Евгений Касперский награжден Национальной премией дружбы КНР - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Danilka

Евгений Касперский награжден Национальной премией дружбы КНР

Recommended Posts

Danilka

nagrada_knr.png «Лаборатория Касперского» сообщает о присуждению Евгению Касперскому, генеральному директору и соучредителю компании, Национальной премии дружбы КНР. Официальная церемония награждения прошла 29 сентября в Пекине.

Премия дружбы, присуждаемая Государственным управлением по делам иностранных специалистов, является высшей национальной наградой Китая для зарубежных экспертов и свидетельствует о высокой оценке их достижений. Евгений Касперский был удостоен этой премии за выдающийся вклад в развитие индустрии информационной безопасности в Китае. Лауреатов премии поздравил Чжан Дэцзян, вице-премьер Китайской Народной Республики и член Политбюро Центрального Комитета КПК, выразив им благодарность от лица китайского правительства.

29 сентября Евгений Касперский также был приглашен в качестве почетного гостя на празднование 60-летия основания Китайской Народной Республики и получил Награду дружбы реки Хайхэ. Эта награда присуждается с 1993 года муниципальным правительством города Тяньцзинь иностранным специалистам, которые внесли значительный вклад в экономическое и социальное развитие города.

«Лаборатория Касперского» вышла на китайский рынок в 2003 году, и с тех пор достигла значительных успехов в содействии развитию индустрии информационной безопасности в Китае, сделав работу с интернет-приложениями более безопасной и повысив уровень информационной защиты домашних и корпоративных пользователей. В 2009 году «Лаборатория Касперского» стала эксклюзивным поставщиком антивирусных решений для 11-х Национальных Игр, обеспечив комплексную IT-защиту этого важного спортивного события.

«Лаборатория Касперского» создала в Китае локальную лабораторию для исследования вирусов, а также тестовый центр, что сделало возможным активное применение самых передовых технологий. В настоящее время «Лаборатория Касперского» является крупнейшим производителем антивирусных решений на китайском рынке по количеству проданных лицензий.

Источник

post-5261-1255244920_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Виталий Я.

Спасибо,незаметил. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      Это конечно можно, но когда-нибудь.
        Если нет такого каталога то так и будет, а то что там буква сменилась так невозможно определить на какую именно.
    • PR55.RP55
      Demkd 1) Первый снимаю. 2) И не мешало бы " Esc " подкрутить для команды - если выбрал не тот диск, а там 10 000 файлов. 3) Добавление всех исполняемых файлов каталога: G:\PROGRAM FILES\MOZILLA FIREFOX\BROWSER\FEATURES G:\PROGRAM FILES\MOZILLA FIREFOX\BROWSER\FEATURES [Error: 0x3 - Системе не удается найти указанный путь. ] Я пару лет назад предлагал проверять пути для ДИСКОВ - если могла произойти смена имени\буквы.    
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.7
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции чтении образа автозапуска.

       o Исправлена и оптимизирована функция проверки доступности диска/файла.
         Построение списка автозапуска теперь происходит до 20% быстрее.

       o Оптимизирована функция разбора пути до файла.
       
    • demkd
      Да есть такой баг, выбор целого диска не предусмотрел.
    • PR55.RP55
      Сейчас попробовал добавить файлы и... E:\ [Error: 0x3 - The system cannot find the path specified. ] т.е. Файл > Добавить в список >  Все исполняемые файлы каталога. или пишет вышеуказанную ошибку или вешается. Это и на Win 7 и на Win 10 и с HDD дисками и с USB Диски нормально открываются т.е. доступны.
×