дойти при этом практически до руководства компании, получить ответ типа "сам дурак". Общение длилось почти месяц. Мотать себе нервы? Извините, не в том возрасте. Причем пример такого отношения к пользователям со стороны компании у меня не единичен. Так что разговаривать с ними - выше моих сил. Я написал что меня не устраивает. написал в прессе. Написал о проблеме их Родительского контроля впервые еще два года назад в печати. Что-то изменилось? Я тогда получил ответ что типа они решили что так правильнее и будут делать так как считают нужным. Прошло 2 года. Ничего не изменилось. Решил поднять вопрос снова. Общаться с представителями компании = портить себе нервы. Не хочу. Они и так достаточно испорчены долгой службой. Здоровье дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

VladB

А, ну если уже хлебнули сполна, тогда Вас понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolan

Да, на этом форуме совсем всем небезралично :)

Дайте только лишний повод для холивара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Здоровье дороже.

Черт, вы точно из "Лаборатории Касперского" и просто ненавидите дрвеп. Приперлись сюда похоливарить.

P.S. Табличка [сарказм] для тех кто в танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB
Черт, вы точно из "Лаборатории Касперского" и просто ненавидите дрвеп. Приперлись сюда похоливарить.

P.S. Табличка [сарказм] для тех кто в танке.

Не-а, в данном случае пальцем в небо. Я не работаю в антивирусных компаниях. Ни в одной. Я просто сам по себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Не-а, в данном случае пальцем в небо. Я не работаю в антивирусных компаниях. Ни в одной. Я просто сам по себе :)

Блин, табличка [сарказм] не сработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER
Не-а, в данном случае пальцем в небо. Я не работаю в антивирусных компаниях. Ни в одной. Я просто сам по себе :)

модераторы, закрывайте тему...

"ща слюни пойдут..."

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
модераторы, закрывайте тему...

"ща слюни пойдут..."

Тут не форум дрвеп, чтобы закрывать темы когда джекпоту захочется. Люди имеют право высказать свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER
Тут не форум дрвеп, чтобы закрывать темы когда джекпоту захочется. Люди имеют право высказать свое мнение.

а вот этого не стоит делать..., джекпот - джекпотом... и не будем мешать личное и общественное... хорошо?

p.s. мое ИМХО о вас с каждым днём всё ниже и ниже, а в пунке - Вы мне казались (до того как посещали шайбу - ИМХО) образованным человеком...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

STALK:ER, жестокий оффтоп. Предлагаю встретиться и обсудить посещение Шайбы на троих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER
STALK:ER, жестокий оффтоп. Предлагаю встретиться и обсудить посещение Шайбы на троих :)

Ваааще жескачь оффтопище. Согласен, Вы там бывали? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Ваааще жескачь оффтопище. Согласен, Вы там бывали? ;-)

Да, но только когда начальниками охраны были мои друзья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER
Да, но только когда начальниками охраны были мои друзья :)

офтопим жёстко... написал в личку...

можно поимённо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
p.s. мое ИМХО о вас с каждым днём всё ниже и ниже, а в пунке - Вы мне казались (до того как посещали шайбу - ИМХО) образованным человеком...

Мне все-равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail

Вести с места событий: Обнаружился bug_id=0026216 (тоже неприватный, любой человек, имеющий доступ к баг-трекеру Dr.Web может с ним ознакомиться) на тему профилей, тоже статус Acknolwdged. Репорт bug_id=0045162 закрыт как дубль (что логично).

Тем более, раз был создан более ранний репорт на описываемую тему, субъект, представляющий ТП киевского офиса, должен был быть в курсе и оказать клиенту нормальную консультацию, чего по факту не было, раз клиент, выведенный из себя, пишет в открытую в столь эмоциональном стиле (и есть отчего быть вышедшему из себя, к сожалению).

2 STALK:ER: Как бы Вам не было неприятно читать нелестный отзыв о работе какого-то из филиалов Dr.Web -- факт неоказания нормальной техн. консультации на лицо, просто это тот эпизод, который оказался предан огласке.

Флеймить по этому поводу не нужно.

2 Виталий Я., sww: Тоже просьба не флеймить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB
Вести с места событий: Обнаружился bug_id=0026216 (тоже неприватный, любой человек, имеющий доступ к баг-трекеру Dr.Web может с ним ознакомиться) на тему профилей, тоже статус Acknolwdged. Репорт bug_id=0045162 закрыт как дубль (что логично).

Тем более, раз был создан более ранний репорт на описываемую тему, субъект, представляющий ТП киевского офиса, должен был быть в курсе и оказать клиенту нормальную консультацию, чего по факту не было, раз клиент, выведенный из себя, пишет в открытую в столь эмоциональном стиле (и есть отчего быть вышедшему из себя, к сожалению).

2 STALK:ER: Как бы Вам не было неприятно читать нелестный отзыв о работе какого-то из филиалов Dr.Web -- факт неоказания нормальной техн. консультации на лицо, просто это тот эпизод, который оказался предан огласке.

Флеймить по этому поводу не нужно.

2 Виталий Я., sww: Тоже просьба не флеймить.

