Z.E.A.

Андрей-001, с Днём рождения!

В этой теме 21 сообщений

Андрей!

Поздравляю с днём Рождения! Желаю всех благ, ОТМЕННЕЙШЕГО здоровья....и исполнения всего самого-самого...!

:)

Поделиться сообщением

с поздним вечером рождения, всех благ, заслуженных за годы! ;)

Поделиться сообщением

С Днем Варения!

Крепкого здоровья, счастья и успехов в осуществлении задуманного!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, благополучия и успехов!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём! :)

Поделиться сообщением

Андрей, с днем рождения! Очень рад, что такой человек у нас на форуме, всегда позитивный и доброжелательный. Побольше тебе хорошего и интересного в жизни, здоровья и всяческих успехов! :)

Поделиться сообщением

Искренне, от всей души и сердца благодарю ВСЕХ, кто заметил меня и эту скромную дату, и поздравил меня с днём рождения!

В этот день, несмотря на воскресенье, мне ещё удалось и поработать, и отдохнуть, и проздравиться в кругу родных и близких, и даже сделать им подарки. В такие суетливые моменты жизни часто что-то проходит не так, как заранее хочется, но главное, что всё это проходит и в воспоминаниях остаются только самые приятные и запоминающиеся моменты жизни.

Теперь и благодаря Вам, Друзья, знаю, что прожил этот день и прошлые годы не зря. Постраюсь по мере сил и возможностей соответствовать Вашим лучшим надеждам и пожеланиям и в будущем, а также учиться у Вас тому, что ещё сам не знаю и не умею. :-)

Хочется добавить, что поздравления пришли в самое, что ни есть вовремя, т.к. я действительно родился в 23.30 30.08.1968.

Спасибо и До новых встреч!!!

Поделиться сообщением

Ну теперь уже - с хорошо удавшимся днем рожденья!

Поделиться сообщением

Примите Андрей-001 мои поздравления. С днем рождением Вас.

Поделиться сообщением

ОК! Всё принял, спасибо! :rolleyes:

Z.E.A.

Umnik

priv8v

Skorpion

Zilla

Евгений Павлович

Виталий Я.

Black_Z

Groft

TANUKI

Viktor

alexgr

K_Mikhail

Сергей Ильин

Андрей-001

Илья Рабинович

Lemmit

Siegfried

и [Добавлено позже, чтобы не поднимать тему в топ]

Vadim Fedorov

Кирилл Керценбаум

valet

Моё почтение! Благодарю!

smile285.gif

Поделиться сообщением

Андрей-001, С Днем Рождения!

(извиняюсь за то, что с опозданием :) )

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Лола
      Я сижу с прокси-сервером https://advanced.name/.../u5 При помощи такого быстрого прокси-сервера страницы стали загружаться с одного клика, а заблокированные сайты стали доступными.
    • PR55.RP55
      1) Чаще всего такое сообщение появляется, если не верно установлено системное время. Если на PC 2025 год то самые актуальные обновления будут устаревшими. 2) Malwarebytes при наличие в системе антивируса _нужно устанавливать в режиме сканера. т.е. с отключённой защитой в реальном времени - во избежание конфликта. ---------- Форум: anti-malware.ru практически склеил ласты. Хотите получить ответ пишите на:  comss.ru
    • ratus
      Доброго времени суток! У меня следующая проблема. На информационной панели malwarebytes Следующие сообщение: "Ваши обновления не являются актуальными", При этом, с интернетом все в порядке Не помогает и обновление при помощи скаченных в ручную баз. Я подозреваю, что это могло произойти из-за установки антивируса поверх уже существующего. Но после последнего описанного события я переустановил программу корректно. Может причина в том, что антивирус не обновлен до premium версии.  
    • AM_Bot
      Алексей Андрияшин, технический директор Fortinet в России, поделился своим взглядом на тенденции информационной безопасности, а также рассказал, как защищать организацию с помощью экосистемы Fortinet. Читать далее
    • Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 10.1.245.1.