Перейти к содержанию
petrovich

Работает ли мой нортон 360, защищает ли он мой комп?

Recommended Posts

petrovich
по моему это означает, что ваш norton 360 не работает. пусть меня поправят, если я ошибаюсь, но это сообщение о несовместимости с 64 разрядной системой, имхо означает, что антивирус дает запуститься тесту.

а вы сканирование предложенными выше проверками делали уже?

Спасибо Вам Burbulator за принятие участие в решение моей проблемы, я с английским не дружу а там всё на нём( не разобрался( сейчас хочу скачать онлайн сканер и провериться, какой посоветуете, я вот веб сканер нашел пойдёт?

Поделиться сообщением

Vadim Fedorov

Pomka., прошу Вас впредь воздерживаться от размещения ссылок на программное обеспечение,

(которое Вы не сопроводили соответствующим предупреждением для пользователя) находящегося в стадии BETA

и, соответственно, способного стать причиной проблем, либо вовсе привести к краху системы пользователя.

Поделиться сообщением

Pomka.
Pomka., прошу Вас впредь воздерживаться от размещения ссылок на программное обеспечение,

(которое Вы не сопроводили соответствующим предупреждением для пользователя) находящегося в стадии BETA

и, соответственно, способного стать причиной проблем, либо вовсе привести к краху системы пользователя.

это так для информации ссылка была дана на продукт который ушёл в релиз.

и ниже была дана ссылка на топик где все было написанно с соответствующими предупреждениями.

а вообще было бы интересно узнать решилась проблема или нет у топикстара.

и вчем причина, программный глюк или заражение.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Quinzy
      А хотели бы вы научиться рисовать в зрелом возрасте? Многие ведь жалеют, что когда-то их родители не отдали в художку или просто в местности, где жили, не было такой возможности, чтобы учиться рисовать. И вот мне интересно, есть ли у взрослых людей такое желание? Сам я даже университет закончил по специальности преподаватель изобразительного искусства. Но по профессии не работаю, ибо платят мало. Вот прочитал про одну бизнес-идею https://b-mag.ru/hudozhestvennaja-shkola-dlja-vzroslyh-plan-v-6-shagov/ про открытие частной художественной школы для взрослых. Думаете стоит попытать счастье и открыть что-то подобное? 
    • Liza2u
      Тут все зависит от политики компании, есть те что работают на совесть, а есть тем что важна только быстая прибыль, без оглядки на репутацию. Мне как то довелось заказывать синии розы, так я столько намучалась пока не нашла этих ребят flowers.ua/ru/articles/sinie-rozy . Были всегда на созвоне, предупредили что опоздают на пять минут и за это чуть скинули цену, так что впечатления в целом положительные.
      Тут мне кажеться нужно смотреть сколько компания на рынке и искать отзывы. 
    • Quinzy
      Я вам вот что скажу. Когда производитель решает за сколько продавать ту или иную технику, включая компьютер, то он рассчитывает и доходы населения. И если в той же Германии или Финляндии зарплаты 3-4 тысячи евро, то у нас не более 500. И там такой же компьютер будет стоит условные 500 евро, а у нас 100. Ориентация на доходы населения идёт. Понимаете?! Так что, берите лучше у нас. За границей найдете только б\у недорогую технику. И не знаю, как вы ищите, что не можете себе нормальный компьютер найти. Я себе без проблем нашёл хороший мощный компьютер Qbox https://qbox.ua/ua/product/kompyuter-qbox-a0165/ на базе процессора AMD с оперативой DDR4 на 4 GB и жестким на террабайт. Так мне его с лихвой хватает. И на игры, и для работы. 
    • Momo
      Можно, только я не могу найти для себя хороший компьютер для себя.
    • Ondrey
      А у нас, что нельзя нормальное что-то подобрать?