Перейти к содержанию
Fox

А что случилось с p2u?

Recommended Posts

Fox

Давно читаю этот форум, но вот руки дошли зарегистрироваться совсем недавно. Привлек внимание один из пользователей-p2u. Сейчас что-то его совсем не слышно? Кто-нибудь может объяснить, куда он пропал? :blink:

• Upvote 5

Поделиться сообщением

TANUKI
Давно читаю этот форум, но вот руки дошли зарегистрироваться совсем недавно. Привлек внимание один из пользователей-p2u. Сейчас что-то его совсем не слышно? Кто-нибудь может объяснить, куда он пропал? :blink:

Да, очень жаль, что Паул ушел с форума.... Лично мне, как любителю, очень его не хватает... Не человек, а кладезь знаний! А ушел потому что ему здесь надоели постоянные разборки между армиями фанатов того или иного вендора...

Поделиться сообщением

dr_dizel
Кто-нибудь может объяснить, куда он пропал? :blink:

Он оказался слаб духом и ушел накапливать прану. :)

Поделиться сообщением

Fox
А ушел потому что ему здесь надоели постоянные разборки между армиями фанатов того или иного вендора...

Черт. Так и думал! :( А ведь все эти армии вместе взятые не заменят одного гуру. Жаль. Почти из-за него регистрировался, а тут такое..

Поделиться сообщением

senyak

Та я б тоже ушел. Но тут интересно тем, что можно писать людям в репутации оскорбления и этим дурачкам ничего не будет :)

Поделиться сообщением

Black_Z

Я думаю, я буду прав если скажу, что он периодически захаживает на АМ ;)

И быть может, если будет больше конструктивных обсуждений, а не эмоциональных всплесков он вернется :rolleyes:

Лично мне бы хотелось в это верить...

Поделиться сообщением

mennen
Почти из-за него регистрировался, а тут такое..

Предлагаю на Новый Год вместо слов Снегурочка, возле елочки всем кричать: "p2u выходи!!" :D

Поделиться сообщением

Fox

Эмоциональные всплески точно будут. Может в день прощения он простит фанатиков и начнет игнорировать их, как это делают многие? :)

Поделиться сообщением

senyak

К сожалению, если кто-то знает о нем что-то - тут не напишет :(

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Valery Ledovskoy

Да, обидно, потеряли лучшего гуглопользователя портала. Находил такое, что никому не под силу...

• Upvote 10

Поделиться сообщением

Skeptic

А может, сделать для упертых фанатиков специальный закрытый раздел? Вход ограничить 100 постами и соответствущим заявлением, например, где кандидат в фаны должен будет указать объект идолопоклонства и заявить о желании "урыть" последователей других культов... Назвать "фанатские разборки" или, скажем, "Месиво". И пусть там ходят с плакатами, орут речевки и метелят друг друга безо всяких правил, разрешить там все, даже мат, пусть душу отведут.

А в остальных разделах ужесточить правила и пресекать любые попытки наездов и троллинга, только по существу.

• Upvote 10
  • Downvote 5

Поделиться сообщением

sww
А может, сделать для упертых фанатиков специальный закрытый раздел? Вход ограничить 100 постами и соответствущим заявлением, например, где кандидат в фаны должен будет указать объект идолопоклонства и заявить о желании "урыть" последователей других культов... Назвать "фанатские разборки" или, скажем, "Месиво". И пусть там ходят с плакатами, орут речевки и метелят друг друга безо всяких правил, разрешить там все, даже мат, пусть душу отведут.

А в остальных разделах ужесточить правила и пресекать любые попытки наездов и троллинга, только по существу.

Попросите инвайт на Лепру и Двач (правда он вроде бы стух) :lol:

Никому подобное тут не нужно.

Поделиться сообщением

Z.E.A.

Оффтоп: Двач работает.

Поделиться сообщением

Skeptic

Ну так и есть - те, кого я имел в виду, еще и чувства юмора лишены, и в репутацию сразу настучали... тест проведен успешно)))

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Ummitium

Пол наверное занят какой-нибудь работой и поэтому у него нет времени, чтобы сидеть в интернете :)

Поделиться сообщением

Zilla

Да Господи, сделали культ из человека..

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Z.E.A.
Да Господи, сделали культ из человека..

Без специалистов этот портал ничего не стоит и не отличается от остальных в сети.

Может поразганять вообще всех, и оставить одни разборки между фанами?

А специалисты лишними никогда не буду, но Вам, видимо плевать, Вы все знаете, и момент когда нужно спросить у людей действительно знающих, у Вас, конечно же, никогда не наступает?

Поделиться сообщением

Umnik

Ой, ай. Я готов целовать песок, по которому он ходил...

Забавно читать со стороны тем, кто считает Паула обычным опытным пользователем, а не специалистом.

Ну ушел пользователь (хы, дважды), ну и ладно. Или кто-то без него не способен запускать regedit и читать то, что давно расписано и разжевано?

Хотите посмотреть на специалиста? Вот один из примеров:

vaber1.jpg

Остальные - без обид :) Просто у меня ссылка на Васю была в буфере обмена :)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Z.E.A.
Хотите посмотреть на специалиста? Вот один из примеров:

Остальные - без обид Просто у меня ссылка на Васю была в буфере обмена

Само собой.

И не надо, пожалуйста, придираться к словам.:)

Поделиться сообщением

_start:

Ушел пользователь, главным занятием которого было тешить своё чувство собственной важности. Его подходы к безопасности были совершенно непрактичны и неприменимы для абсолютно всех кроме него самого. И по ком тут плачут? По мне так даже чище стало. Когда реального профессионала и гуру Гостева попёрли, вот когда касками по асфальту надо было стучать. =)

Поделиться сообщением

Umnik

"Остальные" - это я так грубо обратился к специалистам на этом форуме, а не к тем, кто развивает треды на х страниц словами: вода - она мокрая, масло - оно жирное.

Поделиться сообщением

Zilla

Z.E.A., так это тут причём? Против специалистов я не имею ничего против.. Но всё таки сложно считать Паула специалистом, ИБ просто его увлечение, насколько я понял из его слов, но у него, конечно, был огромный опыт.. Просто раздули из мухи слона. Ну ушёл и ушёл (из форума конечно! тьфу тьфу тьфу).. жаль конечно, но потери в жизни и поболее бывают.

з.ы. ну сколько уже можно переходить на личности, а, Z.E.A.?

ух напостили пока я писал )

Поделиться сообщением

senyak
Ушел пользователь, главным занятием которого было тешить своё чувство собственной важности. Его подходы к безопасности были совершенно непрактичны и неприменимы для абсолютно всех кроме него самого. И по ком тут плачут? По мне так даже чище стало. Когда реального профессионала и гуру Гостева попёрли, вот когда касками по асфальту надо было стучать. =)

Этот пользователь был очень опытный и полезный для форума. Он многое знал и всегда мог что-то посоветовать. Кто-то его сможет тут заменить? Пока не вижу. Или Вы? К сожалению, Вы его не замените. Разве Паул писал в репутациях "Быдло...." или еще кого-то оскорблял? Он гнал на Каспера или Нортона? Вот скажите мне, чем Вам стало лучше? Тем, что тут остались одни фанаты ЛК и пару любителей Нортона?

В общем, я тоже скоро не буду сюда заходить. Впадлу читать некоторых дураков, та еще и отвечать им. У меня еще не на столько уехала крыша

Поделиться сообщением

Александр Шабанов

Товарищи, я уже перечитал кучу тем про фанатов, может быть просто не читать (или не писать) в потенциально опасных темах, например как делаю я.

В темах же, уровень которых повыше, обычно все тихо. Единственное, что меня напрягает (Диму я думаю тоже), так это то, что приходиться читать все (включая фаносрачи), так как необходимо модерировать по возможности, вам же полегче, так как нет такой необходимости :)

Поделиться сообщением

priv8v
Ушел пользователь, главным занятием которого было тешить своё чувство собственной важности

Независимо от того, как кто относится к знаниям Паула в ИБ, прошу всех не заниматься подобными упреками/низкими оскорблениями - это не имеет отношения к его знаниям.

В тему:

Лучше о человеке думать хорошо, чем плохо, даже завышенно. (личный опыт)

Не судите и не судимы будете. (Лк. 6:37)

