Перейти к содержанию
SDA

Странные перезагрузки ПК

Recommended Posts

Umnik

sda

Проблема была только с продукцией от Акронис и я не постеснялся воспользоваться своим правом и их обязанностью - я сделал запрос в их ТП. На сегодня ни одной проблемы с Акронисом нет, нет проблем ни с чем вообще. Почему?

*шепотом* "У нас тоже есть ТП."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
AMD производит материнские платы? Или у процессоров появился BIOS?

Просто к сведению: Компания AMD (Advanced Micro Devices) производит не только процессоры и графические карты, но и чипсеты для материнских плат, платформы для ноутбуков, tv-тюнеры и пр. Во втором квартале текущего года AMD планирует выпустить сразу четыре шестиядерных процессора, а уже в 2012 - создать серверные процессоры, которые будут обладать встроенными графическими ядрами.

Новый чипсет 890GX уже реализуется. ASUS начала поставки первых материнских плат с AMD 890GX в Европу.

2aa53fc43bdet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA

Свежий геймерский пример, так вдогонку, на глаза попался, как хороший пример:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=154509

Классная цитата: ...Потрясающе, 97% загрузка двухъядерного процессора. Даже мувики лагают, а ведь кодеки работают с достаточно высоким приоритетом. Наверное ваши программисты долго старались, чтобы умудриться так конкретно мешать людям использовать компьютер.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

sda

Опять оффтоп. Во-первых, по ссылке нет ничего о странных перезагрузках ПК, во-вторых, нужно разобраться в данном конкретном случае. Чем сейчас и занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
//сделаем вид, что ты сам прекратил оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
//сделаем вид, что ты сам прекратил оффтоп

Дмитрий опять решил писать в чужих сообщениях в форуме "Оффтопик". Это форум Дмитрия? Нет, это форум работодателя.

А действие было бы возмутительно, если бы мы не знали, что это делает увлеченный имиджем своего работодателя сотрудник - и в рабочее время. :)

sda, опишите, пож-та, ваши проблемы эзоповым языком. А то тут сплошная "... в глаза, божья роса!" ;)

  • Upvote 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Дмитрий опять решил писать в чужих сообщениях в форуме "Оффтопик". Это форум Дмитрия? Нет, это форум работодателя.

А действие было бы возмутительно, если бы мы не знали, что это делает увлеченный имиджем своего работодателя сотрудник - и в рабочее время. smile.gif

sda, опишите, пож-та, ваши проблемы эзоповым языком. А то тут сплошная "... в глаза, божья роса!" wink.gif

Да это не мои проблемы, я от них избавился :) Это проблемы бедного юзера на форуме ЛК :) - Наверное ваши программисты долго старались, чтобы умудриться так конкретно мешать людям использовать компьютер.... ;)

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Виталий Я.

Товарищ эксперт, а, товарищ эксперт. Можно эксперта попросить не нарушать 11.2, 11.6, 11.10, 11.20? С рук Вам сходит пока только из-за звания и потому что все-таки более-менее по теме. Но меру-то знать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

http://twitpic.com/14bkot Петр Диденко (экс-евангелист Microsoft Russia) показывает пример установки свежей WinXP на свежий же Lenovo. Сервис-пак неважен. Но каково?

Наверное ваши программисты долго старались, чтобы умудриться так конкретно мешать людям использовать компьютер.... wink.gif

Не наши, уж извините. Да и у железячников хватает косяков, см. ссылку выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak
Не наши, уж извините. Да и у железячников хватает косяков, см. ссылку выше.

Я думаю, это было не Вам сказано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стопитцот

Благодаря троллю из ЛК пришлось аж новую тему создавать Администрации. Вообщем, господа, действительно, перезагрузка была не по причине вирусов, а из-за трояна :) Который был успешно нейтрализован CureIT'ом. Что же касается KAV-лицензию продлевать не буду, так как мои затраты не компенсируются тем детектированием, которое из себя компания возомнила. MSE пока что с ограниченной записью устраивает более чем. Всем спасибо за помощь и активное обсуждение :)

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×