Перейти к содержанию
AlexxSun

Встреча бетатестеров и фанклубовцев с разработчиками KIS

Recommended Posts

AlexxSun

Надеюсь, что читателям форума Антималвара будет интересно узнать об этом событии. С сообщениями сюда ещё пока никто не добрался, наверно, некогда - многие ещё не разобрали свои альбомы, не залили фотографии, не всё рассказали своим друзьям и знакомым.

Итак, по-порядку... 28 августа 2009 г. состоялась, пожалуй, самая крупная встреча лицом к лицу разработчиков продукта Kaspersky Internet Security с бета-тестерами и фанклубовцами этого продукта. Встреча была организована на высшем уровне и проходила в стенах головного офиса Лаборатории Касперского, как раз в том самом месте, где совсем недавно президент России Дмитрий Медведев проводил выездное заседание по высоким технологиям.

На встрече присутствовали не только сотрудники лаборатории, но и генеральный директор компании - Евгений Касперский.

Андрей Никишин, директор лаборатории контентной фильтрации, прочитал гостям интересные лекции по возникновению и развитию вирусов, занимательный обзор по спаму и способам борьбы с ним.

Директор по исследованиям и разработке Николай Гребенников, он же - менеджер проекта KIS 2009, совместно с Тимуром Амирхановым, менеджером проекта KIS 2010, провели презентацию нового продукта лаборатории - Kaspersky Internet Security 2010.

Далее вашему вниманию предлагается небольшой фотоотчёт о состоявшейся встрече:

0f7dce856d61t.jpg 3a1390be8427t.jpg 80a4efe3c70et.jpg 1b6b5012483bt.jpg bc3de33f5a09t.jpg f2959d9cfb9at.jpg 0c841ddfd2c8t.jpg b3c85058f232t.jpg 35329688dea3t.jpg 78e390a60b5at.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Umnik

Где мегажестикуляция Никишина, когда фотоаппарат не успевает руки поймать? :) Где сам Андрей?

Поделиться сообщением

AlexxSun

Сообщение имеет не окончательный вид, идёт доработка. Тщательно подбираются слова и выражения, а также дозировка информации, дабы не травмировать неокрепшую психику пользователей других антивирусных продуктов (особенно рассказами о неформальной части встречи - конкурсах, спортивных состязаниях и наградах, которые получили бета-тестеры и фанклубовцы от организаторов мероприятия :rolleyes: ). Вероятно будет добавлен изобразительный ряд после согласования с администрацией.

Поделиться сообщением

priv8v

Благодаря полученной в ЛС ссылке на форум ФК (большое спасибо AlexxSun'y), где обсуждается это мероприятие, смог увидеть более интересные фотографии и немного почитать о том, что там было.

И что я могу сказать?.. Размах просто поражает. Это чисто по-русски - гулять, так гулять. Мое уважение к ЛК выросло еще больше.

Удивило то, что 95% бета-тестеров, фан-клубовцев это подростки ориентировочно возраста 15-17 лет. Удивило еще, что женская аудитория ФК запретила выкладывать свои фотографии - то ли по причине "что бы не сглазили красоту", то ли по противоположной :)

Хотя интереснее мне было не сам факт запрета на фотографии, а факт того, что там вообще есть женская половина, в отличие от АМ и ВИ, где весь женский коллектив можно пересчитать двумя пальцами :)

Не могу не выложить одну очень интересную фотографию. На ней текст. Особенно интересно то, что имеется приписка ручкой под напечатанным. Надеюсь, что вас это тоже улыбнет:

46ae51ac274ct.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

icotonev

Когда мы будем участвовать в этих заседаниях......болгарские фенове "Лаборатории Касперского" ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Viktor
это Я :rolleyes:

Который? :rolleyes::D:P

Поделиться сообщением

Pomka.

Viktor

Смените фотку на более новую...

Вас тут просто не узнать ;)

Поделиться сообщением

valet

:lol::D Я думаю, тот, что справа. B)

Поделиться сообщением

Pomka.
:lol::D Я думаю, тот, что справа. B)

точно теперь я справа. :lol:

9.JPG

post-399-1252500421_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Спасибо за фотографии и ссылки. Почитал, посмотрел ... жаль не смог поучаствовать в этом празднике жизни из-за болезни. Очень приятно видеть много довольных и веселых людей, особенно, если многих из них знаешь лично! :)

Поделиться сообщением

AlexxSun

Сейчас выложены официальные фото события, после обработки полученного материала попытаемся дополнить фотографиями с учётом высказанных замечаний...

Где мегажестикуляция Никишина, когда фотоаппарат не успевает руки поймать?

В официальном фотоотчете Никишин также не раскрыт как докладчик, на этот раз видимо не срослось :)

Поделиться сообщением

zurk798

Событие и правда феерическое, а это же было всего 3 года фан-клубу, интересно что же они приготовят на юбилей.