По внутреннему настроению души измеряется естество вещей (Никита Стифат)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Dmitrius
      Сервис подбора и сравнение кредитов Случается так, что деньги нужны срочно. Поэтому если у вас нет накоплений, рациональней всего обратиться за помощью на этот сайт, где собраны надежные, проверенные банки, которым точно можно доверять. Учреждения подготовили лучшие предложения, которые только возможны. На этом сайте есть возможность подобрать кредит, а также оформить займ либо взять деньги на приобретение автомобиля. И самое главное, что все это на наиболее выгодных для вас условиях. Автокредит Казахстан проценты - это шанс купить все, что нужно, не отказывая себе в покупке. Все банковские продукты различаются требованиями, условиями выдачи, а потому рекомендуется детально изучить условия договора и особенности выдачи денежных средств. Потребительский кредит оформить (рассчитать) в Алматы получится в данный момент. На этом сайте вы сможете не только подобрать подходящий вариант, но и сравнить имеющиеся. Затем следует определиться с тем, в какой банк обратиться за материальной поддержкой. Составить заявку на выдачу средств можно в режиме реального времени. Кредит наличными заявка онлайн выдается в течение часа наиболее комфортным для вас способом. На портале опубликован список всех доступных предложений, имеется необходимая информация о каждом банке и кредитах. Выберете самую низкую процентную ставку, а также сумму и сроки, на которые планируете занять сумму. Все максимально просто, быстро и понятно. Ипотека проценты Казахстан (ипотека Казахстан) - это отличная возможность решить свои жилищные проблемы. Важно помнить о том, что лишь надежные компании с огромным опытом готовы предложить приемлемые условия. Выберете подходящий для себя банковский продукт, чтобы поправить материальное положение.
    • Dmitrius
      Интернет магазин автозапчастей  Интернет-магазин «AUTOSHOP» реализует внушительный выбор деталей на автомобили - их можно подобрать не только по наименованию, но и артикулу и другим параметрам. Имеются разные запчасти на любые автомобили самых разных марок и моделей - вы сможете их найти в один клик. Запчасти находятся на складе - это дает возможность осуществить быструю транспортировку. Сотрудничество исключительно с надежными, проверенными поставщиками, которые работают на совесть и предлагают продукцию безупречного качества и с длительными эксплуатационными сроками. Автозапчасти интернет магазин для иномарок рекомендует ознакомиться с полным ассортиментом – он даст возможность подобрать вариант с учетом обозначенных требований. Перед тем, как осуществить приобретение, необходимо детально изучить технические аспекты, ведь именно они влияют на сроки эксплуатации и внешний вид авто. Но если вам требуется помощь специалиста, то вы всегда можете воспользоваться профессиональной консультацией. Автозапчасти для иномарок Курск вы обязательно подберете для любой машины, несмотря на год производства. Изучите справочник автотоваров, каталог, а также новости, представленные на данную тематику - информация поможет принять правильное решение. Сотрудники интернет-магазина быстро реагируют на появление новых деталей в европейских магазинах для того, чтобы в ближайшее время пополнить ими свой ассортимент. Это даст возможность быстро среагировать за изменяющуюся ситуацию. Каталог автозапчастей Курск содержит огромный перечень деталей. Они созданы в соответствии с самыми высокими стандартами, нормами, требованиями. Администрация проверяет запчасти на соответствие заданным характеристикам, поэтому в продажу попадает только та продукция, которая имеет сопроводительную документацию, сертификаты. На продукцию есть гарантии, подтверждающие безупречное качество, оригинальность.
    • JamesBisee
      Купить газовый котел с закрытой камерой сгорания в Москве
      https://www.fire-flower.ru/
      https://www.google.tg/url?q=https://fire-flower.ru
    • PR55.RP55
      По всей видимости uVS не всегда может получить доступ к: Hosts Нужно чтобы в Лог писалась информация: "Нет доступа  к Hosts " Вроде сейчас uVS  соответствующих записей не создаёт?
    • Dmitrius
      Канализация из септиков под ключ На предприятии каждый сможет заказать установку септиков, созданных из ЖБ конец - они не только практичны, но и отличаются безукоризненным качеством. Ищите где заказать монтаж септика астра - получите всю необходимую информацию на сайте. Важным моментом является то, что услуги оказываются на должном, профессиональном уровне. Это достигается за счет того, что в бригаде трудятся специалисты, которые знают все особенности своей работы. При этом стоимость работ остается на доступном уровне. Огромный стаж работы позволил приобрести большое количество клиентов – они советуют предприятие знакомым. Бетонные септики пользуются популярностью не только за счет своей небольшой стоимости, но и благодаря прочности, а также невосприимчивы к негативным условиях среды, они не нуждаются в сервисном обслуживании. И самое важное, что установка проводится на грунте любого типа. Такой вид септика считается самым быстрым способом организовать очистное сооружение на дачном участке. Сотрудники предприятия специально для вас подготовят предложение, произведут расчеты, грамотно расположат септик, а заодно и закупят все необходимые материалы по доступным ценам, выполнят доставку и монтажные работы. На все, включая материалы, предоставляются гарантии. Услуги оказываются не только по столице, но и области, на любом грунте: песке, глине и др. Монтаж септиков различной сложности, а также с подключением бани или дачи, переливом, любых соединений. Есть возможность вызвать целую бригаду специалистов на малый участок либо дачу, на которой вы проживаете время от времени или постоянно. Монтажные работы в ограниченные сроки. Во время монтажных работ учитывается то, сколько человек проживает в доме, особенности – о них поведает консультант. Теперь и вы сможете заказать высококлассные работы.