svh

Совместимость с Windows 7

В этой теме 4 сообщения

Уважаемые коллеги. Сегодня в СМИ прошло сообщение от Симантека (тут, например) о совместимости с WIN 7. Ваше мнение - насколько важна для продукта (с технической точки зрения) совместимость с еще не вышедшей осью? Вообще где тут заканчивается маркетинг (из разряда, мы первыми об этом заявили) и начинается технология (насколько сложно адаптировать продукт под новую ось)?

Поделиться сообщением

Symantec Endpoint Protection это все-таки наверное больше корпоративное решение, нежели рассчитанное на обычного пользователя :) Время уже сейчас неумолимо быстро бежит к выпуску наконец - Windows 7, остаются считанные дни, майкрософт поверьте не лукавит когда говорит, что за эта ОС - будущие, она действительно права, уже сейчас я думаю большинство ПК стали с 64 битными (разрядными) процессорами, и Windows XP 32 узкое место для дальнейшего развития ПО.

Думаю, если говорить о данном продукте, то вряд ли он сразу же и повсеместно станет так уж востребован, т.е. вряд ли корпоративные пользователи бросятся менять - ОСь

А что же касается обычных пользователей, то они могут и задуматься, так как им нужно уже сейчас и сразу решение, он не будет ждать когда же все-таки его любимый производитель защитного ПО, соизволит выдать ему его. :)

Поделиться сообщением

Соглашусь... к тому же уже сейчас 90% моих знакомых выбирают себе 64хбитную версию этой ОС.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

совместимость с еще не вышедшей осью?

Лишь небольшой комментарий, как уже правильно отметили, Symantec Endpoint Protection - для корпоративных пользователей, а для них-то как раз Windows 7 уже доступна почти месяц

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS