AM_Bot

Eset Mobile Antivirus Beta for Symbian

В этой теме 17 сообщений

Компания Eset сообщила о выпуске антивируса Eset NOD32 Mobile – решения для защиты мобильных устройств, использующего технологию проактивного детектирования вредоносного ПО. читать дальше

0

Поделиться сообщением

что-то я не очень понял, где этот новый антивирус от Eset?!

Ранее, видимо, была всего лишь бета

http://www.eset.com/products/mobileantivirus.php

http://www.eset.com/download/ema

0

Поделиться сообщением

Андрей-001: Да ну что Вы, Сыр писал обзор финальной версии, там и отчетик есть и скриншоты

0

Поделиться сообщением

эвристические методы обнаружения мобильных угроз у Касперского есть, он чем уступает Касперскому и чем опережает его?

0

Поделиться сообщением

эвристические методы обнаружения мобильных угроз у Касперского есть, он чем уступает Касперскому и чем опережает его?

Не знаю как другие, но я пока вижу только галочку к интерфейсе, что за ней кроется для меня загадка. Я, кстати, об этом говорил прошлым летом, когда ESet выпустил бету. Я тогда ради эксперимента подсовывал бете пару модифицированных троянцев - результат был нулевой.

Если кому-либо интересно, давайте повторим тест. Методологию с некоторой адаптацией возьмем отсюда. Интерес есть?

0

Поделиться сообщением

А не подскажите, для Symbian не планируется выпускать Eset Mobile Antivirus?
ESET выпустила бета-версию мобильного антивируса для ОС Symbian. Пресс-выпуск (на английском).
0

Поделиться сообщением

ESET выпустила бета-версию мобильного антивируса для ОС Symbian. Пресс-выпуск (на английском).

Очень интересно, вечером обязательно поставлю и погоняю.

Кстати, в пресс-релизе написано, что поддерживаются только S60 5th и S60 3rd FP1 & FP2. Пока неясно, из каких соображений обижен S60 Initial Release.

P.S. Недеюсь, что в этот раз дойдет дело и до релиза :)

0

Поделиться сообщением

Не знаю как другие, но я пока вижу только галочку к интерфейсе, что за ней кроется для меня загадка. Я, кстати, об этом говорил прошлым летом, когда ESet выпустил бету. Я тогда ради эксперимента подсовывал бете пару модифицированных троянцев - результат был нулевой.

Если кому-либо интересно, давайте повторим тест. Методологию с некоторой адаптацией возьмем отсюда. Интерес есть?

Есть

0

Поделиться сообщением

Очень интересно, вечером обязательно поставлю и погоняю.

Скачал. Судя по бинарям, продукт делали с умом, TCB есть, плагинчек к файлсерверу на месте, завтра на устройстве погоняю

0

Поделиться сообщением

Есть

Я понаблюдаю, постараюсь быть беспристрастным

0

Поделиться сообщением

эвристику протестил, положительного эффекта от использования не выявил...

0

Поделиться сообщением

эвристику протестил, положительного эффекта от использования не выявил...

Напишите поподробнее о том как и на чем тестировали, будет интересно обсудить.

Насчет результата - да, у меня аналогичные наблюдения, только мои слова поклонники Eset могут трактовать как наговоры на белых и пушистых, а вот Ваши, как человека со стороны - вряд ли.

0

Поделиться сообщением

А кто-нибудь понимает, что означает галочка Heuristics? Никак не смог найти ни одного отличия в работе продукта с этой галочкой и без нее

а я смог найти отличие. когда стоит эта галка наблюдаю подтормаживание при доступе к файловой системе. а вот какая польза, это вопрос конечно

0

Поделиться сообщением

Виктор вы обещали тест, где он?

Извиняюсь, не было времени, но раз обещал - обязательно напишу

0

Поделиться сообщением

что то у ESET тяжело с обновлениями баз, послал пару троянов, в базы ПК версии добавили а в базу моб версии нет

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS