Доминиканские сигары для ценителей качества

...

Считается, что одни из лучших сигар выпускаются в Доминиканской Республике. Это объясняется устойчивым климатом местности, в которой создаются все условия для выращивания табака. Именно доминиканские витолы везут домой туристы, чтобы порадовать своих близких и друзей. Если у вас нет возможности поехать в Доминикану, то обратитесь к услугам интернет-магазина Havana Smoke. На сайте представлен полный выбор витол https://havanasmoke.ru/dominikanskie-sigary/.

В чем особенности доминиканских сигар?

Табак на территории современной Доминиканы рос всегда. Первоначально он использовался в ритуальных целях, а также был средством защиты от насекомых и многих болезней. В 1492 году этот плодородный край открыл Христофор Колумб, после чего представил миру табак. С того времени табачные плантации стали активно расти и развиваться. Купить доминиканские сигары в Москве каждый желающий может в интернет-магазине Havana Smoke.

Выделим несколько сведений и интересных фактов о доминиканских сигарах:

  • 95% всех сигар в Доминикане крутятся вручную.
  • Местные жители свято верят, что лучшие витолы скручиваются на бедре юной девушки. К слову, на табачных фабриках работает огромное количество девушек, вот только скруткой они занимаются на специальных столах.
  • Доминиканские сигары представлены в двух видах – классические прямые в форме цилиндра и фигурные. В зависимости от размеров, они делятся на три вида: маленькие – до 11 см, средние – до 14 см, длинные – до 20 см. Как правило, самые маленькие выбирают женщины, а покрупнее – мужчины. Купить сигары из Доминиканы предлагает интернет-магазин «Гавана».
  • Абсолютно каждая витола состоит из 3 листов. Volado – покровной лист, который снимается с нижних частей куста, отличается большим размером и жесткостью. Seco – снимается со средних частей куста, выступает связующим звеном. Его главная задача – придавать витоле форму, не разваливаться вместе с начинкой. Ligero – лист с самой верхушки куста, который используется в качестве начинки.

Чтобы ознакомиться с каталогом и ценами сигар из Доминиканы, посетите сайт «Гавана». Мы предлагаем только оригинальную продукцию от ведущих производителей: Arturo Fuente, Matasa, Tabacalera de Garcia, La Aurora S.A, Gurkha и многие другие. Товар продается в розницу и оптом. У нас действуют привлекательные цены, а какие-либо накрутки исключены. Скорее определяйтесь с выбором и оформляйте заказ на сайте, по телефону, электронной почте.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.