Прибочий Михаил

Откровения от Eset

В этой теме 66 сообщений

>И на форуме я от этой части себя и выступаю. В таком амплуа' date=' в котором мне хочется. И не тебе, Саня, мне указывать, что мне делать. Правил форума я не нарушал.

Вы сами сказали что если вас разоблачат вы будете вынеждены покинуть данный форум Ж) [/quote']

quote="Goudron"]Гудрон покинет А я посмотрю.

Если посмотришь мои первые топики, то с моими нынешними сообщениями они имеют мало общего.

В общем, хорошего персонажа создал, аж жалко расставаться

Какое имеет значение в конечном итоге кто от куда и т.д.?

Гудрон - ценный участник нашего форума и я могу сказать, что лично заинтересован, чтобы он тут остался и далее.

В самом начале существования сайта я помню обсуждалась тема только официального участия и мы решили коллегиально, что кто хочет участвовать официально - делают это, кто не хочет - принуждать никого не будем, хотя у официального участия есть много плюсов и скоро их будет еще больше.

Поделиться сообщением

В самом начале существования сайта я помню обсуждалась тема только официального участия и мы решили коллегиально, что кто хочет участвовать официально - делают это, кто не хочет - принуждать никого не будем, хотя у официального участия есть много плюсов и скоро их будет еще больше.

В чем плюсы, Сергей?

Поделиться сообщением

Самый главный плюс в том, что народ будет знать своих героев. Есть идея сделать в ближайшее время сделать специальный раздел - "Доска почета", где вывешивать информацию о наиболее активных участниках, описание того, что полезного они сделали в рамках проекта и т.д.

Потом для общения внутри сообщества, рупором которого становится наш форум, это полезно, общение идти правильнее, когда понимаешь кто реально перед тобой. + мы планируем все таки когда-то начать проводить встречи участников, а в этом случае не по никнейму же к человеку ображаться :-)

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Слабенькая аргументация :)))

Кто очень хочет скрыться просто не прийдет на встречу. А так, большинство участников и так знакомы друг с другом.

Поделиться сообщением

Э, нет, милейший!

Хм. С каких пор клоны правят форумами? :)

И сколько ты участвуешь в форумах?

Если я правильно понял все что Вы понаписали, то получается что "не являющийся сотрудником DrWeb" Гудрон - это ни кто иной как господин Ледовской, технический писатель ООО DrWeb ?

Поясняю.

Саня - это Саня.

Тикс - это Тикс.

Тот, кто он на самом деле - это тот, кем он себя чувствует внутри.

Ледовской - это Ледовской, не только техписатель.

Гудрон - это Гудрон.

Я - это Я.

Саня тоже не пишет свои имя и фамилию. Видимо, ему так удобнее.

Мне тоже поначалу казалось, что так удобнее.

Мне так проще было передать своё настроение к оппонентам.

Мне так проще было начинать на этом форуме.

Сейчас Гудрон себя просто изжил. Он выродился, ибо он мало похож, вообще говоря, на меня настоящего. Зато я пощекотал своё воображение :)

Гудрон - ценный участник нашего форума и я могу сказать, что лично заинтересован, чтобы он тут остался и далее.

Спасибо на добром слове :)

мы планируем все таки когда-то начать проводить встречи участников, а в этом случае не по никнейму же к человеку ображаться

Когда я участвовал в наших местных сисопках лет 5 назад, все друг друга в реале по никам и называли, и неплохо получалось :)

А так, большинство участников и так знакомы друг с другом.

Чем больше положительная карма, тем больше знакомых в реале участников :)

Я так думаю :)

Мне большинство участников лично незнакомы, поэтому и интересно общаться, собственно.

Ещё.

Сергей, а было бы неплохо в профиле пользователя указывать, на какой стороне силы он находится. Кто нейтрал - тот нейтрал. Если кто-то защищает интересы какого-то антивируса, было бы неплохо это отражать под аватарой. Это было бы полезно, ИМХО.

Если же участник считает себя нейтралом, но усиленно кого-то защищает, то назначать ему в профиле этот антивирус насильно. Это было бы справедливо.

Эт так, мысли вслух.

Поделиться сообщением

Сергей, а было бы неплохо в профиле пользователя указывать, на какой стороне силы он находится. Кто нейтрал - тот нейтрал. Если кто-то защищает интересы какого-то антивируса, было бы неплохо это отражать под аватарой. Это было бы полезно, ИМХО.

Если же участник считает себя нейтралом, но усиленно кого-то защищает, то назначать ему в профиле этот антивирус насильно. Это было бы справедливо.

Хорошая идея, я подумаю над этим, тем более сделать это не сложно совсем :-)

Поделиться сообщением

Э' date=' нет, милейший! [/quote']

Хм. С каких пор клоны правят форумами? :)

Ты кого клоном назвал ? Аноним фигов.

И что это за наезд - "правят" ? Ты предложил свернуть обсуждение, я не согласился. Имею право ? Имею.

И сколько ты участвуешь в форумах?

Ты еще спроси с какого года я член КПСС.

Если я правильно понял все что Вы понаписали' date=' то получается что "не являющийся сотрудником DrWeb" Гудрон - это ни кто иной как господин Ледовской, технический писатель ООО DrWeb ?[/quote']

Поясняю.

Саня - это Саня.

Тикс - это Тикс.

Тот, кто он на самом деле - это тот, кем он себя чувствует внутри.

Ледовской - это Ледовской, не только техписатель.

Гудрон - это Гудрон.

Я - это Я.

Что за манера постоянно "включать дурака" ?

К чему вся эта лирика и игра никами ?

Еще раз спрашиваю - Ледовской и пользователь Гудрон это один и тот же реальный человек ?

Или стыдно публично признаться в вранье ? Отмазки про "так удобней, это виртуал, так интересней" - меня не интересуют. Меня интересует только одно: весь тот бред от лица "независимого пользователя" что мы тут слушали последние полгода - он ради чего был ?

Поделиться сообщением

Ты кого клоном назвал ? Аноним фигов.

И что это за наезд - "правят" ? Ты предложил свернуть обсуждение, я не согласился. Имею право ? Имею.

2 Mr.Justic: Вот считать это оффтопиком или нет? :)

Вы ведь тоже аноним в некотором роде :)

Ты еще спроси с какого года я член КПСС.

А что, был? ;)

Что за манера постоянно "включать дурака" ?

К чему вся эта лирика и игра никами ?

К тому, что человек многогранен.

У кого одна грань (т.е. кто плоский, а не объёмный), тому этого не понять.

Или стыдно публично признаться в вранье ? Отмазки про "так удобней, это виртуал, так интересней" - меня не интересуют.

Гудрон был создан не для вранья.

Не припомню, чтобы я врал напропалую или на личности переходил без причин.

Гудрон был создан для того, чтобы легче использовать необычный стиль. Я бы под настоящим именем так ярко и без комплексов вряд ли бы выступил :) Особенно в реале :)

Меня интересует только одно: весь тот бред от лица "независимого пользователя" что мы тут слушали последние полгода - он ради чего был ?

Ради того, чтобы уважаемые эксперты поняли, чего хочет пользователь. То, что я являюсь пользователем, я доказал. Или отсканированную лицензию сюда приложить? И я себя часто на место пользователя ставлю. Например, при написании то же документации. Экспертам это должно быть полезно. Думаю, Гудрон неплохо справился с этой ролью.

А тебе даже не хватило воображения придумать ник больше, чем из одной буквы.

(за это сообщение можно мне рейтинг не поднимать) :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Кстати, профиль на аватаре - мой настоящий. Сделан в Кисловодске в этом году :)

Поделиться сообщением

2 Mr.Justic: Вот считать это оффтопиком или нет? :)

Я сознательно игнорирую эту ветку форума, но раз Вы спрашиваете, то мне придется ответить. Да Вы правы это - оффтопик, как впрочем и почти

вся половина этого раздела (ветки) форума.

Вы ведь тоже аноним в некотором роде :)

Не совсем. Где-то на форуме я называл свое имя.:)

Поделиться сообщением

К тому, что человек многогранен.

У кого одна грань (т.е. кто плоский, а не объёмный), тому этого не понять.

"Я не я и корова не моя". Это понятная позиция. Очень удобно - не отвечать за свои слова, ссылаясь на то что это "другая часть меня".

В медицине для этого даже есть специальный термин. И болезнь такая тоже есть.

Гудрон был создан не для вранья.

Создан может был и не для вранья. А получилось как всегда...

Не припомню, чтобы я врал напропалую или на личности переходил без причин.

Когда человек, сидящий в Ставрополе и носящий фамилию Ледовской, пишет в этом форуме фразы вроде "я не являюсь сотрудником DrWeb" - это ложь. Желаете оспорить ?

вы до сих пор так и не ответили четко и ясно на прямой вопрос - это один человек или нет? хотя все и так ясно.

Гудрон был создан для того, чтобы легче использовать необычный стиль.

Гудрон был создан для того чтобы строить из себя "независимого пользователя", который до безумия влюблен в дырвеб, который пишет тут не за деньги, а исключительно из "любви к исскуству" и пытается своими постами показать, что у веба все замечательно, что они открытые ребята и готовы общаться с каждым своим пользователем до душам, ну и так далее ... А еще для того чтобы говорить то что сотрудникам ДрВеб говорить нельзя, неэтично - и не нести за это никакой ответственности.

Я бы под настоящим именем так ярко и без комплексов вряд ли бы выступил :) Особенно в реале :)

Ага и для этого тоже есть термин. Не в медицине, а в Интернете.

Для людей которые в реале не могут, зато в сети в условиях анонимности и безответственности ...

Ради того, чтобы уважаемые эксперты поняли, чего хочет пользователь. То, что я являюсь пользователем, я доказал. Или отсканированную лицензию сюда приложить?

Чтобы эксперты поняли чего хочет пользователь ДрВеб ? Так это вам к вебовским экспертам надо. Вы же сами писали что кроме веба вы у себя в городе и других антивирусов в глаза не видели.

И кстати, вот Евгений Касперский тоже является пользователем. KAV. Может ли при этом он строить из себя в форумах "пользователя" и мотивировать это тем же самым чем и вы ? Подумайте.

А тебе даже не хватило воображения придумать ник больше, чем из одной буквы.

По поводу меряния длиной пиписьки (количеством букв в нике) обращайся к своему сослуживцу нободиизноухири или как его там.

Кстати, профиль на аватаре - мой настоящий. Сделан в Кисловодске в этом году :)

там же баба ??!!

Поделиться сообщением

Не совсем. Где-то на форуме я называл свое имя.Smile

Ну' date=' с некоторых пор моё имя тоже называли. Правда, не я :)

"Я не я и корова не моя". Это понятная позиция. Очень удобно - не отвечать за свои слова, ссылаясь на то что это "другая часть меня".

В медицине для этого даже есть специальный термин. И болезнь такая тоже есть.

Номер раз. Я не говорю, что это был не я. Это была часть меня, не я весь. Просто одна из ролей. Если бы ты изучал психологию, то знал бы, что любой человек постоянно играет роли. На форуме одну, в учебном учреждении - другую, на работе - третью, в кругу семьи - четвёртую и т.д. Если этого не происходит, это ужЕ отклонение. Например, только больной человек будет одинаково общаться на форуме и со своей женой.

Номер два. Это не шизофрения. Симптомом шизофрении является то, что когда человек находится в одной части своего "я", он не помнит тех моментов, когда он находился в другой части своего "я". В результате возникают провалы в памяти. Эти провалы обычно заполняются фантазиями пациента. Я же пока на провалы в памяти не жалуюсь.

А если следовать твоим размышлениям, то все писатели (художественных произведений), музыканты, актёры и т.д. - шизофреники.

Ага и для этого тоже есть термин. Не в медицине' date=' а в Интернете.

Для людей которые в реале не могут, зато в сети в условиях анонимности и безответственности ... [/quote']

Обычно те люди, о которых ты говоришь, не находят в себе сил выйти из роли. Я же сделал это довольно легко.

Чтобы эксперты поняли чего хочет пользователь ДрВеб ?

Нет' date=' пользователь вообще.

Создан может был и не для вранья. А получилось как всегда...

:)

Когда человек' date=' сидящий в Ставрополе и носящий фамилию Ледовской, пишет в этом форуме фразы вроде "я не являюсь сотрудником DrWeb" - это ложь.[/quote']

Это на моей совести. Я тогда писАл от имени пользователя. Дело твоё, как это интерпретировать. Мне, например, не нравится твой стиль изложения. Так что теперь? :)

Гудрон был создан для того чтобы строить из себя "независимого пользователя"' date=' который до безумия влюблен в дырвеб,[/quote']

Нет, такие цели не ставились.

который пишет тут не за деньги

Это правда. Мне за это не платят.

исключительно из "любви к исскуству"

Нет' date=' просто интересно. Иногда даже просто с точки зрения психологии. Ибо психология мне тоже нравится. Но времени на доскональное изучение нет.

А еще для того чтобы говорить то что сотрудникам ДрВеб говорить нельзя, неэтично - и не нести за это никакой ответственности.

Часть правды тут есть. Я и до сих пор выражаю здесь своё частное мнение. Гудрон был создан для того, чтобы моё мнение не ассоциировали с компанией ООО "Доктор Веб". Ибо это неправильно. Моё мнение может и не совпадать с мнением компании. Но на офсайте я не каждый день такие мнения публикую.

Вы же сами писали что кроме веба вы у себя в городе и других антивирусов в глаза не видели.

Я уже перечислил достаточно антивирусов' date=' которые видел. Да, 90% из установленных в Ставрополе антивирусов - пиратские и не обновляются. А ведь это краевой центр, причём динамически развивающийся. Я бы не сказал, что в Ставрополе маленькая средняя зарплата (я не про Москву говорю, а в среднем по России).

И кстати, вот Евгений Касперский тоже является пользователем. KAV. Может ли при этом он строить из себя в форумах "пользователя" и мотивировать это тем же самым чем и вы ? Подумайте.

Он использует гораздо больше возможностей, чем такие примитивные. У него есть много людей, которые могут брать на себя эту работу. У меня таких возможностей меньше.

По поводу меряния длиной пиписьки (количеством букв в нике) обращайся к своему сослуживцу нободиизноухири или как его там.

Я всего лишь пользуюсь твоими же методами и аргументами. Т.е. на том же уровне пытаюсь говорить.

там же баба ??!!

Ок. Займёмся изобразительными искусствами в придачу :)

В нижней части силуэта Вы можете увидеть чисто мужскую одежду 19-го века. Этим художник (который вырезал профиль) хотел подчеркнуть академичность стиля, который он выбрал. На профиле также видно, что у этого человека длинные волосы. Это подчёркивает тот факт, что не все мужчины - лысые скинхеды :lol:

Поделиться сообщением

И на последок - От интернета правду не скроешь.

Подводим Итог -

Goudron aka Thunderer aka Valery Ledovskoy aka Drweb Team!

PS: Валерий.. оставайтесь.

proof.gif

post-182-1154457740.gif

Поделиться сообщением

И на последок - От интернета правду не скроешь.

Тикс, ну, задолбал ужЕ :)

Goudron != Thunderer != Valery Ledovskoy != Dr.Web Team

но

Valery Ledovskoy входит в Dr.Web Team

Thunderer входит в Valery Ledovskoy

Goudron входит в Valery Ledovskoy

Thunderer + Goudron < Valery Ledovskoy

Теория множеств форева! :)

По поводу картики. Слева 2000-ый год, до работы в ООО "Доктор Веб" оставалось ещё несколько лет. Сейчас бы я такую реплику не написАл. Тогда я был ближе к Гудрону, чем сейчас... Жаль, конечно, но что делать ;)

PS: Валерий.. оставайтесь.

Тут нужно всем громко смеяться? :)

Поделиться сообщением

Невижу смысла покидать этот форум Goudronu :) Ибо появится Goudron #2 который тут легко будет вычеслен.

Нафига тут клоны? Ж)

Поделиться сообщением

Друзья, если кому-то интересна тема разоблачений (Гудрона в том числе), отношений личность/сотрудник/работодатель, то прошу обсуждать это в новой ветке

http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?p=7787

От сюда, все сообщения не по теме будут позднее перенесены или удалены :off:

Поделиться сообщением

Невижу смысла покидать этот форум Goudronu Smile Ибо появится Goudron #2 который тут легко будет вычеслен.

Нафига тут клоны? Ж)

Таким никогда не занимался и не буду. Неинтересно.

Друзья, если кому-то интересна тема разоблачений (Гудрона в том числе)

Это нужно было одному человеку :)

т сюда, все сообщения не по теме будут позднее перенесены или удалены Off-topic

Согласен и заранее благодарствую :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • msulianov
      Перечень работ по ремонту серводвигателей, который мы выполняем 1) диагностика:
      - проверка изоляции обмоток статора,
      - проверка вращающего момента на валу двигателя при номинальном токе,
      - проверка момента удержания вала при включенном тормозе двигателя,
      - проверка наличия сигналов энкодера,
      - проверка наличия сигналов резольвера,
      - проверка наличия сигналов датчика положения ротора, 2) настройка (юстировка) энкодера (резольвера или датчика положения) относительно вала двигателя, 3) ремонт энкодера (резольвера или датчика положения), 4) замена энкодера (резольвера или датчика положения), 5) поставка энкодера (резольвера или датчика положения), 6) перемотка резольвера, 7) считывание данных из энкодера, извлечение данных из неисправного энкодера, 8) запись данных в новый энкодер, 9) программирование энкодера, 10) замена подшипников, 11) замена сальников, 12) ремонт тормоза двигателя, 13) перемотка обмотки тормоза, 14) замена силовых разъемов, 15) замена разъемов датчика положения ротора, 16) замена датчиков температуры установленных в двигателе, 17) перемотка статорной обмотки двигателя.  контакты: http://www.remontservo.ru  [email protected] +79171215301    
    • Openair
    • kirito
      Здравствуйте, из основного что вызывает сильное пищевое отравление можно отметить  алкоголь; грибы; бытовые химикаты; пищевые токсикоинфекции. Вот статья https://otravlenie.su/klinicheskaya-simptomatika/silnoe-otravlenie-213 там подробно про каждый из видов
    • talant
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может вызвать сильное пищевое отравление?
    • sa074
      И проверить клавиатуру) Ну временно заменить на другую.