Спасибо, судя по bug_id это и было около 2-х лет назад когда я впервые обратил внимание на эту проблему и даже написал о ней в какой-то из своих статей. Я думал что это вообще прошло мимо Dr.Web и не было зарегистрировано. Оказалось было, вот только не сдлано ничего. Могу ли я сослаться на эти bug_id в своем споре в Киеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER
Вести с места событий: Обнаружился bug_id=0026216 (тоже неприватный, любой человек, имеющий доступ к баг-трекеру Dr.Web может с ним ознакомиться) на тему профилей, тоже статус Acknolwdged. Репорт bug_id=0045162 закрыт как дубль (что логично).

Тем более, раз был создан более ранний репорт на описываемую тему, субъект, представляющий ТП киевского офиса, должен был быть в курсе и оказать клиенту нормальную консультацию, чего по факту не было, раз клиент, выведенный из себя, пишет в открытую в столь эмоциональном стиле (и есть отчего быть вышедшему из себя, к сожалению).

2 STALK:ER: Как бы Вам не было неприятно читать нелестный отзыв о работе какого-то из филиалов Dr.Web -- факт неоказания нормальной техн. консультации на лицо, просто это тот эпизод, который оказался предан огласке.

Флеймить по этому поводу не нужно.

2 Виталий Я., sww: Тоже просьба не флеймить.

Я не о том... не понятно, чего хотел достичь человек написав здесь о сеём факте... Да согласен, что если бы знать Ф.И.О. сотрудника украинской поддержки, минимум выговор... максимум - укоротить его на голову, всё одно без надобности... :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB
Я не о том... не понятно, чего хотел достичь человек написав здесь о сеём факте... Да согласен, что если бы знать Ф.И.О. сотрудника украинской поддержки, минимум выговор... максимум - укоротить его на голову, всё одно без надобности... :D:rolleyes:

Еще раз повторю. Человек написал здесь, так как задрался разговаривать с представителями Dr.Web в Киеве. А обращаться в компанию Dr.Web по вышеизложенным причинам нет ни сил, ни желания. Теперь понятно? Или еще разжевать нужно? Если нужно, с кем из Dr.Web я беседовал на киевском своем же блоге в журнале - то мне не сложно. Обе фамилии уже звучали в этой ветке. Повторять?

Поймите, с момента первого обращения прошло 2(!) года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Спасибо, судя по bug_id это и было около 2-х лет назад когда я впервые обратил внимание на эту проблему и даже написал о ней в какой-то из своих статей. Я думал что это вообще прошло мимо Dr.Web и не было зарегистрировано. Оказалось было, вот только не сдлано ничего. Могу ли я сослаться на эти bug_id в своем споре в Киеве?

Я думаю, что смысла спорить нет -- разве что если хотите получить новую порцию отрицательных эмоций от уровня оказываемой "поддержки".

А ссылаться на репорты -- да, конечно, тем более, что оба они -- неприватные и, повторюсь, любой зарегистрировавшийся в баг-трекере Dr.Web может с ними ознакомиться.

Я не о том... не понятно, чего хотел достичь человек написав здесь о сеём факте... Да согласен, что если бы знать Ф.И.О. сотрудника украинской поддержки, минимум выговор... максимум - укоротить его на голову, всё одно без надобности... :D:rolleyes:

_Здесь_, как Вы, наверное, смогли заметить (а, может, и не смогли. :) ) -- человеку оказали более грамотную поддержку: а) выслушали человека б) задокументировали суть его обращения в) держали в курсе изменений по его обращению.

На счёт Ф.И.О. сотрудника украинской поддержки -- он "светился" в комментариях на ko.com.ua, зовут его Сергей. На счёт "укоротить его на голову" -- не получится: он любимец ген.дира. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB
Я думаю, что смысла спорить нет -- разве что если хотите получить новую порцию отрицательных эмоций от уровня оказываемой "поддержки".

А ссылаться на репорты -- да, конечно, тем более, что оба они -- неприватные и, повторюсь, любой зарегистрировавшийся в баг-трекере Dr.Web может с ними ознакомиться.

_Здесь_, как Вы, наверное, смогли заметить (а, может, и не смогли. :) ) -- человеку оказали более грамотную поддержку: а) выслушали человека б) задокументировали суть его обращения в) держали в курсе изменений по его обращению.

На счёт Ф.И.О. сотрудника украинской поддержки -- он "светился" в комментариях на ko.com.ua, зовут его Сергей. На счёт "укоротить его на голову" -- не получится: он любимец ген.дира. :)

Да уж чего там. Сергей Шабашкевич :)

PS

Мой пост в блоге на Компьютерном обозрении в Киеве просто удалили, так как он порочит компанию Dr. Web :) Вот и разобрались!

А вот теперь я точно понимаю, что НИКОГДА НЕ БУДУ ОБЩАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ И НИКОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ СОВЕТОВАТЬ ПОКУПАТЬ ИХ ПРОДУКТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail

На этой ноте, думаю, что тема таки себя исчерпала. Если будут пожелания на переоткрытия темы -- ЛС у меня не закрыто.

P.S. На счёт моего bug_id=0045162 поправка -- он таки оказался приватным, сорри. Привычка делать репорты приватными. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB
На этой ноте, думаю, что тема таки себя исчерпала. Если будут пожелания на переоткрытия темы -- ЛС у меня не закрыто.

P.S. На счёт моего bug_id=0045162 поправка -- он таки оказался приватным, сорри. Привычка делать репорты приватными. :(

Да, спасибо! Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×