AM_Bot

ESET обновляет линейку решений ESET NOD32

В этой теме 16 сообщений

Компания ESET сообщает о выпуске усовершенствованной версии 4.2 антивируса ESET NOD32 и ESET NOD32 Smart Security. Основные изменения направлены на повышение производительности и улучшение функциональных возможностей продуктов.Читать далее

Поделиться сообщением

Что слышно о 5.0?

Эка хватил! Годика через 1,5... бы её ещё сделать.

На миф. версии 5.0 NOD32 пока только зарабатывают сам знаешь кто. Спроси у Яндекса, он покажет к ним дорогу.

Поделиться сообщением

Мне казалось, что я еще раньше видел это высказывание Виталика, но уж что нашел на скорую руку:)

http://blogs.drweb.com/node/606?page=1

EVI4, сб, 2009-11-14 19:58.

Hi,

john

Я люблю Dr. Web.)

Не хорошо обижать ESET и зачем(не кто не спорит что только Dr.Web его лечит!). И если Вы сами затронули эту тему...

Меня радует что он хотя-бы обнаруживается, и без исправлений, и это значит что он крепко стоит на ногах. И кстати говоря скоро пятёрочка выйдет. :)

Поделиться сообщением

Я потому и спрашиваю. Он ее уже больше года обещает :)

Поделиться сообщением

Что слышно о 5.0?

The next generation of ESET’s flagship product ESET Smart Security for Windows will be released for public testing as a beta version in the coming weeks, with the final release coming later in 2011. Overseeing the main technology arm of ESET will be the new Chief Technology Officer Pavel Luka along with the Chief Software Architect Tomáš Kaláb. As accomplished developers, Luka and Kaláb, have already participated in the development of second-, third- and fourth generations of ESET security solutions.

Источьник

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Из чего следует, что новое поколение флагманского продукта компании ESET -- ESET Smart Security для Windows будет выпущена для публичного тестирования, как бета-версия в ближайшие недели. Ждем :)

Поделиться сообщением

stopudof

Виталик, "чк"/"чн" пишутся без мягкого знака.

Поделиться сообщением

stopudof

Виталик, "чк"/"чн" пишутся без мягкого знака.

Виталик, "антивирусы" тоже с ошибками пишутся не так ли?

Поделиться сообщением

Виталик, "антивирусы" тоже с ошибками пишутся не так ли?

особенно касперский тормозилло секурити. Как не зайду на их форум, одни синие экраны смерти и глюки :lol::blink:

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Скоро покажут.

Если не покажут на RSA (завтра начинается), то потом только уже в марте на CeBIT

Поделиться сообщением

Он нам на СБТЛК про нее рассказывает, даже скрины показывает:

http://kltest.org.ru/viewtopic.php?p=31705#p31705

:)

скринЫ ? Я что-то кроме вот этого одного кастрированного скрина, который тут в топике выше висит - ничего там больше не увидел. Да и на этом то скрине ничего не видно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • djum
      А вообще конечно тема и нтересная... Кто-нибудь юзал фришного Каспера? У меня то лицуха вот уже как 3  года, но посмотрел порылся, на Гикхакере допустим его хвалят, а вот на 4пда не самые лучшие отзывы... Интересно было бы отзывы от реальных пользователей услышать...
    • Openair
    • Bitdefender
      Дорогие друзья! Мы хотим все больше и больше знать о своих пользователях. О том, что вам нравится в нашем антивирусе, а что нет. Эта тема создана специально для ваших отзывах о нашем продукте! Так что не стесняйтесь, мы ждем ваших комментариев)
    • NishonAli
      Добрый день! Не давно поступил в аспирантуру (форма соискатель).
      Встал вопрос о выборе темы по специальности методы и средства защиты информации, информационная безопасность. 
      Подобрал несколько тем прощу дать свои советы. 
      1. Проблема информационной безопасности в IoT устройствах.
      2. Методы и модели защиты информации в промышленных интернет вещей применением машинного обучения. 
    • djum
      Честно говоря такие объявления доверия не внушают, но вообще в инете и работу и подработку можно найти...    
      Я вон всякий хлам продаю по соцсетям... ВК, ОК, ...   Потом на фейсбук перебрался по совету ГикХакера...
      Сейчас собрался легализироваться... ИП открывать...   Вроде нормально все должно быть, тьфу тьфу...    
      А быстрых и легких денег не бывает...