Guest Shotmasterz

Антиспам фильтры для рабочих станций

В этой теме 6 сообщений

Добрый день всем

Интересуют антиспамовые фильтры для локальных рабочих станций. Ситуация в том, что есть сеточка из нескольких компьютеров. Сервера нет. В мир ходят через роутер. Почта заведена на нескольких серверах, так и хостерских. Оттуда ее выгребают батом, кто аутлуком к себе на машыну.

Вопрос: что можно поставить юзверям на локальные машины для защиты от спама?

Поделиться сообщением

Добрый день всем

Интересуют антиспамовые фильтры для локальных рабочих станций. Ситуация в том, что есть сеточка из нескольких компьютеров. Сервера нет. В мир ходят через роутер. Почта заведена на нескольких серверах, так и хостерских. Оттуда ее выгребают батом, кто аутлуком к себе на машыну.

KIS 2010, в его составе приличный АС. Еще есть заняться обучением фильтра, то проблем со спамом будет значительно меньше.

Поделиться сообщением

Я думаю любой продукт класса Internet Security содержит в себе эти простые функции фильтрации спама.

Не обязательно KIS, как предложили раньше.

Не забывайте, здесь мы обсуждаем DLP-решения и шифрование.

Про спам говорим в других темах на форуме.

Поделиться сообщением

...здесь мы обсуждаем DLP-решения и шифрование. Про спам говорим в других темах на форуме.

Тему, как видно, уже перенесли. Только почему же не в раздел "Антиспам и фильтрация интернет-трафика (anti-spam, web-filtering)"?

Его описание "Обсуждение и выбор программ для защиты от спама (anti-spam), фильтрации/ограничения интернет-трафика и родительского контроля" полностью соответствует заданному вопросу.

Поделиться сообщением

Андрей-001

И вопрос-ответ тоже соответствует. Мне, в общем-то, все равно куда, но перекидывать еще раз не буду, это уже нескромно :) В следующий раз не промахнусь разделом.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS