Перейти к содержанию
FlyNet

Антивирус Касперского меня достал уже

Recommended Posts

Denis Lipnicky
а я вот е знаю, поскольку коробку не открівал. А ві даже не спросили про номер версии. Правда?

я ориентировался по фотке.

Это открытие америки?... Не поверите - я был в этом офисе, проводил обучение местных дилеров, представлял 3 года его интересы на выставках. Так что не стоит мне давать ссылки. Будете в Берлине, Мюнхене, Аугсбурге, Гамбурге - зайдите в магазины. И все увидите

И еще - перечтите новости немецкие - много там новостей про серьезные внедрения? так что не вышло :D

ни в каком виде в германии не представлен
:

как преподнесли, так в ответ и получили - это не есть "ни в каком виде". в моем понимании "ни в каком виде" - это полнейшее его отсутствие, а так: сайт есть, партнеры есть - если Вы по другому думаете, то я тут ничего не могу поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
я ориентировался по фотке.

фото из ГЕРМАНИИ, А ЧЕЛОВЕК БЫЛ В АЭРОПОРТУ МАДРИДА. КАКАЯ СВЯЗЬ?

как преподнесли, так в ответ и получили - это не есть "ни в каком виде". в моем понимании "ни в каком виде" - это полнейшее его отсутствие, а так: сайт есть, партнеры есть - если Вы по другому думаете, то я тут ничего не могу поделать.

Вообще то речь шла о ритейле. Наличие офиса не говорит о серьезных продажах, проектах и внедрениях. Потому перечтите новости - или языками не владеете? Так вот - нет присутствия в ритейле, нет серьезных проектов и внедрений. А продавать так, как сегодня - офис для этого не нужен. Это прекрасно делается из Москвы. Присутствие - это когда компания на слуху. Аваст и тот более известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
фото из ГЕРМАНИИ, А ЧЕЛОВЕК БЫЛ В АЭРОПОРТУ МАДРИДА. КАКАЯ СВЯЗЬ?

связь в том, что 2011ая линейка вышла и в Испании - ну хорошо, здесь понятно, Вы не знаете, не видели, но человек был счастлив - я все понял.

Вообще то речь шла о ритейле.

в начале Вы об этом не говорили. в начале Вы что-то вкратце "выплюнули", а потом клубок начинает распутываться и оказывается, что Вы имели в виду совсем другое и понимание одного человек ну не как не соответствует понимаю другого.

Наличие офиса не говорит о серьезных продажах, проектах и внедрениях. Потому перечтите новости - или языками не владеете? Так вот - нет присутствия в ритейле, нет серьезных проектов и внедрений. А продавать так, как сегодня - офис для этого не нужен. Это прекрасно делается из Москвы. Присутствие - это когда компания на слуху.

спасибо за полезную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
связь в том, что 2011ая линейка вышла и в Испании - ну хорошо, здесь понятно, Вы не знаете, не видели, но человек был счастлив - я все понял.

я видел, но ничего про версию на коробке не написал. А вы легко экстраполируете. 10 была и в Испании. Номер версии мне - честно - до фонаря, как и номер сборки.

Цитата(alexgr @ 18.07.2010, 22:22) *

Вообще то речь шла о ритейле.

в начале Вы об этом не говорили.

фото, видимо, из корпоратива? и парень тоже? Фото из магазина, коробка в руках у парня - тоже. Поэтому речь шла о ритейле. Магазины были в городах, которые я выше перечислил. Пропустил еще два. В двух сетях, а поскольку был в руках цифровик - я сделал несколько фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
фото, видимо, из корпоратива? и парень тоже? Фото из магазина, коробка в руках у парня - тоже. Поэтому речь шла о ритейле. Магазины были в городах, которые я выше перечислил. Пропустил еще два. В двух сетях, а поскольку был в руках цифровик - я сделал несколько фото.

причем тут любительское фото и присутствие Dr.Web в Германии. То что коробки касперского стоят на полках европейских магазинов - я и до этого знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
причем тут любительское фото и присутствие Dr.Web в Германии. То что коробки касперского стоят на полках европейских магазинов - я и до этого знал.

и как присутствие Dr.Web в Германии? я вот совсем недавно оттуда, поведайте...Откройте, так сказать, глаза.... расскажите про уровень продаж, желательно - в ритейле - отдельно, в корпоративе - отдельно, АВ-деск - отдельно. Про прессу не забудьте и про курсы

Назовите банки, где он установлен, кредитные союзы, процессинги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
и как присутствие Dr.Web в Германии? я вот совсем недавно оттуда, поведайте...Откройте, так сказать, глаза.... расскажите про уровень продаж, желательно - в ритейле - отдельно, в корпоративе - отдельно, АВ-деск - отдельно. Про прессу не забудьте и про курсы

еще раз. я не спорю с тем, что "кто-то", по сравнению с "кем-то" хуже или лучше представлен "где-то" - речь шла о полном отсутствии и не более того, я на лавры и на крупные внедрения и на существенные объемы продаж, не претендовал - это Вы об этом заговаривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

тогда мне нечего добавить к тому, что я сказал выше. Присутствие - это не офис, а реальное (а не виртуальное) присутствие на рынке. Это определяется исключительно финансовой составляющей. Тут уж - извините- мои клиенты меня четко научили. Засим закончил. Далее неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Далее неинтересно

мне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

вам все равно нечего сказать - аргументы из детсада. Мы ни на что не претендуем, не знаем, но в обиду не дадим!

Модераторы, прошу прощения за флейм не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
вам все равно нечего сказать - аргументы из детсада. Мы ни на что не претендуем, не знаем, но в обиду не дадим!

Модераторы, прошу прощения за флейм не в тему.

в своих аргументах я не прыгал выше своего роста и отвечал только на то, на что мог ответить по мере своего статуса и понимания. а вы провокатор, который говорит одно, но по мере своей дальнейшей дискуссии имеет в виду совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

факты в студию

а то пока вы тут все время выворачиваетесь - то проэкраполировал, то знал, что в Испании.... И про сборку в коробке знал... Вот откуда, интересно? :D

Высокий прыжок, такой, что из Минска Мадрид увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
факты в студию

глаза откройте, я вам ничего преподносить не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

мозг включите. Иногда полезно. Вывернуться ни из одной ситуации вам не удалось, любезный. Америку не открыли, наезд не удался. Удачи! Скучно с вами, потому что аргументов то у вас и нет. Причем совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Заканчиваем оскорбления. Это хоть и свободное общение, но нарушение правил тут не должно быть.

Денис, крайне не конструктивно скатываться до оскорблений, особенно в адрес одного из наших Экспертов. :angry: Будем считать, что это официальное предупреждение.

Если есть что сказать по существу, то скажите. Вполне можно выразить свою точку зрения и не пытаться при этом оскорбить всех остальных, что с этим несогласен. Это как раз и отличает личную точку зрения независимого человека от фанатской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky

Благо последний пост я прочитать успел. такое скрытое и подленькое оскорбление. все в вашем стиле. продолжайте в том же духе.

Заканчиваем оскорбления. Это хоть и свободное общение, но нарушение правил тут не должно быть.

Денис, крайне не конструктивно скатываться до оскорблений, особенно в адрес одного из наших Экспертов. :angry: Будем считать, что это официальное предупреждение.

Если есть что сказать по существу, то скажите. Вполне можно выразить свою точку зрения и не пытаться при этом оскорбить всех остальных, что с этим несогласен. Это как раз и отличает личную точку зрения независимого человека от фанатской.

я его последний пост прочитать успел, так что не нужно во всем винить только меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

FlyNet, приведите номера тикетов обращений в суппорт. Также имена людей, которые вам ответили на счет переустановки винды. Пока все это выглядит как очередной троллинг и попытку начать холивар "Касперский против Nod32"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky

Позволю себе подвести итог.

Как все началось:

Я всего-то указал счастливый номер сборки, который присутствовал в коробах антивирусов. Это не понравилось alexgr и он решил предстать адвокатом. Обозначил свою позицию с разъяснением, я свою. Далее alexgr решил развить тему(непонятно зачем), позже вообще обвинил меня в том, что я его считаю сотрудником ЛК, а потом резко вставил в нее компанию "Доктор Веб"(непонятно зачем), далее тема перешла совсем в другое русло, а именно в объемы продаж(непонятно зачем). а для чего ? а для того что он прекрасно понимал, что в данной теме он будет на коне, так как является в этой области специалистом и прекрасно знал, что мне придется как он сказал "изворачиваться" и довольствоваться поверхностными знаниями, при этом каждый раз развивая тему все более и более глубже, при этом каждый раз приводя разного рода сравнения, запутывая, приводя примеры с одной начатой тему в другую. И в итоге как и следовало ожидать, alexgr возвестил о своей безоговорочной победе, при этом нанося оскорбления которые уже удалили. Это видно его сущность такая - любой ценой поставить себя выше любого другого, при этом не жалея сил на провокаторство и оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Надо не забыть на работе почитать тему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Кто сказал что антивирус Касперского лучший?

А не мудрено что лаб. Касперского стремительно теряет позиции. Я вам расскажу что я пережил выложив 1600 рублей за лицензию:

- на фан клубе тестирования новой сборки Золотые бета тестеры устроили скандал по поводу релиза новой глючной версии антивируса. Как они сказали - выпускают сырой продукт И это ФАКТ

- антивирусом Касперского был установлен 2 года За это время его у меня скушало 2 вируса. Чем он лучший?

2 вопроса ;)

1. Ссылку на обсуждение на ФК в студию

2. 2 года ;) и 1600??????

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
FlyNet, приведите номера тикетов обращений в суппорт. Также имена людей, которые вам ответили на счет переустановки винды. Пока все это выглядит как очередной троллинг и попытку начать холивар "Касперский против Nod32"

Угу, а я лично проверю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Почему только у тебя одного ни чего не виснет dry.gif Прикинь одному тебе повезло

У двоих минимум - у меня тоже не зависает. Ну, друзей и родственников считать не буду, мы же говорим только о себе, да? :)

Открой форум поддержки и удивишься

Хех. Откройте форум фан-клуба и удивитесь - все на 180 град повернуто :) Вообще забавно, Вы на форуме поддержки (хотя такого вроде нет, ну да ладно) чего ожидали увидеть?

Попользуйтесь им месяцок другой и тогда говорите виснет он или нет.

Эм. А если больше года, это считается?

черта с два я буду покупать лицензионное ПО обломитесь Всякое Г делаете Лучше поставлю кряк - если не понравится то снесу и пставлю другой с кряком

Правила изучите. Там кое-что про варез есть

Хмм, я так понимаю в коробках "мега-надежная" и "мега-стабильная" 232ая сборка. Видно парень не знает, что он приобрел.

А в чем проблема? :) Ты же знаешь про патч .а, правда?

Конечно знаю.
я ориентировался по фотке.

Там билд указан, что ли? :) Ну и вообще, продается лицензия. Хочет - будет 232, хочет - будет 400.

Я всего-то указал счастливый номер сборки, который присутствовал в коробах антивирусов.

См. чуть выше про лицензию. И какие проблемы с 232?

Угу, а я лично проверю. smile.gif

А я тебя проверю. И меня пусть кто-нибудь проверит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
И меня пусть кто-нибудь проверит :)

Я передам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Там билд указан, что ли? :) Ну и вообще, продается лицензия. Хочет - будет 232, хочет - будет 400.

ну зачем все это ? :) мы все прекрасно знаем, что на тот момент была именно 232ая сборка и никакая другая.

И какие проблемы с 232?

для меня здесь полный "нокаут" - и в самом деле, какие проблемы ? что-то надумал я сам себе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
для меня здесь полный "нокаут" - и в самом деле, какие проблемы ? что-то надумал я сам себе

Реально у вас, а не на офф.форуме ЛК ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×