Перейти к содержанию
Valery Ledovskoy

Проблемы модерации

Recommended Posts

Deja_Vu

Жалко у нас не Япония.. где за подобным следят с твоего места работы :)

Хотя позицию sww я прекрасно понимаю и в подобных ситуациях веду себя так же.

Поделиться сообщением

Black Angel

Извиняюсь, что пишу сюда, но у Сергей Ильин ящик полон и ЛС отправить не могу:

Подскажите, если SWW на 14 дней находится на RO, почему он может ставить минусы в репу? Он мне уже ставил минус, но вчера его убрали. Сегодня у меня вновь минус в репутации от SWW с комментарием "BAGOR!!!". Прошу разобраться.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Андрей-001
если SWW на 14 дней находится на RO, почему он может ставить минусы в репу

Потому что функция "Только для чтения" имеет такое вот несовершенство в настройках.

Тут читать - там писать.

Поделиться сообщением

senyak

Это уже конечно не смешно. Мне кажется, человека надо показать доктору, я вполне серьезно. По-моему у него проблемы, причем большие

• Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением

пользователь

Мне sda уже три минуса в репу влепил, а я все не жалуюсь администрации :)

Black Angel, воспринимайте минуса проще :)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Андрей-001
Black Angel, воспринимайте минуса проще

Дело в другом. В том, что озвученные меры пресечения неэффективны или недостаточны.

А после этого [тут была картинка] вообще пора поставить точку.

Поделиться сообщением

Deja_Vu
Это уже конечно не смешно. Мне кажется, человека надо показать доктору, я вполне серьезно. По-моему у него проблемы, причем большие

Ну и?

Журнал человека - он может там писать что угодно - что из этого?

Давайте уберем из его записи эмоции и что получим?

Да ничего - он прав.

Он приходит в писочнецу(анти-малваре). Он "рубит фишку в теме". И тут ему, кто-то без должного опыта и квалификации несет глупости с умным видом. Реакция предсказуема. То что человек импульсивный ... нужно просто принять.

• Upvote 10

Поделиться сообщением

K_Mikhail
Дело в другом. В том, что озвученные меры пресечения неэффективны или недостаточны.

А после этого ... вообще пора поставить точку.

Именно, и перестать заниматься чушью* и просто заниматься своими текущими делами.

===

*Если человека в какую-то минуту сорвало, и он "выпустил пар" у себя в ЖЖ, а потом убрал -- это ещё далеко не повод для красочного всеобщего обсуждения особенностей его анатомии и психологии. Тем более, паче, когда человек не может ответить по причине своего RO (его ж можно не бояться, правда?).

Поделиться сообщением

Андрей-001
Да ничего - он прав.
Если человека в какую-то минуту сорвало, и он "выпустил пар" у себя в ЖЖ

Он прав, говорите? Тогда значит вы согласны и с его действиями:

sww только одним постом, где он пытался утопить дизеля в Чудском озере, нарушил сразу три пункта "Правил форума":

11.1, 11.10, 11.27

По последнему пункту 11.27 он вообще нарушил УК РФ - см. статью 119 (глава 17).

"УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" http://ukrf.narod.ru/

См. комментарии http://ukrf.narod.ru/komm/119k.htm - он детально расписал, как он хотел бы это сделать.

Про издевательство над фото со священнослужителями на Пасху, уже и не говорю.

Этот факт можно простить только в том случае, если он признает свою вину и так же публично - на форуме - извинится перед всеми, кого он оскорбил своей выходкой и своими использивными "пожеланиями", излияниями и прочими действиями.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Deja_Vu

Я говорю про суть, а не про способами, какими он излагает эту суть.

Поделиться сообщением

Андрей-001
Я говорю про суть, а не про способами, какими он излагает эту суть.

Это и есть суть. Погорячиться можно одним постом, отсилу двумя-тремя, а не многократно.

После прикрытия такого и чистки постов модераторами (игнорируя их предупреждения), ещё и продолжать и продолжать.

Это я ещё всех постов не видел, только обрывки, говорят, всё было ещё хуже. Говорю только про то, что успел увидеть.

У всех есть импульсы, без них нельзя, но осознанно горячиться и поливать всех грязью по всему Инету - это уже слишком.

Поделиться сообщением

K_Mikhail

sww только одним постом, где он пытался утопить дизеля в Чудском озере, нарушил сразу три пункта "Правил форума":

11.1, 11.10, 11.27

По последнему пункту 11.27 он вообще нарушил УК РФ - см. статью 119 (глава 17).

"УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" http://ukrf.narod.ru/

См. комментарии http://ukrf.narod.ru/komm/119k.htm - он детально расписал, как он хотел бы это сделать.

Не пишите чушь. Всего лишь лишнее подтверждение искромётной сочности и аллегоричности фразопостроения Славы, не более. Или ему нужно было прямо матом писать?

