Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ego Dekker

ESET SysRescue Live — это бесплатная служебная программа, с помощью которой можно создавать загрузочные компакт-диски и USB-накопители для аварийного восстановления. С помощью носителя аварийного восстановления можно загрузить зараженный компьютер, чтобы просканировать его на предмет вредоносных программ и очистить зараженные файлы.

ESET SysRescue Live 1.0.18 (Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10)
        (для записи образа на USB-накопитель необходимо воспользоваться программой Rufus или любой другой, поддерживающей формат ISOHybrid)

Онлайн-справка по ESET SysRescue Live

Поделиться сообщением

Ego Dekker

ESET SysRescue Live был обновлён до версии 1.0.18. В числе прочего добавлена поддержка русского языка.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Azbyka
      Пишите в профиль сумму вопроса. Обязательно воспользуюсь таким продвижением
    • Bernard
      Не расстраивайтесь. Везде цены разные и в этом я убедился на собственном опыте. Когда нужен был сайт обращался во многие веб-студии. Выбрал для себя самый оптимальный вариант вот эту веб студию  space-site.com.ua . И не пожалел. За адекватную цену ребята разработали отличный сайт на платформе Ларавел. Я очень доволен.
    • PolinKa
      Добрый вечер. У меня свой интернет-магазин. Никак не могу его раскрутить. Обратилась в веб студию. Но мне там за эту услугу запросили кругленькую сумму. Подскажите куда еще можно обратиться? Но только что б цены были у них адекватные.
    • Alushaa
      Для желающих похудеть есть хорошее приложение https://veadug.com/1744-runtastic.html Можете им сами пользоваться, оно реально безумно крутое и я не жалею что пользуюсь им сам
    • Dilyaako
      Когда возникают поиски с рестораном, то стоит воспользоваться интернетом, там есть вся интересующая информация. Понятное дело, что названия всех заведений никто не знает, но есть специальные сайты, например, как этот https://www.restoclub.ru/, где собрана вся необходимая информация по заведениям. Есть их рейтинг. Так сделать выбор будет совсем не сложно. Мы этим сайтом пользуемся всегда, когда планируем сходить в ресторан или кафе.