Перейти к содержанию
kat

Symantec Endpoint Protection

Recommended Posts

kat

Добрый день! Тестирую обновление версии SEP (SEP 11.03001.224 --> 11.0.4202.75). После обновления версии SEPM не запускается консоль(рис.1). Пробовала с нуля переустанавливать –ситуация повторяется. Запустила утилиту диагоностики –выскочила ошибка (рис.2)

Подскажите, пожалуйста, в чем дело? Не могу разобраться..:(

2.jpg

1.jpg

post-5514-1253173162_thumb.jpg

post-5514-1253173169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

kat а сервис SEPM запущен? Не советую пока мигрировать, скоро будет 11.0.5000, лучше будет мигрировать сразу на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kat

SEPM конечно запущен! Клиенты подцеплены.. Не подскажите, что за ошибка, которую находит утилита диагностики? Как ее решить?

По поводу миграции - я в курсе, что приближается выход новой версии..Просто хотелось потестировать технологию перехода, чтоб избежать проблем в будущем... ;)

еще вопросик.. я правильно поняла, что можно будет перейти сразу с MR3 на MR5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
man
SEPM конечно запущен! Клиенты подцеплены.. Не подскажите, что за ошибка, которую находит утилита диагностики? Как ее решить?

По поводу миграции - я в курсе, что приближается выход новой версии..Просто хотелось потестировать технологию перехода, чтоб избежать проблем в будущем... ;)

еще вопросик.. я правильно поняла, что можно будет перейти сразу с MR3 на MR5?

можно хоть с mp1 сразу на mp4 mr5 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
еще вопросик.. я правильно поняла, что можно будет перейти сразу с MR3 на MR5?

Переход на новый MR возможен с любой версии, вот переход на новый MP возможен только в пределах одного MR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angel-keeper

Подозреваю, что у вас проблема с ISS.

Можно полный текст ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×