vaber

Забава

В этой теме 4 сообщения

Не смог удержаться, чтобы не запостить =))

Вот такая нынче идет конкурентная борьба у разработчиков exploit toolkits =)))

Для тех кто не в теме fragus и liberty - это эксплоит тулкиты. Данный пример куска кода - из Eleonore Exploits pack.

function XeXeXe(lolssslol,loffdfl,lolsdd){var fragus_loshara = ' polni tupoi pidor ';return eval(fragus_loshara);}var pidorastkav9 ='';var pidor = '';var piDFGHDSr = 'Su ch Fragus LOX =) ka Liberti toze LOX ';function Hezehe(loffsdfg,lsd){var fragus_loshara_typoi = ' polni tupoi pidor vashe chmo';return document.write(fragus_loshara_typoi);}var liberty_loh_da = lss(pidorastkav9,lohh);liberty_loh_da = unescape(liberty_loh_da);mdeexuiten.write('<scri'+unescape('%70%74%3e')); var piDFGsdHDSr = 'Su ch Fragus LOX =) ka Liberti toze LOX ';mdeexuiten.write('var x = unescape(liberty_loh_da);eval(x)');var piDFGsdsvfdsHDSr = 'Su ch Fragus LOX =) ka Liberti toze LOX ';var piDasdffr = 'Su ch Fragus LOX =) ka Liberti toze LOX ';

Поделиться сообщением

Такое прекрасное знание великого и могучего не дает поводов для сомнений в национальности написавшего сей дивный код :)

Поделиться сообщением

Школьники такие школьники :) Что тут еще сказать? :)

И эти пионеры претендуют на то, что бы стать в один ряд с мега-легендарным Митником идругими? :)

Поделиться сообщением

И эти пионеры претендуют на то, что бы стать в один ряд с мега-легендарным Митником идругими? :)

Митник слегка из другой оперы. он больше по соц. инженерии :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • РинРин
      Вспомнилась серия из сериала Черное зеркало - там, где парнишка решил почистить ноут от вирусни, скачал и запустил утилиту-чистильщика, а вместе с ней скачалась прога, которая незаметно снимала на него компромат. Ну и потом, естественно, парнишка очень сильно попал). Я не особо впечатлительная и наивная, но с тех пор у меня вебка заклеена стикером XDDD
    • San
      Я вот сейчас тоже столкнулся с подобной проблемой. Кредит к сожалению, давать мне почему-то отказываются. Поэтому для себя лично я решил, что лучше будет взять деньги под залог автомобиля, потому как в худшем случае, я потеряю только свое транспортное средство, а не квартиру или что-то еще более важное. Нашел неплохие условия в Москве на сайте https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ .  Кто-нибудь пользовался их услугами?

• Harlison
      Кстати по сути вы говорите про те же материалы, из которых делают балконы разные, как тут под ключ кстати по адекватной цене https://salamander.com.ua/production/osteklenie-lodzhij-i-balkonov/balkon-pod-klyuch/ . В итоге суть в чём, можете попробовать с ними связать напрямую и предложить быть спонсорами такой то идеи, для создания удобства граждан. Или через горсовет и сразу предлагать, где можно их сделать, чтобы те всё оплатили.
      Если взялись, так делайте!
    • Viktorr
      Потому что для безопасности компьютеров, мало одних лишь антивирусов, нужно применять и другие способы защиты. В сети вообще-то немало данных по этой теме, к примеру вот здесь можете ознакомиться с подробной информацией, как проводить тестирование на проникновение, для обеспечения информационной безопасности  https://codeby.net/kniga-testirovanie-na-proniknovenie-s-kali-linux-2-0-na-russkom-jazyke/ . Там полностью на русском языке изложено, как проводить анализ уязвимостей в веб-приложениях, делать стресс-тесты сети и т.д. Так что внимательно изучите данную информацию, и делайте выводы, что нужно предпринять, чтобы надежно защитить свой компьютер.
    • demkd
      А причем тут разрабы, формат известен, проблема во времени необходимом на интеграцию sql в uVS и само совместимостью такого комбайна с PE, со временем вопрос решится буду смотреть.