Umnik

Фаервол в составе Dr.Web

В этой теме 7 сообщений

http://forum.drweb.com/index.php?showtopic...mp;#entry307892

Форумчанин: Планируется ли файрвол в составе ДрВеб? Если да.. то примерно когда?

Игорь Данилов: Запланировано на сентябрь.

Дата: 19.05.09. Сегодня 16.10.09

Что-нибудь слышно?

Поделиться сообщением

Umnik

Так они там договорились с какой то компанией,чтобы использовать ее сэ.

Поделиться сообщением

Форумчанин: Планируется ли файрвол в составе ДрВеб? Если да.. то примерно когда?

Что-нибудь слышно?

пока только слухи, и слухи, что в этом году... по моему мнению раньше лучше и не выпускать, учитываю объем выпуска новых продуктов и бет...

Поделиться сообщением

тестирование "внешних" решений давно закончено. А к срокам, даже официально озвученным, нужно относиться с иронией - вспомните последние заявления, начиная с 5-ки

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • AM_Bot
      Совет округа Ислингтон, что на севере Лондона, признан виновным в нарушении защиты информации почти 90 тыс. человек. Чиновники не обеспечили безопасность транспортного приложения и теперь должны будут заплатить большой штраф, пишет газета Evening Standard. Читать далее
    • AM_Bot
      Недавно обнаруженный вымогатель скрывает свои компоненты внутри легитимных изображений. Таким образом вредоносу удается избежать обнаружения антивирусом. Читать далее
    • AM_Bot
      Сенсорные экраны и другие компоненты, часто заменяемые в смартфонах и планшетах, могут скрыть вредоносные чипы, способные предоставить злоумышленникам полный контроль над устройством. Читать далее
    • kvoter
      Уважаемые посетители и завсегдатаи  уважаемого Форума! Прошу совета вашего.Суть проблемы : В этом году приобрёл бюджетный ноутбук ASUS 541.До этого  времени пользовался обычным, уже старым ПК. Никаких смартфонов-айфонов не имею.Просто где-то лежит старый кнопочный мобильник....Пользуюсь. Роутер(UPVEL- UR309) подсоединил к PON-терминалу в обычной шлакобетонной квартире.(Нас "массово" переводили на оптоволокно). Примерно полгода назад обратил внимание на то,что индикатор Wi-Fi постоянно светится.Этот роутер я покупал в крупнейшей сети нашего города уже как два года тому назад про запас(цена устроила-низкая) и сразу решил,что никаким Wi-Fi пользоваться не буду. Проложил витые пары по квартирке и подключился к обычным сетевым портам на роутере. Но настроить мне ничего так и не удалось.Вызвал Специалиста от Главнейшего провайдера страны,который предоставляет услугу Интернета гражданам. Спец, примерно, около часа настраивал этот несчастный роутер.Отключил и Wi-Fi .Спасибо ему! Никак ничего и не светилось. Но вот уже как полгода, примерно, "зажегся" этот индикатор.Я звонил в техПоддержку UPVEL;своего Провайдера;техПоддерку компании MICROSOFT(у меня на машинках Лицензионная Win10.Да и всего мало-но Лицензия) Самое интересное-вот недавно вытащил из разъёмов Роутера все кабели:"огонёк" Wi-Fi продолжал светиться. И ответ был  мне от одного консультанта:"всё работает-ну и чУдно!И больше не беспокойте нас!" (Сразу скажу-с Некоторыми из СервисЦентров я знаком:ничего из другого, даже нового оборудования(я физ.лицо, ну или "частное", не починили,только за диагностику "содрали три шкуры"... И вызов Настройщика прилично теперь по цене стоит. Может -действительно на этот"глазок" забить? Жизнь ведь продолжается...
    • AM_Bot
      Хакеры из Китая обнаружили метод обхода блокировки iOS, позволяющий получить действующий ПИН-код от смартфона. Описание способа взлома разместил на своём канале популярный видеоблогер EverythingApplePro. Читать далее