Про издевательство над фото со священнослужителями на Пасху, уже и не говорю.

Вы бы хоть исходную ссылку на файл картинки посмотрели, прежде чем огульно всё на Славу валить... Или уже остановиться не в состоянии?

Поделиться сообщением

Андрей-001
Вы бы хоть исходную ссылку на файл картинки посмотрели, прежде чем огульно всё на Славу валить... Или уже остановиться не в состоянии?

Это было вчера в его посте. Как посмотреть? Всё уже зачистили. Давайте посмотрим. :)

А я что куда-то иду?

Поделиться сообщением

K_Mikhail
Как посмотреть? Всё уже зачистили.

Вот так, не правда ли?

Поделиться сообщением

Андрей-001
Вот так, не правда ли?

Значит исходник принадлежит Sp0Raw. С него и спрос. В таком случае ответственность за фото переносится на него.

По факту выходит, что Sp0Raw за одно с sww. Чем докажете, что это не одно и то же лицо?

Но на sww остаются угрозы утопления к нескольким другим участникам и нарушения правил форума.

То что уже успели подчистить - это не отговорки. Есть сделанные участниками скриншоты и факты прикрытия.

А вот и ещё один клон двойник sww пожаловал - знакомьтесь Porco Rosso, он всегда появляется там, где собеседствует sww.

Кто не знал - теперь в курсе.

5dc408c0acd2.jpg

Поделиться сообщением

Skeptic

В общем, веселый у вас ресурс, ребята! Много всего интересного можно и увидеть, и услышать. :D И эксперты попадаются занятные, с "искрометным юмором"!

Поделиться сообщением

Porco Rosso

Отлично, осталось скриншоты нотариально заверить...

Господа, я за попкорном.

Точно-точно, я бот!

Всегда - это сколько, три с половиной раза?

Поделиться сообщением

Андрей-001
Всегда - это сколько, три с половиной раза?

Пока, да. 3,5 раза. :) Хотя 1-го уже достаточно.

Поделиться сообщением

Porco Rosso
Пока, да. 3,5 раза. Хотя 1-го уже достаточно.

Ну тогда бегом к нотариусу?

Поделиться сообщением

K_Mikhail
Значит исходник принадлежит Sp0Raw. С него и спрос. В таком случае ответственность за фото переносится на него.

Кем переносится? Вы -- судья-самозванец?

По факту выходит, что Sp0Raw за одно с sww. Чем докажете, что это не одно и то же лицо?

Ничем и никак. А вы абсолютно уверены, что я должен что-то доказывать? Тем более, самозванным судьям?

Но на sww остаются угрозы утопления к нескольким другим участникам и нарушения правил форума.

То что уже успели подчистить - это не отговорки. Есть сделанные участниками скриншоты и факты прикрытия.

Ну и? Вопрос восприятия всего лишь.

А вот и ещё один клон двойник sww пожаловал - знакомьтесь Porco Rosso, он всегда появляется там, где собеседствует sww.

Вы теперь ко всем будете приписывать, что они клоны-двойники sww, если они вдруг появятся там, где светится имя sww? Сочетание "Андрей-001 и sww" -- тоже подходит под эту схему?

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Андрей-001
Или уже остановиться не в состоянии?

Уже поздно останавливаться. Предлагаю поставить на голосование:

1. Поставить перед Экспертном советом вопрос об исключении из его состава sww.

2. Забанить sww на Аnti-Мalware пожизненно за постоянное нарушение правил форума и личные оскорбления участников.

3. Сослать sww на дежурство на так любимое им Чудское озеро, сгребать там любимим им багром размножившиеся вирусы и их дохлые тушки.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Все, мне это надоело реально. Я закрываю тему и накладываю мораторий на подобные обсуждения на 3 месяца.

Вместо полезных дел, тестов, обзоров, интересных топиков какое сплошное обсасывание кто кого и как ... с нового года по кругу обсуждение идет. Все обиженные, оскорбленные, уязвленные - весенне обострение не иначе.

• Downvote 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• fafa
      Очень странно, как по мне. Так как этот товар не подходит для такого вариант продвижения. Как мне казалось то лучше использовать прямую рекламу не думали? Тем более что товар не такой дешевый и рассчитан немного на другую аудиторию. 
    • aasss5
      У меня у кумы свой магазин нижнего белья она его недавно открыла и раздачу рекламных листовок она заказывала в компании Разнесу рекламу её заказ выполнили быстро и покупателей новых прибавилось так что она очень довольна что её бизнес приносит ей хороший доход! 
    • demkd
      текущая версия должна нормально находить все профили, кроме выделенных в отдельные каталоги пользователями.
    • Tuki
      Если хочет, то это будет отличным подарком. Это означает, что вы внимательны к своей жене.
    • Tuki
      Мало сейчас хорошей музыки. В том числе и попсы.