Перейти к содержанию

Recommended Posts

Black Angel

DikSmor

Я вам уже говорил, что здесь на цены ЛК мы никак не повлияем. CRYSTAL - это отдельный целый продукт и по частям вам его продавать никто не будет. Цена на него установлена, как и цена перехода на него с других продуктов ЛК. Если вам нужен переход - переходите по установленным ценам, если нет - то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor
DikSmor

Вам все уже написали. Хотите CRYSTAL, то покупайте со скидкой. Дорого - увы ничем помочь не можем.

Можете- как, я написал.. Повтoрюсь. Продавайте не сам Кристалл а дополнение котoрое сделает из КИС Кристалл. Делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Дополнения никакого нет и не будет. Есть отдельный продукт - CRYSTAL, как и цены на него. Как еще объяснить? Устраивает - переходите, не устраивает - не берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor
DikSmor

Я вам уже говорил, что здесь на цены ЛК мы никак не повлияем. CRYSTAL - это отдельный целый продукт и по частям вам его продавать никто не будет. Цена на него установлена, как и цена перехода на него с других продуктов ЛК. Если вам нужен переход - переходите по установленным ценам, если нет - то нет.

Знаете если вот сидеть и молчать то наверняка ничего не изменитться. А я всё таки надеюсь на лучшее -может в некотoрых мозгах из ЛК просветлеет и они поймут что не они а потребитель должен стоять во главе угла. Ведь даже Майкрософт пошла навстречу его величеству потребителю и стала превращать пиратские винды в официальные. ЛК что- круче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

DikSmor

Данный ресурс никак не связан с ЛК. Если хотите что-то донести до официальных лиц, обращайтесь в техподдержку ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor
DikSmor

Данный ресурс никак не связан с ЛК. Если хотите что-то донести до официальных лиц, обращайтесь в техподдержку ЛК.

потому я здесь и пишу. Потому как на официальном форуме меня давно бы объявили еретиком и потёрли .Да что там .Так и было. Более того .Даже здесь всё это пытались объявить флудом-правда замолчали после конкретного пояснения. А люди из ЛК здесь читают и пишут. И это их проблема если я свои деньги понесу не им а другим-то му же Агронису. и ещё одно- очевидно что Вы не представляете как там всё устроено-в ЛК. Мне вот однажды господа из техподдержки объявили что у них нет доступа в соседнюю комнату что бы навести справки по интересующему меня вопросу. Я при таком ответе чуть со стула не упал. И что бы кто то из них дерзнул при этом обратиться к руководству? А вот если само руководство посмотрит этот топик. Надежда только на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

DikSmor

Акронис и CRYSTAL не надо сравнивать, это разные продукты. "По частям" продавать никто ничего не будет. У нас есть установленные скидки. И сколько тут не возмущайся - это пустая трата времени. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valet

DikSmor

А какой функционал CRYSTAL (которого нет в KIS) Вас интересует (просто меня, честно говоря, никакой не заинтересовал)? Менеджер паролей и KryptoStorage можно приобрести отдельно.

Если нужен бэкап - Акронис, Clonezilla.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Продавайте не сам Кристалл а дополнение котoрое сделает из КИС Кристалл.

Оборжака. Я купил кис, попользовался ей 364 дня и купил дополнение за 360 руб. которое делает из КИС Кристалл. Так?

Повторяю: никто не будет высчитывать, сколько дней вы пользовались KIS, цена перехода - фиксированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor
Оборжака. Я купил кис, попользовался ей 364 дня и купил дополнение за 360 руб. которое делает из КИС Кристалл. Так?

Повторяю: никто не будет высчитывать, сколько дней вы пользовались KIS.

Это такая непереодолимая трудность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Это такая непереодолимая трудность?

Да. Совершенно непреодолимая.

Чтобы выполнить ваше пожелание придется менять всю систему выписки ключей и активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor
Да. Совершенно непреодолимая.

Чтобы выполнить ваше пожелание придется менять всю систему выписки ключей и активации.

Ваши проблемы. Если хотите моих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ваши проблемы. Если хотите моих денег.

Уважаемый, не хотите - не надо. Вас никто не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor
Уважаемый, не хотите - не надо. Вас никто не заставляет.
n Ну с Вами всё понятно. К Вам у меня только один вопрос- может быть не совсем корректный. Скажите -зачем Вы своим ником вводите людей в заблуждении? Назовитесь не "пользователь" а "член ЛК". Это по крайней мере будет этично.
DikSmor

А какой функционал CRYSTAL (которого нет в KIS) Вас интересует (просто меня, честно говоря, никакой не заинтересовал)? Менеджер паролей и KryptoStorage можно приобрести отдельно.

Если нужен бэкап - Акронис, Clonezilla.

яЯ на Ваш вопрос ответил. Потёрли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ну с Вами всё понятно. К Вам у меня только один вопрос- может быть не совсем корректный. Скажите -зачем Вы своим ником вводите людей в заблуждении? Назовитесь не "пользователь" а "член ЛК". Это по крайней мере будет этично.

Со мной вам ничего не понятно - я не сотрудник ЛК.

Просто ваше нытье - надоело уже до зубовного скрежета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikSmor

Со мной вам ничего не понятно - я не сотрудник ЛК.
Ну уж явно и не пользователь раз с таким пылом защищаете ЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ну уж явно и не пользователь раз с таким пылом защищаете ЛК

Сейчас - абсолютно обычный. Просто я против глупости.

У вас есть ко мне конкретные претензии? Если нет - прекращайте офтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kopeicev

Лично я бы посоветовал перейти на Кристалл тем у кого дома больше одного ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Лично я бы посоветовал перейти на Кристалл тем у кого дома больше одного ПК.

Тогда с лицензией на 2 компьютера в ЛК пожадничали. Чем тут управлять то?

К тому же у прямого желто-черного конкурента аналогичный по классу продукт продается с лицензией на 3 компьютера. ;)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Сергей Ильин

Для России да, сделали 2 лицензии, но можно купить 2*2 и будет 4 :) Хотя в Европе другой порядок. Но, для России пока так, а скоро.. Скоро сами все увидите. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
2*2 и будет 4

Danilka

Прям так загадочно написал, что скоро будет иначе - 2*2 и будет... 5, т.е. пятая лицензия (коробка) будет бесплатной?!

На днях видел одного парня в красной футболке, на которой спереди было написано 2х2=5. К чему бы это совпадение? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motley

Сейчас продукт Crystal это улучшеный аналог КИС-2010, а в следующем году, когда актуальнее станет КИС-2011, кристалл будет обновлен? Может просто стоит дождаться 2011, там ведь тоже функционал нарощен по сравнению с 2010 и кристалл потеряет некоторые свои преимущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Сейчас продукт Crystal это улучшеный аналог КИС-2010

Это не аналог, это и есть KIS 2010 с точки зрения антивирусной защиты. А с точки зрения Родительского контроля это уже KIS 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
это и есть KIS 2010 с точки зрения антивирусной защиты. А с точки зрения Родительского контроля это уже KIS 2011.

Дим, чуть доработать текст и новый слоган готов! :-)

Колись: Почему ты так не любишь Crystal? Потому что любишь KIS 2011 или есть др. причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Я не люблю KAV. К Кристаллу отношусь ровно. Но отрицательно к текущей политике его лицензирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×