Перейти к содержанию

Recommended Posts

AM_Bot

Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum и оператор цифрового контента ENAZA объявляют о начале продаж по подписке антивирусных решений Outpost. Этим шагом Agnitum в России расширяет возможности пользоваться помесячной подпиской на Outpost без привязки к конкретному провайдеру, в том числе в социальной сети ВКонтакте.Читать далее

Поделиться сообщением

Виталий Я.

В приложении http://popodpiske.vkontakte.ru (от Рентсофт) Outpost AV был выпущен в продажу немного раньше, чем в http://antivirus.vkontakte.ru, но у Еназа до 2 млн абонентов охват их витрин, да и Дом.ру наши давние партнеры.

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Социальные сети, как канал продвижения ... интересно было бы увидеть в будущем какие-то цифры, насколько он интересен.

Поделиться сообщением

Виталий Я.
Социальные сети, как канал продвижения ... интересно было бы увидеть в будущем какие-то цифры, насколько он интересен.

Почему только продвижения? Продажи уже 2 недели как пошли.

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
Почему только продвижения? Продажи уже 2 недели как пошли.

Продвижение потому, что сама соцсеть не продает, а продают через нее или по средствам ее.

Поделиться сообщением

Виталий Я.
Продвижение потому, что сама соцсеть не продает, а продают через нее или по средствам ее.

Ну да, так же не Софткей продает, а продают через нее вендоры... Уровень абстракции слишком высок для реального понимания канала. Предлагаю чуть с небес спуститься :) А то до уровня платежной системы дойдем :)

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Соцсети, ISP, банки - это все каналы продаж или каналы продвижения, все зависит о используемой модели.

Поделиться сообщением

Виталий Я.

Еще раз: когда торговая площадка - приложения в соцсети, которые надо продвигать, это канал продаж. У Рентсофт и Еназа так и сделано, они оплачивают маркетинговые вливания (регистрация коротких имен приложений antivirus?popodpiske) сами.

А когда соцсеть интегрирована с ОЗОНом, Софткеем, кем-то там еще - и в вишлист юзеров Вконтакте попадают товары только с избранных торговых площадок, это другое дело, вот это и есть канал продвижения - но мультивендорный, опять же. И тут вендор, кто на торговой площадке продвигается, лучше продается.

Поделиться сообщением

• Ego Dekker
      Антивирусы для macOS были обновлены до версии 6.10.600. В числе прочего добавлена поддержка Big Sur 11.1 и 11.2.
    • PR55.RP55
      Поле нужно заполнять. Можно заполнять с пометкой: I  >> The Qt Company Ltd.  <<    I    Пустое поле когда есть реальная\полезная информация ? Это не дело. От пустого поля польза = 0.    
    • PR55.RP55
      На V.T.   видимо опять что-то изменили. VTOK [] 1613 VTOK [] 1572 VTOK [] 1585 ----------        
    • santy
      цифровая подпись может не соответствовать производителю, так что не стоит добавлять недостоверную информацию о производителе вместо незаполненного поля. например: файл: C:\PROGRAM FILES\MALWAREBYTES\ANTI-MALWARE\7Z.DLL цифровая: Действительна, подписано Malwarebytes Inc производитель: Igor Pavlov   или C:\PROGRAM FILES\MALWAREBYTES\ANTI-MALWARE\QT5WINEXTRAS.DLL Действительна, подписано Malwarebytes Inc The Qt Company Ltd.  
    • PR55.RP55
      И ещё момент. В  папке с vtcache скапливается по несколько тысяч файлов... т.е. файлы старше 3 или ( ∞ ) дней не удаляются. Я так понимаю программа проверяет\заменяет только тот файл который проверяется сейчас. А другие файлы могут годами сохраняться. ( сейчас посмотрел есть файлы от 2018 года )