На подписании Конвенции по кибербезопасности в Ханое российская компания «Солар» провела два киберучения. В чём их важность? Какие достижения и трудности были на пути разработки Конвенции? Почему участие «Солар» — это достижение российского ИБ-сообщества? Мы попробуем дать ответы на эти вопросы.
Первый летний опен-эйр для специалистов по кибербезопасности 17 июля в 11:00 встречаемся в «Берёзы Парк Строгино», где обсудим ИИ в кибербезе, таргетированные атаки, цифровую криминалистику и Bug Bounty.В программе:
• доклады и практические кейсы;
• воркшопы и киберучения;
• спикерские консультации и живой нетворкинг;
• игровые активности и квест по социнженерии;
• научпоп с Владимиром Сурдиным.→ Купить билет
Реклама. АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675, 7+













