Перейти к содержанию
Fox

Что нужно студенту "для полного счастья"

Recommended Posts

пользователь
Потом бегаем на курсовых и дипломах с большими глазами и ищем Microsoft Office.

А зачем?

Поделиться сообщением

Danilka
PS. И вообще, студенты были и есть бедными. И нефиг на них наживаться.

Бедный студент- ленивый студент. И это даже в кризис, который уже прошел кстати.

Поделиться сообщением

Z.E.A.
А что это такое? А как я без него обхожусь? А он точно нужен? А где его взять?

Интересно, Вы тогда соврали о том, что не знаете что такое Download Master или нет?

Поделиться сообщением

Fox
На каком факультете Вы и специальность?

Это уже выходит за рамки разговора :) Еще ВУЗ назвать может быть, ФИО, паспортные данные и пр?

Поделиться сообщением

пользователь
Интересно, Вы тогда соврали о том, что не знаете что такое Download Master или нет?

Когда тогда?

PS. Download Master не пользуюсь, никогда не использовал и не устанавливал.

Поделиться сообщением

Ta2i4
А зачем?

Несовместимости OpenOffice с Microsoft Office 2003, который стоит у нас в ВУЗе.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

пользователь
Несовместимости OpenOffice с Microsoft Office 2003, который стоит у нас в ВУЗе.

Да вы что? Я в первый раз об этом слышу. Можно узнать подробнее? В чем заключается эта несовместимость? И можно ли обойти эту несовместимость сохранив документ, например, в rtf?

Поделиться сообщением

Z.E.A.
Когда тогда?

PS. Download Master не пользуюсь, никогда не использовал и не устанавливал.

В горячих дискуссиях с Jen-Jasker'ом, заявляли что не слышали никогда о такой программе.

Поделиться сообщением

Fox
1. Как правило, хватает опенофиса.

2. А что же это вам его в микрософте не подарили?

Для ПТУ хватает за глаза, для высших учебных заведений-нет.

Ждут подарков от ЛК, разумеется.

А что это такое? А как я без него обхожусь? А он точно нужен? А где его взять?
Ваши проблемы.
Зачем? Зачем дома нужен файнридер?

Для того, чтобы промтом

на их сайте воспользоваться
Вы забыли про фотошоп, корел и маткад.

это будет позже

Поделиться сообщением

Danilka
Это уже выходит за рамки разговора :) Еще ВУЗ назвать может быть, ФИО, паспортные данные и пр?

Мне все равно какой у Вас ВУЗ и ФИО- Вы сказали,что хотите работать по специальности, я вот у Вас и спрашиваю, какая у Вас специальность? Что такого в этом вопросе? Я вот например Финансист по специальности но работать по ней не собираюсь- так как просто не хочу быть белым воротничком. Но учился на финансиста так как мне это интересно было и есть.

Поделиться сообщением

Ta2i4
Бедный студент- ленивый студент. И это даже в кризис, который уже прошел кстати.

Б****!!! Я летом закончил ВУЗ и не могу найти работу по специальности! А вы еще о работе для студентов говорите.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Z.E.A.
Это уже выходит за рамки разговора

Мне, лично, тоже интересно.

Поделиться сообщением

Danilka
Б****!!! Я летом закончил ВУЗ и не могу найти работу по специальности! А вы еще о работе для студентов говорите.

Речь не о работе после ВУЗа а работе во время учебы- банально кафе и т.п. Вас же не заставляют идти по специальности во время учебы работать.

А о том, что Вы не можете найти работу после ВУЗа- смешно, но это глупизм. Хотя смотря на кого учится и куда потом хотеть пойти работать...

Поделиться сообщением

Ta2i4
Да вы что? Я в первый раз об этом слышу. Можно узнать подробнее? В чем заключается эта несовместимость? И можно ли обойти эту несовместимость сохранив документ, например, в rtf?

OpenOffice часто неправильно doc-файлы сохраняет, так что разметка страницы и прочие мелочи оформления (как требуется по стандартам для курсовых и дипломов) летит к чертям. И до кучи в OpenOffice doc-файлы могут выглядеть так, с такой разметкой, а в Office уже может быть по другому, и количество страниц может оказаться другим - нужно будет менять содержание.

Поделиться сообщением

пользователь
В горячих дискуссиях с Jen-Jasker'ом, заявляли что не слышали никогда о такой программе.

Ну и что? Теперь я знаю, что есть такая. К чему этот вопрос?

Поделиться сообщением

Fox
Мне, лично, тоже интересно.

Специальность-Авиационные приборы и вычислительные измерительные комплексы. Факультет «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ и ТЕХНОЛОГИИ»

Поделиться сообщением

пользователь
Для ПТУ хватает за глаза, для высших учебных заведений-нет.

Непрестижно?

PS. Вы так и не ответили, откуда у вас деньги на компьютер?

Поделиться сообщением

Ta2i4
А о том, что Вы не можете найти работу после ВУЗа- смешно, но это глупизм. Хотя смотря на кого учится и куда потом хотеть пойти работать...

Да-да, посмотрел бы, как бы вы "смеялись", если бы приехали в наш небольшой город. Не судите по Москве.

Та же половина калужан (г. Калуга знаете?) ездит на работу в Москву, потому что у них работы ни хрена нету.

Поделиться сообщением

Z.E.A.
Ну и что? Теперь я знаю, что есть такая. К чему этот вопрос?

К тому, что слишком толсто.

Поделиться сообщением

Danilka
Специальность-Авиационные приборы и вычислительные измерительные комплексы. Факультет «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ и ТЕХНОЛОГИИ»

Спасибо. Ну так что насчет работы в кафе или макдаке и т.п. пока Вы учитесь?

Поделиться сообщением

Fox
PS. Вы так и не ответили, откуда у вас деньги на компьютер?

Он у меня еще со школы остался вообще-то.

Спасибо. Ну так что насчет работы в кафе или макдаке и т.п. пока Вы учитесь?

Я решил курсе на третьем начать работать. Там не так сильно следить будут, как сейчас, то есть за пропуски особо ругать не будут. К тому же, сами предложат работу, так как мне знакомые рассказывали. Причем по специальности.

К тому, что слишком толсто.

Надо троллинг запрещать на форумах..

Непрестижно?

Да, и еще как НЕ ПРЕСТИЖНО.

• Downvote 5

Поделиться сообщением

Danilka
Да-да, посмотрел бы, как бы вы "смеялись", если бы приехали в наш небольшой город. Не судите по Москве.

Та же половина калужан (г. Калуга знаете?) ездит на работу в Москву, потому что у них работы ни хрена нету.

ГМ.. И что что ездят? И не только из Калуги.... Люди же ездят на работу и хотят работать. Ок, пускай у Вас маленький городок и нет работы- кстати Кем бы Вы хотели работать?

А так к слову- можно в Хабаровск перебраться... :)

Поделиться сообщением

Z.E.A.
Надо троллинг запрещать на форумах..

Он и так запрещён, только не всегда его пресекают.

Поделиться сообщением

ANDYBOND
ГМ.. И что что ездят? И не только из Калуги.... Люди же ездят на работу и хотят работать. Ок, пускай у Вас маленький городок и нет работы- кстати Кем бы Вы хотели работать?

А так к слову- можно в Хабаровск перебраться... :)

Да можно и всю Россию в Москву переселить, но речь не об абсурде, а о реальности.

Поделиться сообщением

Danilka
Я решил курсе на третьем начать работать. Там не так сильно следить будут, как сейчас, то есть за пропуски особо ругать не будут. К тому же, сами предложат работу, так как мне знакомые рассказывали. Причем по специальности.

