Перейти к содержанию

Recommended Posts

senyak
За это время вышел только NIS2010 из новых продуктов. У остальных- максимум, новые сборки.

Аутпост 6.7, Trend Micro 2010. Незнаю, тестировалась Panda 2010 или 2009. Так как 2010 Panda вышла тоже недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Сергей Ильин

Не, ну у MS своя политика "партии"... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator
Аутпост 6.7, Trend Micro 2010. Незнаю, тестировалась Panda 2010 или 2009. Так как 2010 Panda вышла тоже недавно

F-Secure 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Он летом вроде еще вышел, так же как и BitDefender 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Я получаю в неделю с десяток писем с жалобами, на которые просто физически не могу ответить и разобраться с этим. Просьба меня понять, иначе новых тестов и развития у портала не будет.

К слову: а если нажимать на "жалоба" у сообщения, то это не сильно достает модераторов\админов? Просто я когда вижу спамера, то нажимаю у какого-нибудь его сообщения на эту кнопку...

Если есть реальные кандидаты в супермодераторы, то просьба создать тему в этом разделе

То, что во втором сообщении данной темы жирно намекнули на супер-модератора и на еще одного модератора - это скорее мнение одного-трех лиц, а не всего коллектива форума. На мой взгляд, с модераторским составом на АМ все в порядке.

Угу, а теперь померяйтесь, у кого семья дружнее.

Ну, тут российский сегмент Симантека явно проиграет, т.к у ЛК тут даже количественное превосходство налицо: сам форум, фан-клуб, клтест, ав-скул, блог Гостева, секурелист... Эээ... Так что пообщаться на любые темы - есть где.

Один только Гостев чего стоит - с трудом могу назвать хотя бы двух современных журналистов с таким же ярким и точным языком. Поэтому тут каждый может найти общение под себя, а все вместе они - чувствуют себя семьей. Так?..

А по поводу спокойствия и осеннего обострения - "съехать крыша" может, в принципе, у каждого - нужно уметь отдыхать. Советую немного отдохнуть от технических проблем и окунуться в "гуманитарный мир" - прочитать какую-нибудь художественную книжку, посмотреть фильмы - сам неделю этим занимался - вроде отдохнул :)

  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

А, еще AVG 9 вышел. Вообщем все вышли или телом или осенью (в начале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×