UserGate объявляет дату и место проведения ежегодной конференции

UserGate объявляет дату и место проведения ежегодной конференции

UserGate объявляет дату и место проведения ежегодной конференции

27 апреля 2023 года в конгресс-центре отеля Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк пройдет ожидаемое событие в сфере ИБ России – IV ежегодная конференция UserGate. На мероприятии соберутся партнеры и клиенты компании, в том числе – крупные бренды, системные интеграторы, дистрибьюторы, представители государственных структур.

Топ-менеджмент UserGate раскроет эксклюзивную информацию о технологических достижениях компании и обновлённой стратегии развития в условиях фундаментально изменившегося ландшафта киберугроз.

Кроме того, будут затронуты ключевые вопросы о новых принципах и подходах к сервисной поддержке клиентов, работе с потенциальными заказчиками на этапе выбора архитектуры решений, объявлены планы по развитию сообщества пользователей продуктов UserGate, расширению номенклатуры образовательных программ, продемонстрированы новейшие образцы собственных продуктов безопасности.

«Ежегодная конференция UserGate – особое мероприятие, одно из ключевых событий отрасли и нашей корпоративной коммуникации, обеспечивающее ценную возможность близкого общения с клиентами и партнёрами. Прямой и открытый диалог лицом к лицу позволяет нам ещё лучше понять ожидания тех, в чьих интересах мы ежедневно трудимся, – комментирует директор-сооснователь UserGate Дмитрий Курашев. – Приглашаю всех заинтересованных профессионалов отрасли воспользоваться возможностью – из первых рук получить информацию о деталях нашей стратегии и планах строительства сообществ пользователей решений UserGate».

Конференция UserGate будет проходить в гибридном формате, совмещающем традиционную очную форму и онлайн-трансляцию. Участники конференции смогут пообщаться с руководством UserGate, инженерами и менеджерами компании, задать любые интересующие вопросы. Ссылка для регистрации: Конференция UserGate 2023 27 апреля 2023 года

AM LiveПодписывайтесь на канал "AM Live" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных событиях и предстоящих мероприятиях по информационной безопасности.

В Польше задержали россиянина по делу о взломе ИТ-систем компаний

В Польше задержали гражданина России по подозрению во взломе ИТ-инфраструктуры польских предприятий. Как сообщает Центральное бюро по борьбе с киберпреступностью, операция прошла 16 ноября в Кракове по поручению окружной прокуратуры.

По данным следствия, мужчина незаконно пересёк польскую границу ещё в 2022 году, а спустя год получил статус беженца.

Правоохранители считают, что он мог получить несанкционированный доступ к системе интернет-магазина, вмешиваться в базы данных и менять их структуру.

Эти действия, по версии прокуратуры, могли поставить под угрозу работу компаний и безопасность клиентов.

Суд отправил задержанного под трёхмесячный арест. Сейчас проверяется его возможная связь с другими кибератаками — как на территории Польши, так и в странах Европейского союза.

Напомним, на днях Мещанский суд Москвы заключил под стражу 21-летнего предпринимателя из Томска Тимура Килина, обвиняемого по статье о госизмене. Как следует из данных судебной картотеки, решение принято по ходатайству следствия, а защита пока не оспорила меру пресечения.

Суд не раскрывает никаких деталей дела: материалы полностью засекречены, как и содержание заседаний, что стандартно для процессов по ст. 275 УК РФ.

AM LiveПодписывайтесь на канал "AM Live" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных событиях и предстоящих мероприятиях по информационной безопасности.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru