F-Secure защитит пользователей СТРИМ

СТРИМ предлагает 3 варианта данного антивирусного ПО – базовый, расширенный и полный - через подписку в личном кабинете пользователя СТРИМ. В основу продукта легло решение F-Secure Internet Security 2008, поэтому полная версия новоиспеченного продукта обладает всеми его достоинствами.

Система F-Secure Internet Security 2008 обеспечивает полноценную и простую в использовании защиту от всех интернет-угроз, как известных, так и только что появившихся. Она включает в себя удостоенное премий антивирусное решение, простой в эксплуатации персональный брандмауэр, усовершенствованную службу защиты от шпионского ПО и новую технологию, которая постоянно отслеживает все, что происходит в самом сердце вашей компьютерной системы и гарантирует, что ни одна злонамеренная программа не сможет захватить над ней контроль, даже если у вас нет всех последних обновлений.

Кроме того, эта система фильтрует спам и попытки хищения данных в электронной почте и, благодаря функции родительского контроля, блокирует доступ к веб-сайтам с сомнительным содержанием.

Подписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и эксклюзивных материалах по информационной безопасности.