Вот Вы решили работать с 3го курса. ок. Тогда в чем Ваша сейчас проблема? К чему Вы тогда развели тему, что у Вас нет денег, если Вы сами не хотите пока работать? Вот ответ на Ваш же вопрос- у Вас нет денег- так как Вы не хотите работать. Все гениально просто. :) Но это исключительно Ваша проблема, а не чья либо. Из за этого никто халявно ниче не даст.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• SemenovaI
      Нет сейчас никакого кризиса что вы, но я все же подрабатываю и после работы. Выбрала Форекс, все же здесь самое реальное заработать средства. А мне нравится жить ни в чем себе не отказывая. Если и вы хотите попробовать свои силы на фондовом рынке, советую вот здесь https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-forum.html пройти регистрацию, это форекс форум. Лично я там общаюсь с трейдерами и узнаю много полезного о торговле на рынке. 
    • SemenovaI
      Я в Фейсбуке общаюсь со всеми родственниками, вполне нормальный портал. Там есть и месенджер можно как по телефону пообщаться. Я еще люблю сама открыточки делать поздравительные и родственникам отправлять, вот здесь много https://ru.depositphotos.com/stock-vectors.html классных изображений. Тут скачиваю и использую изображения и для написания постов, хочу стать известным блогером. 
    • ser222
      Сериал Игра престолов (Game of Thrones) - 8 Сезон 2 серия смотреть онлайн на ютуб, Новинка! Смотреть тут http://hpvPd37fu22.2rt4.icu/f/jCEEIVJ Смотреть тут http://hpvPd37fu22.2rt4.icu/f/jCEEIVJ Смотреть тут http://hpvPd37fu22.2rt4.icu/f/jCEEIVJ Название: Игра престолов 8 сезон 2 серия смотреть онлайн
      Оригинальное название: Игра престолов 8 сезон 2 серия смотреть онлайн hd 720 lostfilm

О сериале: В 8 сезоне сериала «Игра престолов» 7 королевств устали от бесконечных войн и внутренних терзаний. Ланистеры, Таргариены, Старки и другие кланы потеряли много представителей, наполнив свои сердца тоской и гневом. В погоне за властью и справедливостью они пролили немало крови, при этом так и не увидели конца этой «жатвы». Каждый отстаивал свои интересы, не принимая в расчет древние легенды. Всем казалось, что стена надежно защитит от любой угрозы. Но когда незваные гости с севера оказались реальными, непримиримым врагам пришлось забыть о междоусобной войне. Смотреть бесплатно Game of thrones 8 season можно на сайте Бобфильм. Между людьми и белыми ходоками произойдет смертельная схватка, которая положит конец бесконечной войне. Безжалостные твари поработили много душ и завладели одним из драконов Дэйнерис. Именно огнедышащий монстр изменил расклад сил, позволив мертвецам найти путь на другую сторону стены. Зима наступила внезапно, и у людей уже не было надежной защиты перед таинственным силами. Пришлось принять этот бой и уповать на благосклонность небес… Матери драконов пришлось проститься со своим «сыном», ставшим одним из бессмертных ходоков. Брану исполнил важную роль в огромном противостоянии. Джон и Арья до последнего сражались с врагом ради будущего своих потомков. Серсея и Джейми оказались перед сложнейшим выбором в жизни. А Винтерфелл стал склепом для бесчисленного количества людей. Кинотеатр без рекламы покажет заключительный сезон. Дата выхода назначена на 14 апреля 2019 года, вскоре после которой сериал появится на сайте на русском языке. Сроки выхода произведения в хорошем качестве зависят от российского релиза в hd. Несмотря на огромный ажиотаж вокруг премьеры, сериал будет предложен гостям кинопортала совершенно бесплатно. Посетители смогут смотреть онлайн полные эпизоды, коих будет 6. Смотреть онлайн Игра престолов 8 сезон 2 серия 22 апреля 2019  
    • ganny
      Лазерная гравировка смотрится стильно и красиво. А по такому делу можете смело обращаться в https://rpktopaz.ru/uslugi/lazernaya-gravirovka/   рекламно-производственный комплекс «Топаз». Стоит отметить, что цены вполне приемлемые и работы качественные. Смотрите, думайте, решайте. 
    • valera007
      Доброго времени суток. Подскажет кто-то,где можно заказать лазерную гравировку на дереве? Желательно, чтобы работу выполнили в короткие сроки. Спасибо.