Фотографий как-то маловато - вылаживайте еще.

Поделиться сообщением

Pomka.
Событие и правда феерическое, а это же было всего 3 года фан-клубу, интересно что же они приготовят на юбилей.

Фотографий как-то маловато - вылаживайте еще.

фоток куча!!!

мой блог http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...;blogid=76&

там же как отмечали 12 лет KL http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=598

и если посмотреть тут ещё куча блогов с фоткакми http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?autocom=blog

или тут в списке всех встречь за 3 года http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=54

• Upvote 10

Поделиться сообщением

Danilka

Да, "встреча" удалась. Были вручены хорошие подарки лучшим бета-тестерам и фанклубовцам , но самое главное это атмосфера праздника и его размах. Конкурентам есть чему поучится. :)

Поделиться сообщением

Danilka

Подведены итоги конкурса,посвященные данному событию. С результатами можно ознакомится тут: http://www.kasperskyclub.ru/mainmenu-44/30...-10-10-08-07-45

Поделиться сообщением

mennen
Подведены итоги конкурса,посвященные данному событию. С результатами можно ознакомится тут: http://www.kasperskyclub.ru/mainmenu-44/30...-10-10-08-07-45

Очень интересно!! Масса позитива!! Думаю, было потрясающе!!

Поделиться сообщением

Danilka

Это не первая и не последняя встреча. Стать ее участником может каждый. :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Moraband
      Компьютеры легко защитить антивирусами, а вот как защитить свою страницу в ВК, например, очень мало кто знает. Сам недавно повергался взлому, мало того что потерял страницу, так еще и у друзей мошенники выдурили деньги. Потому, что касается защиты и безопасности далеко не везде она так очевидна и понятна многим пользователям. Что точно знаю, так это то, что защитить аккаунт можно с помощью информации из этой статьи по защите аккаунта  ,  мне очень помогло, теперь хоть могу спать спокойно, что никто уже не взломает, ведь в ВК есть все возможности для защиты, но многие люди не знают об этом. 
    • Moraband
      Лучше бы за взломы в ВК сажали, но увы максимум это блокировка страницы взломщика, а чаще всего вообще никаких санкций нет, при том что владельцы ВК теперь представители мэйл ру, лояльные к правительству. Потому советую людям самим задумываться о своей безопасности в ВК, потому что это сейчас одна из самых актуальных проблем, взломщики активизировались из-за кризиса, деньги всем нужны, потому берут взламывают и клянчат у друзей взломанного пользователя деньги. Всем советую изучить статью по защите от взломов в ВК , чтоб хоть как-то защитить себя . Вот это куда более важное дело, что переживать из-за нецензурной лексики пользователей, но у нас же как всегда борются с тем что не надо, игнорируя важную проблему. 
    • Moraband
      Маил ру, увы, сейчас постепенно захватывает все соц. сети, при этом принося ворох проблем. Последнее время в Вконтакте активизировались мошенники-взломщики, с которыми соц. сеть почему то борется очень слабенько, почти ничего не делая. Если бы блокировали по айпи адресу взломщиков, было бы куда лучше, но увы, этого скорее всего никогда не будет. Потому пользователям надо научиться защищать самостоятельно свой аккаунт и благо способы есть. Мне друг посоветовал статью по защите страницы в ВК от взломов , благодаря которой я могу узнать про различные виды взломов и как им противостоять в этих непростых условиях, всем советую ознакомиться, надеюсь, что сумел кому-то помочь. 
    • Moraband
      А сейчас все чаще практикуют совсем другие взломы, взломы Вконтакте. Вот у меня такое совсем недавно было, взламывали мою страницу. Сейчас еще пошел новый тренд  по мошенническим схемам. Начали просить денег, а друг поверил, что это я и скинул денег. Вообще основная проблема этих взломов, что люди думают, дескать их никогда не взломают, а на деле  это очень даже возможно, особенно если страница достаточно популярна и ее легко найти в поиске. Потому будьте осторожнее и лучше изучите статью, как защитить свой аккаунт Вконтакте   , тут очень хорошо написано, как эффективно бороться с мошенническими схемами, взломщиками и мошенниками, которые уже заполонили просторы ВК. Надеюсь, что взломанных станет хоть чуточку меньше =)
    • Moraband
      Ой, столько мошенников развелось сейчас в интернете, пруд пруди. Недавно столкнулся с новым веянием взломов в Вконтакте и вымогательства денег у друзей пользователя. Сам на такое и попал, а мой друг доверчивый и поверил в бредни, которые рассказывал взломщик, перевел ему 5к руб. От такого никто не застрахован, а причиной большого количества взломов выступает отсутствие знаний у простых пользователей. Потому, вот тут смотрите как защитить свой аккаунт от взлома , это очень полезно и реально даст возможность спать спокойно спать и быть точно уверенным, что в этот момент кто-то не вытягивает последние кровные из ваших друзей.