Перейти к содержанию
FlyNet

Антивирус Касперского меня достал уже

Recommended Posts

Denis Lipnicky
Реально у вас, а не на офф.форуме ЛК ;)

а разница есть ?

Вы ведь прекрасно знаете, что я не пользуюсь продуктами ЛК - но все равно спросили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
а разница есть ?

Вы ведь прекрасно знаете, что я не пользуюсь продуктами ЛК - но все равно спросили. :)

Ну тогда облегчим вопрос :D ,

которые есть на офф.форуме , и которые бы вас раздражали бы в том случае, если бы вы юзали этот продукт ;)

ЗЫ. Только перед тем как писать багу ;). просмотрите топик до конца ;)... Некоторые баги писались в запарке, не до конца разобравшись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Ну тогда облегчим вопрос :D ,

которые есть на офф.форуме , и которые бы вас раздражали бы в том случае, если бы вы юзали этот продукт ;)

ЗЫ. Только перед тем как писать багу ;). просмотрите топик до конца ;)... Некоторые баги писались в запарке, не до конца разобравшись ;)

Если бы да кабы...:)У меня нет этого продукта и я не бета-тестер и ориентировался я по настроению в обществе ваших тестеров(ох уж и дебаты там были - и это еще 400ая сборка), плюс наличие багов совсем не значит для меня, отказ от продукта, все сводится к тому - в каком виде/качестве его отдают пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
и ориентировался я по настроению в обществе ваших тестеров(ох уж и дебаты там были - и это еще 400ая сборка)

По себе знаю - бета-тестер - это диагноз (кстати неизлечимый ;)).... проявляется в постоянном поиске багов и попытках выбить из разработчика исправления любого.... Приходит в ярость, когда багу не правят в течении 3-5 минут после баг-репорта

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
По себе знаю - бета-тестер - это диагноз (кстати неизлечимый ;)).... проявляется в постоянном поиске багов и попытках выбить из разработчика исправления любого.... Приходит в ярость, когда багу не правят в течении 3-5 минут после баг-репорта

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
ну зачем все это ? smile.gif мы все прекрасно знаем, что на тот момент была именно 232ая сборка и никакая другая.

Сборка 232, но при первом же обновлении приплыл хот-фикс. 232.а это совсем не 232. То есть пользователь даже не знает про 232, он от нее видел только морду.

для меня здесь полный "нокаут" - и в самом деле, какие проблемы ? что-то надумал я сам себе. smile.gif

Ну так а чего же так расстраивался от покупки коробки другим человеком? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

ТЕМ БОЛЕЕ - ИСПАНЦЕМ? :D

Хмм, я так понимаю в коробках "мега-надежная" и "мега-стабильная" 232ая сборка. Видно парень не знает, что он приобрел

жаль парня... а выглядел таким довольным..... Хотя - ИМХО - он и будет довольным в итоге

Кстати, не корите за офф-топ - я тут по работе катаюсь по миру. Давайте сделаем фотогаллерею из ритейла. Будет понятно, кто на слуху, то есть - на виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Сборка 232, но при первом же обновлении приплыл хот-фикс. 232.а это совсем не 232. То есть пользователь даже не знает про 232, он от нее видел только морду.

спс. :) я об этом уже читал.

Ну так а чего же так расстраивался от покупки коробки другим человеком? :)

да не дай Бог мне расстраиваться по таким вещам, да и вообще, смысл расстраиваться от человеческого счастья ? здесь шла речь о "подчерпанной" мною информации с оф.форума К. и ФКЛК - и соотношение этого с неким счастливым испанцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Denis Lipnicky

Не черпай :) И проблема сама уйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Denis Lipnicky

Не черпай :) И проблема сама уйдет :)

у Испанца ??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
у Испанца ??? :lol:

У Испанца нет никаких проблем. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Кстати, не корите за офф-топ - я тут по работе катаюсь по миру. Давайте сделаем фотогаллерею из ритейла. Будет понятно, кто на слуху, то есть - на виду

Корю. Чем это закончилось в тот разя еще не забыл: - хамство и "официальное предупреждение".

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

сорри, предупреждение от вас? Получите минус в репу - я ваш "сухой остаток" перечел, свой не писал. Вы что хотите сказать? Так вот - за бездарный фанатский наезд - вам минус

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
сорри, предупреждение от вас? Получите минус в репу - я ваш "сухой остаток" перечел, свой не писал. Вы что хотите сказать? Так вот - за бездарный фанатский наезд - вам минус

предупреждение мне было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Вообще, стоило бы разделить тему, конечно. Но я не вижу смысла этого делать сейчас. Во-первых, это флудо-раздел, а во-вторых ТС молчит... Когда/если ТС предоставит факты, можно будет сделать выделение. А если фактов не будет, то тема сама уйдет вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Хмм, я так понимаю в коробках "мега-надежная" и "мега-стабильная" 232ая сборка.

вот он - наезд. и что в сухом остатке? ИМХО, говорить так мог бы авторитет индустрии, который знает вопросы не заходам в форумы, а как бы изнутри. Второй случай - это должен быть представитель компании, которая имеет 100% качество продукта. Ни первого, ни второго. Сорри

Вообще, стоило бы разделить тему, конечно. Но я не вижу смысла этого делать сейчас. Во-первых, это флудо-раздел, а во-вторых ТС молчит... Когда/если ТС предоставит факты, можно будет сделать выделение. А если фактов не будет, то тема сама уйдет вниз.

Мне с самого начала показалось, что это просто наезд фана НОД, о чем и написал. Он исчез - -как Виталик, кстати.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Второй случай - это должен быть представитель компании, которая имеет 100% качество продукта.

я что-то не заметил, что все те представители компаний, которые поливали грязью продукты конкурентов, имели 100% качественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

сорри, вы - представитель компании? какой?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FlyNet

Ну извините, я не обязан здесь сидеть и отвечать круглосуточно. Последние 2 страницы обсуждений были не о чем, или я по своей тупости не понял в чем дело.

В Лаб. Касперского прогресс. Теперь даже воспользовавшись функцией отправить вирус снизу пишется фамилия и предупреждение -

Это сообщение или его часть не может быть опубликована в любых

> > средствах массовой информации, форумах, конференциях и.т.д, без

> > предварительного разрешения отправителя.

> > При ответе цитируйте всю предыдущую переписку.

> > Спасибо.

Так что личную инфу я публиковать не собираюсь :D

Расскажу чем все закончилось. Проверил все антивири методичной установкой на комп. Начиная от Доктора веба (постоянно проц грузил) заканчивая Аутпостом(стремноватый антивирь). И вынес решение. Мягко говоря они все на любителя. Особенно Нод.

Зря я бычился на Лабораторию Касперского. Они не самое худшее что может быть.

Решил остановится на KIS 2011. Нашел его на руборде. Работает немного шустрее всех антивирусов (кроме НоДа, тот замудренный супермен). Вырубил у каспера все компоненты проактивной защиты и глючный сетевой экран который методично блокировал сам все приложения.

Кстати про сетевой экран Поставил на группу доверенные действие доступ по запросу, ну чтоб в сеть не лезли приложения и не крали трафик. И потом процессу svchost разрешить полностью доступ. Но судя по отчету, каспер сам его блокировал по протоколу UDP. Почему не понятно, но в сеть выйти было невозможно. Долго пробовал экспериментировать с настройками. И нашел решение. Поставил брандмауэр Аутпост. Вот и все.

Теперь у меня стоит крутой антивирь и крутой брандмауэр :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

FlyNet

Еще раз прошу номер запроса в техподдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
;) Виталя работает сейчас и сильно занят:

http://kltest.org.ru/viewtopic.php?p=28028&f=7#p28028

Если бы тролля не было, его бы стоило придумать. Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×